окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - стрел...

Новогодняя сказка 2016 - Стрелец

Туз Кубков

Гадкий Утенок

Кто из нас не помнит эту прекрасную сказку? Она о скрытом потенциале каждого из нас. Она о среде обитания, которая подчас не пытается раскрыть наши дарования, а душит их на корню. Она о детских комплексах, которые прививают нам наши «родители» не способные оценить ребенка, что им достался. Она об искре Божьей, которая всё равно засверкает всеми красками, не смотря на препоны и преграды.

Сказка о Гадком утенке может случиться в 2016 году у многих Стрельцов. Конечно, хочется, чтобы сразу прозвучали последние строки сказки, где гадкий Утенок превратился в прекрасного лебедя. Возможно, у особо везучих Стрельцов так и случится, но большинству придется пережить и некоторые предшествующие детали.

Ведь карта вам выпала Туз Кубков! А это потенциал, который в вас есть. Это ваш дар Божий, ваш талант! В наступающем году он лишь проявит себя, засверкает всеми красками сквозь неверие в себя, комплексы, страхи. Вас могут не понять, над вами могут смеяться, вас могут «заклевать». Но затмить этого яркого блеска сквозь старое серое оперенье не сможет никто.

2016 год готовит вам испытание в виде непризнания социумом, изгнания из привычного круга общения, непонимания, несправедливой критики и насмешек. Вы будете слишком сильно выделяться из толпы, и этого вам простить не смогут. Возможно, какую-то часть года вы проведете в одиночестве, пытаясь осознать кто вы такой, какого ваше предназначение и почему так всё происходит в вашей жизни. В этот период к вам могут прийти гениальные идеи, сюжеты будущих произведений искусства. Вы можете совершить открытие, которое впоследствии признается миром.

Ещё одна тема, которую затрагивает эта сказка – это любовь. Помните как в конце истории, прекрасный черный лебедь выплыл из своего укрытия, и его с радостью приняли такие же величественные птицы. Он нашел свою стихию, свою семью, свою любовь. Даже будучи Гадким Утенком главный герой не испытывал ненависти к своим мучителям. Он продолжал любить их, но не находил отклика в их сердцах. Сейчас же он встретил тех, кто был с ним на одной волне, кто умел любить, так же как и он. И мы можем не сомневаться – чудо любви случится!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом