окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - скорп...

Новогодняя сказка 2016 - Скорпион

Маг

Озадаченный сказочник

Всё в твоих руках…

Кто такой Маг? Это человек, осознавший свои возможности. Это человек, который понял, что создан по образу и подобию Божьему и наделен огромным потенциалом. Но душой он ещё ребенок, ему хочется шалить баловаться, пробовать свои силы и наслаждаться жизнью. Он похож на годовалого малыша, который в один миг понял, что может ходить на ножках, как это делают боги-родители. Он делает шаг, второй… падает. Снова встает и уже бежит вперед, не разбирая дороги. Ему так хочется все узнать, исследовать, все потрогать своими маленькими пальчиками. У него теперь столько новых возможностей!

В этой сказке Маг предстал перед нами в виде грязного нищего. Он знает и умеет намного больше обычного человека. Он видит жизнь не только с лицевой стороны, но и понимает скрытую суть вещей. Но в душе он мальчишка! Веселые розыгрыши, проказы, фокусы и даже обманы – всё это есть в его арсенале. Он готов помочь хорошему человеку, но для начала хорошо повеселиться, глядя на недоумение и страх своего подопечного.

Не смотря на все фокусы Мага – это хорошая карта. Она сделает Магом многих из Скорпионов в предстоящем году. Все нити окружающей действительности каким-то чудесным образом сойдутся в ваших руках. Вы станете кукловодом и волшебником настолько, насколько сами себе это позволите. Ваши намерения будут реализовываться, ваши мысли обретать реальность, ваши действия будут иметь успех. Можете хитрить, ловкачить, обводить вокруг пальца – Магу это позволительно. А вот рефлексировать, впадать в уныние и проклинать злую судьбу – запрещено.

Самое главное качество мага – умение концентрироваться на чем-то одном. Маг – это первый Аркан. Единица. Нужно все свои помыслы свести к чему-то единому и усилия направить в одном направлении. А ещё нужно верить в себя и знать, что всё обязательно получится!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом