окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - весы

Новогодняя сказка 2016 - Весы

Звезда

Фея утренней зари

А я хочу, как ветер петь

И над землей лететь

Но так высока и так близка

Дорога в облака

О чем хочет рассказать нам сегодняшняя карта? Какой своей гранью повернётся она к Весам в предстоящем году?

Красивая картинка разворачивается перед нами. Молодой парень попал в волшебный сад. Вокруг него прекрасные цветы, апельсиновые деревья и источник с целебной водой. За окном встает утренняя звезда, намекая, что звездный час этого юноши пробил. Еще мгновение и он получит то, что так хотел иметь, исполниться его заветное желание.

Но рядом спит прекрасная юная дева. Юношу предупреждали, чтобы он не смотрел на неё. Но разве возможно удержаться от такой красоты? Он трижды целует Фею, пока та спит, набирает волшебной воды и спешит домой.

О чем эта история? О том, что порой жизнь, после испытаний и невзгод, после трудностей и преград дает нам шанс получить то, что мы так страстно желали. Принц из сказки очень много преодолел, пока достиг волшебного дворца Феи, но здесь он получил даже больше, чем мог ожидать. Ему говорили – не смей смотреть на Фею, «Ее глаза околдуют тебя, ее взгляды - обманут. На самом деле она отвратительна». Т.е. не желай больше, чем сможешь вынести. Исполнившиеся желания, как и произошедшие несчастья, могут сломать человека. Но юноша рискнул, поверил в свою «звезду» и не только посмотрел на фею, а и поцеловал её.

Возможно, и у многих Весов в этом году будет шанс испытать на себе «поцелуй звезды». Вероятность исполнения желаний увеличится по сравнению с прошлыми годами, вы можете получить то, что так долго ждали и к чему шли. И не обязательно это будет что-то материальное. Признание ваших заслуг, популярность, успех - вот что может случиться! Вы засияете, словно яркая звездочка на утреннем небе и вспомните сказку о Фее Утреней Зари.

Звезда – это карта талантов, которые есть в каждом человеке, но которые порой так сложно высвободить и проявить. Сейчас вам предоставляется шанс открыть в себе Звезду.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом