окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - лев

Новогодняя сказка 2016 - Лев

7 Жезлов

Волк и семеро козлят.

На 2016 год Львам выпала сказка о Волке и Козлятах. Голодный Волк любым способом хочет проникнуть в домик к козлятам. Он поет им сладкие песенки маминым голосом, обещая вкусную травку. Он меняет обличье, примеряя овечью шкуру. Он хитрит, обманывает. Скрывает свои истинные намерения.

Козлята – доверчивые, испуганные, ждущие свою маму-Козу. Они не знают жизни, верят всему, что им говорят. Инстинкт самосохранения подсказывает им, что и «голос на мамин совсем не похож», и слова перепутаны…Но как они поступят?

Конец сказки всем известен – козлята поплатились за излишнюю наивность. Но на карте изображен момент, когда исход ситуации ещё не предрешен, ещё можно все изменить. Нужно лишь воспользоваться всеми мерами предосторожности и не верить всему, что говорят другие.

В 2016 году вокруг вас сгустятся силы, которые будут пытаться обмануть, будут создавать сложные ситуации, провоцировать на необдуманные поступки. В ход пойдут самые разные способы – запугивание, заманчивые предложения, ложь, угрозы, интриги. Но знайте – вы под защитой. Пока вы сами не откроетесь, не пустите «волка» к себе на порог, он не в силах будет вам навредить. Карта советует - не поддаваться на эмоции и четко понимать чего вы хотите. Укрепляйте свои тылы, запасайтесь поддержкой друзей, родственников, единомышленников. Не вступайте в открытое противостояние, сейчас это вам не выгодно. Ваша позиция сильнее, чем «волка». Вы на своей территории и у вас есть поддержка.

Не исключены ситуации, когда вам самим придется на время становиться «волком» и решать вопросы хитростью и интригами. Это может получиться. Но не забывайте конец сказки – хоть волк и съел козлят, мама-коза нашла способ ему отомстить.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом