окулус | блоги | алла боброва (aluska) | новогодняя сказка 2016 | новогодняя сказка 2016 - рак

Новогодняя сказка 2016 - Рак

9 Динариев

Хабоги

Эта сказка прославляет щедрость материального мира, его широту и богатство. Мы всё родились в реальном мире, нам даны тела из крови и плоти и отворачиваться от земных благ, это все равно, что отворачиваться от тех даров, что дает нам Господь. Тело, физические потребности, удовольствия жизни стоят наравне с потребностями духовными, эмоциональными, ментальным. В человеке всё должно быть развито гармонично, и если отказываться от какой-то составляющей нашей жизни, то перекос неизбежен. Следить за своим физическим состоянием, поддерживать своё здоровье, растить детей, общаться с животными и растениями так же важно, как развивать полет своёй мысли или вести беседу с Богом. Пока мы живем в физическом теле, мы не имеем права отказываться от него.

Принято считать, что эмоции и чувства первичны, а материальный мир вторичен. В большинстве сказок герои сначала влюбляются, друг в друга, а потом оказывается, что на них сваливается богатство. В этой же сказке всё наоборот. Богатство, щедрость, желание одаривать другого человека заставили девушку взглянуть на жениха другими глазами. Героиня с радостью принимает дары и уже не замечает, что жених стар и не красив. Она видит его доброе сердце, она видит его внимание к себе, его заботу и ответственность. И это будит в её сердце любовь.

9 Динариев обещает Ракам в этом году проявить всю щедрость физического мира. На Вас могут посыпаться дары, прийти деньги или появится богатый и серьёзный жених. Не судите о людях по внешности, она может оказаться очень обманчивой. Посмотрите лучше на их поступки – это самое верное проявление их сути. Можно много говорить о любви, размышлять о благородстве и обещать золотые горы. А можно просто делать добрые дела, не тратя лишних слов.

Принимайте подарки, которые предложит вам жизнь в этом гду. Принимайте и благодарите. Возможно это аванс за какие-то ваши хорошие дела в будущем, а может долги, которые возвращает вам судьба.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом