окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после Солнечного затмения с 13 по 21 сентября. Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается!

Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается!

Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными…

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал: "Извини!"

Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета.

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.

- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

© Котенок по имени Гав

Первая неделя лунного месяца начнется 13 сентября в 9 часов 55 минут по московскому времени..

Перед нами стоит урок последовательности. Нам хочется чтобы все происходило быстро, не затягивалось. А все идтет как идет, в своем ритме, в свое время. И нам важно не нарушать порядок вещей. Чувствовать токи пространства и действовать в гармонии с ними, а не со своей "хотелкой". Очень остро стоят этические вопросы. Мы ходим как по лезвии бритвы, на грани добра и зла. Где пограничным может быть не только действие, слово, но даже мысль. Нам придется быть осознанными, принять за себя и за свои поступки ответсвенность. В противном случае мы можем превратиться в серую массу, которая ни за что не отвечает и не включает мозги, жизнь по течению. Безмолвное подчиненение, тому кто нам покровительствует и потеря себя как личности. Неуправляемые эмоции могут сыграть плохую службу, разбудить накопившееся недовольство и устроить бурю, разрушить первооснову.

Наша задача жить в потоке времени, не выходя за его границы, не нарушать баланс. Осознать свои обязанности, то что действительно нам должно и соответствует и выполнять свои обязательства перед людьми и миром. Возможно мы увидим плоды своей деятельности и наметим дальнейшую тактику наших действий. Пришло время расставить приоритеты

Путешествие во времени.

На неделе с 12 по 19 июня 2016 года. У нас появятся возможности наилучшим образом скоординировать свои желания с тем, что нам может дать окружающее пространство. Мы увидим пути реализации. продумаем тактику и стратегию осуществления мечт.

На неделе с 12 по 20 марта 2017 года. Мы получим первые плоды наших улучшений в режиме и распорядке. Мы будем радоваться тому, как и что мы делаем.

На неделе с 10 по 18 декабря 2017 года нам желательно быть объективными, видеть то что есть, а не то что захочется видеть. Если мы ранее не поддавались на уловки низких программ подсознания, то сейчас увидим, то вопрос организации труда решается легче.

Самая короткая в мире молитва - "Благодарю!"

...и, чаще всего, этого достаточно...

Любить человека сложно, оставаясь с ним во время черной полосы его жизни. Но именно тогда он сильнее всего в тебе и нуждается.

...Никогда не разорвутся звенья

Между душой и прелестью земли!

© Валерий Брюсов

Наше состояние: Луна в 21 девы. Делаем что должно в своем ритме, в гармонии с окружающим пространством, и не торопим события Лениться противопоказано.

Наша сила Меркурий в 15 весов может захотеться резко прекратить какие-то отношения. Может быть пришло время. Это серьезные звоночки, но действия не должны быть импульсивными. Желательно все серьезно продумать, все за и против

Наша мотивация Прозерпина в 15 скорпиона пришло время отказаться от чужого и взять свое, то за что мы раньше боялись взять ответственность..

Наша опора НЛУ в 1 овна. Что-то пришло время начать. Что-то заканчиваясь, на его место приходит другое.

Наше искушение Черная Луна в 3 весов. В поспешных действиях и выводах. стараемся быть объективными и не рубить дров. Стараемся не передавливать ситуацию.

Я желаю счастья всем,

Кто любит-жить,

Кто под ливнем,босиком,готов парить!

А кто в печали и тоске,

Желаю -ЖИТЬ!

Муж приходит в себя после наркоза в больнице. Рядом жена. Он, слабым голосом:

- Дорогая, ты здесь?

- Да, милый!

- Ты ведь была со мной, когда и я сломал ногу?

- Конечно!

- Я когда я попал в аварию и не мог два месяца двигаться?

- Да, я кормила тебя с ложечки!

- Слушай, я что подумал - похоже, ты одни несчастья мне приносишь

Судьбы своей никто не знает. Ну, как её предугадать?

Любой кто по земле шагает, споткнувшись может вдруг не встать. Кто славою своей кичится, с годами может быть забыт. И тот, кто не умел молиться, вдруг к Богу взор свой обратит. Как мало мы о чуде знаем, и как порою ждём его, и ожидая, забываем, что нам удел творить-Добро. Стать для незрячих искрой света, дать жаждущим воды испить.И честь невинных, от навета, без колебаний защитить...

Слов покаянья не стесняться, коль искренны наши уста и с верой в сердце просыпаться, пока жива наша мечта. Пусть звёзды тайны судеб знают, определив наши пути, лишь души наши выбирают, Как всё же нам по ним пройти.

Всем добра

.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

1 лунный день 13 сентября 9 часов 55 минут. Сегодня резких необдуманных судьбоносных решений лучше не принимать. Хорошо сегодня подумать, а что же нам в жизни хочется, и как мы к этому идем. Наши средства, цели и пути достижения.

2 лунный день 14 сентября 7 часов 35 минут. Непростой день, в который хочется и можно что-то начинать. Но желательно избегать реких и категоричных слов и суждений. Пространство событий только формируется, и мы можем испортить хорошее, что не успело еще родиться, зачернить. Потому стараемся быть вежливыми и корректными.

3 лунный день 15 сенятбря 8 часов 44 минуты. Мы можем не успевать за ходом своего настроения. Оно может слишком быстро меняться. У нас есть шанс многое успеть, если мы не будем разбрасываться.

4 лунный день 16 сентября 9 часов 54 минуты. Хочется лидировать, но прилагать усилия к этому желания мало. Хороший день для проведения всяких чисток телесных и помещения. Хорошо сегодня помечтать, важные дела лучше не планировать.

5 лунный день 17 сентября 11 часов 4 минуты. Хороший день, в который можно запланировать много что интересного. Мы можем многое успеть. Желательно не придираться к мелочам. Благоприятно выкидывать лишние вещи, избавляться от комплексов. Дурной характер на показ выставлять не рекомендуется, в таком случае возможен взрыв на макаронной фабрике.

6 лунный день 18 сентября 12 часов 12 минут. Прекрасный день, когда можно стать козлом отпущения или найти крайнего. К нам могут приходить нужная информация. Замечаем знаки, налаживаем контакты, но не перегибаем палку. Убегать в одиночество не рекомендуется. Лучше книжечку почитать и с приятным человеком пообщаться.

7 лунный день 19 сентября 13 часов 19 минут. Задирать нос время не подходящее. Хорошо заняться поиском информации, наведением контактов с нужными людьми. Мы можем быть убедительны, только быть честными перед собой и другими.

8 лунный день 20 сентября 14 часов 22 минут.ы. 2-я лунная четверть 21 сентября в 11 час 59 минут. 9 лунный день 21 сентября в 15 часов 18 минут. Желания могут не соотсветствовать возможностям. Ожидание чуда, при отмороженности действий. Можем выпадать из потока времени. (+) Чувствуем момент времени и четко в него действуем. Сегодня благоприятно избавляться от вредных привычек и привязок.

Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Нельзя полагаться в столь важном деле на посторонних людей. Скажем, вышел из дома, увидел во дворе рыжего кота - ага, рыжий кот к удаче, будем знать. Или серый кот к удаче. Или вовсе черный пес. Или, к примеру, девушка в красной косынке. Или мальчик с мячом. Кого встретили, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно.

(с)Макс Фрай

Все так невинно , бесконечно. Не требует поправок в Пути Млечном. Все есть в единстве и согласьи. Лишь ум наш вносит разногласье. Его пропустим и простим. Любовь и вечность ощутим...

Осень - время года , когда люди должны согревать друг друга своими словами, своими чувствами , своими губами ... И тогда никакие холода не будут страшны ...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом