окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | читать на окулусе | астроликбез )))

Астроликбез )))

Давно думала над тем, чтобы на Окулусе появился свой "АстроЛикбез" (Ликвидация безграмотности", если кто не знает в силу того, что родился не в СССР )))

В сети много материалов, но хорошо помню, КАК много времени отнимал поиск интересных и нужных книг и статей, особенно поначалу - когда и авторов не знаешь, и сам мало что соображаешь в астрологии и почти всё кажется то нужным, то важным, а на самом деле отнимает кучу времени и попросту забивает голову )))

В последние годы много материалов стали закрытыми, какие-то сайты прекратили своё существование. и личный мой интерес в создании такого раздела в том, что когда веду семинары, практики и использую астротерминологию (достаточно часто ) - то потом получаю письма: "а подскажите, где можно почитать про ...то и это .. но чтобы написано было просто и ясно".

Вот поэтому и решила сделать небольшой раздел (он так и называется "Астроликбез" в правой колонке блога), где и будут ссылк на астро-бибилиотеки, а так же время от времени буду размешать какие-то показавшиеся мне интересными статьи.

Сразу хочу направить всех, кому интересна астро- и эзотерическая библиотека, где можно многое скачать и читать в своё удовольствие :) - то у Окулуса есть дочерний сайт со множеством материалов и ссылок.

вот он

и поверьте, там есть что выбрать и на чём остановить своё внимание надолго :)

Собирали эти ссылки и материалы когда-то всем окулусным миром)))

.

Кроме этого, на Окулусе есть ещё раздел, где начинающим можно почерпнуть элементарные знания:

окулусные статьи

(иногда помогает взглянуть на транзитную ситуацию незамылившимся взглядом)))

мне кажется любопытным и вот это:

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом