окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | деловой астропрогноз на август...

Деловой астропрогноз на август 2015 года.

(время московское)

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

«А за нами где-то середина лета...» Довольно холодного для европейской части России лета... Август для России частенько был весьма напряженным месяцем, наполненным драматичными событиями. В этот раз не исключение: астрологическая картинка довольно напряженная, и мы себя ощущаем, как на пороховой бочке. Экономическая ситуация тяжелая, и облегчения пока не предвидится. Но не позволяйте страху овладеть вашим умом и сердцем!

По свидетельству психологов все человеческие эмоции сводятся к двум основным: любви и страху. Причем, одновременно они не могут сосуществовать в нашей душе, в нашем сердце. В любой ситуации мы делаем выбор: любить (доверять другим людям, заботиться о ком-то, отдавать частицу себя: своё время, свои чувства), или бояться (не доверять, избегать общения, отнимать, нападать, манипулировать). Если вы выбираете любить, то вы вытесняете страх из своей души, если же поступаете наоборот, то будете всё глубже погружаться в пучину ужаса, где нет места любви. Эту короткую мантру можно использовать как аутотренинг, и каждый раз, когда накатывает страх, можно говорить себе: «Я выбираю любить, а не бояться» , или еще короче: «Я выбираю любовь!»

Дарите свою любовь, особенно в ней нуждаются наши дети... Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить.

Не удивляйтесь, если на вашем горизонте появятся люди из вашего прошлого, это действие ретроградной Венеры. Но кроме приятных (или не слишком) встреч стоит быть готовым и к другим проявлениям этой прекрасной планеты. Уже существующие союзы подвергаются проверке отношений, а создавать новые партнерства пока не время (играть свадьбы до 6 сентября тоже не рекомендуется).

Работая с клиентами по созданию новых фирм, я довольно часто стараюсь удержать их от соучредительства, даже в период прямого движения Венеры. Крайне сложно найти идеального партнера и, если этого не удалось (а именно такая ситуация складывается в 99,99% случаев), то новое дело ожидают просто катастрофические последствия. Учредители недовольны друг другом, ссорятся, и фирма разваливается. Я считаю вовсе не обязательным, чтобы все партнеры становились учредителями новой фирмы, потому что существует многообразие договорных отношений, масса договоров, отражающих права, ответственность, деловое участие и предполагаемые дивиденды партнеров, и при подобной форме построения деловых отношений бизнес не будет подвергаться такому риску, как при соучредительстве.

Но если вы уже попали в подобную ситуацию, я могу посоветовать вам оригинальный ход: Порой полезно сымитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. Иногда помогает, попробуйте.

В августе желательно воздержаться от инвестиций и крупных покупок, если и есть свободные финансы, их лучше попридержать – хорошо бы создать хоть какую-то «финансовую подушку». По сути, сейчас мы проверяем, насколько предусмотрительны были в предыдущие периоды. Смогли ли мы «подстелить соломки»? Если нам это не слишком то и удалось, значит, сложившаяся ситуация послужит нам уроком на будущее.

Когда нам кажется, что это уже конец... хуже быть не может, вспомните фразу Джона Кеннеди: «Слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой — «благоприятная возможность»

*******

1 августа – Даже если у вас накопилось много нудных домашних дел, отложите их! Сделайте вылазку на природу, устройте себе и своим близким хотя бы небольшое путешествие.

2 августа – Новые идеи, неожиданные планы могут придти к вам сегодня. Обязательно всё зафиксируйте, но не спешите с реализацией!

3-4 августа – В эти дни велик риск финансовых потерь и недополучения прибыли.

5 августа – Самолёт взлетает против ветра. «Если тебе тяжело, значит, ты движешься в верном направлении. Если тебе легко, значит, ты катишься в пропасть» . Шаг за шагом, спокойно делайте свои дела, стараясь придерживаться плана.

6-7 августа «Язык мой – враг мой». Подумайте несколько раз, прежде чем сказать что-либо... Велик риск испортить отношения и на работе, и дома. Даже если вы раскаетесь, осадочек останется...

8 августа – День неблагоприятен для покупок. Обязательно сохраняйте чеки! Повышен эмоциональный фон, поэтому старайтесь не поддаваться на провокации и держать себя в руках.

9-10 августа – Вполне благоприятные дни.

11 – 17 августа – дни Гекаты, дни вблизи Новолуния, когда Луны почти не видно. Возможно ухудшение самочувствия, упадок сил, стоит поберечь себя и не перенапрягаться понапрасну. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 14 ноября, 10-11 февраля, 11-12 мая, 13-14 августа или вблизи этих дат.

11-12 августа – Повышен эмоциональный фон, велик риск обидеть кого-то неловким словом или обидеться самому.

13 августа – Критично отнеситесь к любым поступающим предложениям, так они могут оказаться нереалистичными, или даже вас просто хотят ввести в заблуждение.

14 августа – Новолуние (17ч 54м, в знаке Льва); Возможно ухудшение самочувствия, постарайтесь не перенапрягаться. Будьте внимательны на дорогах. Напоминаю: в Новолуние начинается 1-й лунный день, это магический день, загаданные в этот день желания сбываются.

15-16 августа – Эти дни хорошо посвятить уборке, наведению порядка, составлению планов на будущее.

17-18 августа – Вполне благоприятные дни.

19 августа – Сегодня может быть сложно добиться взаимопонимания, ощущение будто говорим на разных языках. Может, попробовать донести информацию без слов?

20 августа – Вполне благоприятный день. Мало того! Сегодня и до 24 августа складывается Аспект Золушки, помогающий нам оказываться в нужное время в нужном месте. Нельзя упускать такую возможность!

21-22 августа – Свой среди чужих, чужой среди своих. Одиночество в толпе. А может, стоит уединиться? Дни, неблагоприятные для сделок и финансовых операций.

23 августа – Лучше всего, прямо с утра, уехать на природу, посидеть у костра. Если не удается, хотя бы зажгите свечу и обойдите с ней свою квартиру.

24 августа – Понедельник день тяжелый... может показаться, что это не день, а целая неделя. Советую вечером смыть с себя негативную информацию. Душ – хорошо, баня – еще лучше.

25-27 августа – Вполне благоприятные дни.

28 августа – Вполне кстати окажется пословица: «Слово – серебро, молчание – золото». Вас может так и подмывать дать оценку чьим-то действиям или осудить кого-то... Воздержитесь! «Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» . (Марк Твен)

29 августа – Полнолуние (21 час. 36 мин., в знаке Рыб);

29-31 августа – Эмоциональный фон повышен, мы склонны к иллюзиям и неверным оценкам. Велик риск обмана и мошенничества. Будьте осторожнее в обращении с газом и ГСМ, воздержитесь от приема алкоголя.

******

Притча августа

Однажды осёл провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение. Он счёл, что осёл старый и уже бесполезен на ферме, поэтому позвал своих соседей помочь закопать колодец. Все дружно принялись за дело. Осёл сразу же понял, что к чему, и громко завизжал. Затем, к всеобщему удивлению, он затих.

Через какое-то время фермер решил проверить, как там внизу осёл. От увиденного фермер очень удивился. С каждым комком земли, падавшим на спину осла, тот проделывал совершенно невероятное: встряхивался и становился поверх сброшенной земли, притаптывая ее копытами. Пока соседи фермера продолжали бросать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось, приминало новый упавший ком и становилось поверх насыпанной земли.

Очень скоро все увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вдаль, как угорелый!

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно (без помощи астролога) разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже. Для вашего удобства таблица периодов Луны приведена в двух вариантах: текстовом и графическом.

Периоды неэффективной Луны на август:

01 августа сб эффективная Луна

02 августа вс с 01:03 и до 01:37 Луна без курса

03 августа пн с 23:37 Луна без курса

04 августа вт до 02:24 Луна без курса

05 августа ср эффективная Луна

06 августа чт с 02:30 и до 04:30 Луна без курса

07 августа пт эффективная Луна

08 августа сб с 07:46 и до 08:40 Луна без курса

09 августа вс эффективная Луна

10 августа пн с 14:45 и до 15:09 Луна без курса

11 августа вт эффективная Луна

12 августа ср с 20:44 и до 23:53 Луна без курса

13 августа чт эффективная Луна

14 августа пт эффективная Луна

15 августа сб с 07:36 и до 10:46 Луна без курса

16 августа вс эффективная Луна

17 августа пн с 20:16 и до 23:23 Луна без курса

18 августа вт эффективная Луна

19 августа ср эффективная Луна

20 августа чт с 05:56 и до 12:24 Луна без курса

21 августа пт эффективная Луна

22 августа сб с 22:31 и до 23:41 Луна без курса

23 августа вс эффективная Луна

24 августа пн эффективная Луна

25 августа вт с 01:05 и до 07:22 Луна без курса

26 августа ср эффективная Луна

27 августа чт с 10:21 и до 11:04 Луна без курса

28 августа пт эффективная Луна

29 августа сб с 10:03 и до 11:51 Луна без курса

30 августа вс эффективная Луна

31 августа пн с 09:54 и до 11:33 Луна без курса

01 сентября вт с 19:57 Луна без курса

02 сентября ср до 12:02 Луна без курса

03 сентября чт эффективная Луна

04 сентября пт с 13:20 и до 14:49 Луна без курса

05 сентября сб эффективная Луна

06 сентября вс с 02:04 и до 20:40 Луна без курса

07 сентября пн эффективная Луна

08 сентября вт эффективная Луна

09 сентября ср с 04:28 и до 05:36 Луна без курса

10 сентября чт эффективная Луна

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

*****************************************************

*****************************************************

****************************

Астрологические констелляции августа:

• Солнце во Льве.

• Меркурий во Льве (скорость 1.56.56 градуса в день – 88,5 % от максимальной).

• Венера R во Льве.

• Марс в Раке (скорость 0.39.10 градуса в день – 82,5 % от максимальной).

• 31 июля – Полнолуние (13ч 43м, в знаке Водолея); Венера (R) в сближении со звездой Регул (альфа Льва, «Царёк», 15ч 20м, 5.57˚); Венера (R) вступает в знак Льва (18ч 28м).

• 30 июля – 7 августа – Юпитер в квадрате с Сатурном.

• 2 августа – Сатурн становится директным.

• 2 августа – Меркурий в трине с Ураном.

• 3-6 августа – Венера в соединении с Юпитером.

• 5-7 августа – Марс в трине с Сатурном.

• 6 августа – Меркурий в соединении с Венерой.

• 6-7 августа – Меркурий в квадрате с Сатурном.

• 7 августа – Меркурий переходит в знак Девы (22 час. 15 мин.)

• 7-8 августа – Меркурий в соединении с Юпитером.

• 9 августа – Марс переходит в знак Льва (02 час. 33 мин.)

• 11 августа – Юпитер переходит в знак Девы (14 час. 10 мин.)

• 13 августа – Меркурий в оппозиции с Нептуном.

• 13-14 августа – Солнце в трине с Ураном.

• 14 августа – Новолуние (17ч 54м, в знаке Льва);

• 15-16 августа – Меркурий в трине с Плутоном.

• 15-16 августа – Венера в соединении с Солнцем.

• 18-21 августа – Венера в трине с Ураном.

• 19 августа – Меркурий в оппозиции с Хироном.

• 21-22 августа – Солнце в квадрате с Сатурном.

• 25-27 августа – Солнце в соединении с Юпитером.

• 27 августа – Меркурий переходит в знак Весов (18 час. 45 мин.)

• 29 августа – Полнолуние (21 час. 36 мин., в знаке Рыб);

• 31 августа – 01 сентября – Солнце в оппозиции с Нептуном.

• 31 августа – 02 сентября – Венера в соединении с Марсом.

=====================================================

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать,

нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом