окулус | блоги | ольга иванова | | гороскоп на период с 1.06.2015...

Гороскоп на период с 1.06.2015 г. по 14.06.2015 г.

Начало лета веселее всех встретят воздушные и огненные представители.

В пятницу 5го июня Венера заступает в знак Льва и сразу вступает в диалог с Сатурном, а чуть позже с ретро-Меркурием, поэтому если Вы вдруг вернетесь к разговору о свадьбе, к Вам вернутся некоторые личности, произойдут встречи, разговоры, которые наконец разрешат некоторые противоречия, не удивляйтесь, не удивляйтесь если вдруг отметите в себе некие метаморфозы, такие как желание посетить театр, в котором сто лет не были, все-таки купить то самое платье (которое давно нравилось и пора было купить), съездить , встретиться, пообщаться.

Близнецы сейчас крайне активны в решении наболевших проблем, и в ближайшее время им будет способствовать удача в этом вопросе (6 июня , пожалуй, самый удачный день), Водолеи, Весы также могут быть заняты решением неких вопросов, возможно, заработками.

Львы чувствуют себя очень неплохо, только поздние, наряду со Скорпионами и Тельцами снова могут ощутить на себе влияние Сатурна на фоне его ретро движения в Скорпион, и погрузиться в тяжелые раздумья.

А вот большинство Овнов уже готовятся встречать лето во всеоружии.

Проблемы забывчивости и избыточной рассеянности по-прежнему актуальны из-за продолжающегося движения ретро Меркурия (до 12 числа), перепроверяйте информацию, соблюдайте осторожность в поездках, особенно Рыбки, а также Стрельцы и Девы, Вам может быть сейчас совсем не просто.

12-13 июня числа особенные, мало того, что Меркурий перестает пятиться назад, но какое-то время стоит и более напряженно "анализирует"... соединение Солнца с Марсом на вершине Тау-квадрата к оси Лилит-Селена (об этом явлении стоит поговорить отдельно) - подумайте еще раз, выбор между двумя диаметрально противоположными дорогами только в наших руках.

Все обдумали? Выбирайте… а потом и действует соответственно…Только после 13го июня...

А теперь пройдемся по каждой дате периода!

1 июня день тяжелый эмоционально, но подходит для улаживания вопросов в паре, улаживания семейных вопросов, особенно со старшими родственниками женского пола / поздние Скорпионы, Раки, Рыбы, Девы, Козероги «+», поздние Тельцы, Львы, Водолеи «-»;

2 июня день конфликтный и напряженный, отложите переговоры, поездки, решения новых замыслов, не витайте в облаках / Стрельцы, Рыбы, Девы, Близнецы «-», Львы, Овны, Водолеи, Весы «+».

3 июня день творческий, время выбора оригинальных путей решения прошлых задач, правда браться за серьезные дела я пока бы предостерегла, все может окончиться ничем /Рыбы, Девы, Близнецы «-», Стрельцы, Львы, Овны, Водолеи, Весы «+».

4 июня день серьезный, но в то же время от работы стоит и отдыхать, следить за нагрузкой, переключаться, не зацикливаться / Козероги, Тельцы, Девы, Рыбы, Скорпионы «+», Раки, Овны, Весы «-».

5 июня день для кардинальных знаков неблагоприятный, возможно нарушение планов, эмоциональная неустойчивость, очень важно не копить обиды в этот день, но и не сбрасывать их в агрессию, по крайней мере до обеда / Тельцы, Девы, Рыбы, Скорпионы «+», Козероги, Раки, Овны, Весы «-».

6 июня может вернуться друг, должгожданное письмо, пропажа, важно только не потакать собственным слабостям, а трудиться не покладая рук, сегодня вам удастся очень многое / Водолеи, Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы «+», Скорпионы, Тельцы «-», Львы «+-».

7 июня можно начинать новые дела (неглобального характера), Львы будут лениться, поэтому сегодня много не сделают, а воздушные представители, Овны проявят необычную активность, и молодцы / Водолеи, Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы «+», Скорпионы, Тельцы, Львы «-».

8 июня после «жарких» выходных, на фоне открывшегося секстиля Марса и Урана Близнецам и Овнам может захотеться и дальше преобразовывать пространство, веселиться, активничать, подождите, сегодня сделайте перерыв, сегодня не удастся сдвинуть горы / Скорпионы, Раки, Тельцы, Козероги «+», Рыбы, Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

9 июня усилием воли удерживайте себя от споров и разногласий, лучше всего сегодня приостановить активную социальную деятельность / Скорпионы, Раки, Тельцы, Козероги «+», Рыбы, Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

10 июня в первой половине дня поздние Рыбы сегодня могут доделать старые дела, во второй - Львы и Близнецы удачно познакомиться или провести переговоры, уделите внимание приходящей информации, людям; старые приятели сегодня могут претендовать на нечто большее, а знакомство произойти – хоть в салоне красоты / Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы, Водолеи «+», Весы «+-», Раки, Козероги «-».

11 июня продолжается отличная пора для Близнецов, Львам сегодня также веет, а Овны очень активны и продуктивны, остальные берегитесь эмоциональных перегрузок, сегодня день может предоставить шанс заговорить о себе, обращайтесь к начальству, решайте вопросы инвестирования, финансов (только бумаги пока не подписывайте)/ Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы, Водолеи «+», Весы «+-», Раки, Козероги«-» .

12 июня сегодня до вечера лучше не предпринимать никаких действий, результат от которых должен привести вас в плюс, расслабьтесь, а вечером не переедайте/ поздние Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы, Водолеи «+», поздние Весы, Раки, Козероги «-».

13 июня сегодня не следует заниматься вопросам финансов и наведения красоты, соберите волю в кулак, чтобы не лениться / Тельцы «+-», Козероги, Девы, Раки, Рыбы «+», Скорпионы, Водолеи «-», Львы «+-»

14 июня поздно вечером не перенапрягайтесь, есть шанс переутомиться, на даче лучше вести работы по удалению сорняков, посадки приостановите, весь период в принципе не особенно располагает / Козероги, Девы, Раки, Рыбы «+», Скорпионы, Водолеи, Тельцы «-», Львы «+-».

Удачи всем!

И следите за личными транзитами, они могут отличаться от общих указаний.

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом