окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | школа самовосстановления | искупайся в радуге..

Искупайся в радуге...

Настроение не ахти? Или с настроением всё в порядке, но что-то горло " барахлит " или желудок даёт себя знать чуток, или ещё какие-то нескладушки?

А может просто устали... или хочется вдохновения, но .. где его взять? :) ))

Вы же, конечно, давно знаете, что человек - это материя. имеющая свои вибрации. РАЗНЫЕ, заметьте, вибрации))) Сколько энергетических центров - столько и основных (!) "полос" вибрационных частот.

Ну не секрет ведь давно, что нота "фа" имеет одни вибрации, нота "до" - другие.. (Кстати нотка "фа" соответствует сердечному центру). Равно как и цвет: синий - одни вибрации, красный - совсем другие

.

В нас с вами несколько энергетических центров, 7 из них находятся в так называемом срединном столбе, символизируемом позвоночником. Пожалуйста, не путайте: центры находятся НЕ в позвоночнике, а просто их примерная локализация находится на уровне той или иной части позвоночного столба, а сами центры, конечно же, куда больше и объёмнее.

Каждый центр связан далеко не только с позвоночником, но и с органами, которые находятся в непосредственной близости от него.

И вибрации цвета данного центра действуют на эти органы оздоравливающе, поддерживают гармонию или помогают восстанавливать её, если та в силу каких-то причин нарушена.

.

Маленькая и оооочень приятная практика))), которую я вам предлагаю - называется "Искупайся в радуге". Времени много не занимает, особых условий не требует, а результаты даёт приличные и приятные :)

Размещаю здесь цвета, в которых можно "купаться" и во время работы (если удастся открыть сайт без ущерба для вашей репутации))))

Рекомендую послушать аудиофайл пару раз (потом это легко запоминается) - и делать данную практику в любое время и в любом месте.

Поскольку сама я визуал и поначалу, несмотря на хорошее воображение, входить в чистый цвет было сложновато, даю здесь всю необходимую цветовую гамму.

Здоровья вам!

И душевной гармонии...

скачать

здесь можно скачать аудиофайл практики "Искупайся в радуге" и папочку с цветами радуги (в большем размере

Если же здесь ссылка не откроется - я скопирую её в первый пост комментариев к данной статье

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом