окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 16 по...

Неделя после новолуния с 16 по 24 июня. Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца.

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям....

Как не старайся, для всех хорошим не будешь. Поэтому просто будь собой!

Себя на мысли часто ловим,

А в тот ли поезд сели мы?

Но так и едем и не сходим,

Смотря на жизнь со стороны.

Людмила Шатунова

Новолуние 16 июня в 17 часов 5 минут по московскому времени..

Гигант слова, пигмей дела. Мы можем обещать плохие Можем обещать больше, чем можем выполнить или верить в лучшее, чем человек реально может потянуть. (+) Видим как есть, и оцениваем ситуацию трезво. Без прикрас и драматизаций, сильные и слабые стороны. Доверяем своему телу, своей интуиции, меньше умствуем - больше делаем.

Мы на этой неделе закладываем программу на на 2 года 3 месяца: мы учимся ладить с соседями и нашими близкими родственниками, с теми с кем мы встречаемся каждый день и порой забываем ценить эти отношения, придавать им должное значение. Мы будем больше обращать внимание на приметы и знаки, через них к нам может приходить уникальная информация. Разного рода нужная информация может явить себя через разные источники: интернет, массовая информация - вдруг озарит.... Кому-то может пришло время посетить архив и найти там, что-то ценное для себя и своих близких. Прекрасное время что-то поделать руками, что-то починить или наоборот, соорудить чудесную самоделку, которой можно будет потом гордиться и хвастаться. Если есть желание можно купить себе или смастерить оберег, а может он у нас есть и пора поменять один на другой. Кому-то может быть пришло время изучать эзотерические учения, но с практической точки зрения, не про запас. А кто призадумается о своей судьбе, увидит в ней удивительные закономерности, что-то сделает по исправлению прошлых ошибок и порадуется хорошему, что подарила жизнь. Благоприятное время для учения-изучения-познания разных систем знаний. Что-то интересненькое тайное можно разведать и добыть, если мы готовы, и не переходя грань дозволенного. (-) Возможна встреча с силовиками.

(Точка новолуния в соединении с Марсом и Приапом, в квадрате к Черной Луне в деве и Хирону в рыбах, в секстиле к Урану в овне и Юпитеру во льве.)

Путешествие во времени.

На неделе с 15 по 23 марта 2016 года желательно избегать подмены понятий. Видеть, то что есть, а не хочется видеть.

На неделе с 14 по 21 декабря 2016 года мы можем быть слишком жесткими, думать правильными категориями. Учимся договариваться, и тогда отношения с близкими людьми станут мягче. Они нас поддержат добрым словом и делом. Мы сможем больше им доверять.

На неделе с 13 по 20 сентября 2017 года мы выберем быть во всем правыми и квадратными, но в гордом одиночестве. или наслаждаться приятным общением с разными людьми находя общие интересы.

Нет ничего прекрасней на земле,

Чем просто радоваться жизни.

Мелодии, услышанные в детстве, становятся частью тебя.. Они создают особую ткань реальности, в которой время будто бы останавливается. Слушая песни, звучавшие когда-то давно, ты можешь возвратиться в это мгновение и пережить его снова. Хотя бы на несколько минут, пока звучит музыка..

Наше состояние: Луна в 26 близнецов. Мы можем себя возомнить сильнее, чем мы есть на самом деле. Ради красивого слова, проиграть на деле. Мы слишком эмоционально относимся к происходящему, выносим слишком резкие суждения, теряя суть. Нам трудно оценить ситуацию и мы сомневаемся во всем, при этом идеализируя от хорошего к плохому. Нам желательно стараться находить общий язык с окружающими нас людьми. Поддерживать словом и делом тех, кто с нами рядом. И тогда, когда у нас возникнет затруднение кто-то окажется к нам поблизости и поможет, чем может.

Наша сила Меркурий в 6 близнецов. находим общий язык, наводим мосты общих интересов и дел. Стараемся без иллюзий относится к людям и ситуациям, видим что есть, а не то что хочется. У нас прекрасные возможности продвинуться к желаемой цели, нам сопутсвует успех и симпатии окружающих, при условии, что мы не будем слишком придирчивы, выискивать недостатки своих и окружающих, и ставить на что-то нереальное.

Наша мотивация Сатурн в 30 скорпиона. Не надо пробивать головой стену, когда рядом есть дверь. И при этом обида на жизнь, что стена не рассыпалась. Потому вначале трезво оцени ситуацию. Мы способны просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, и находить самый выигрышный путь, при условии что мы не будем опускать руки. Многое определено нашими прошлыми делами, Есть то что уже сделано, хорошо оно или плохо, но пора переходить к следующему обстоятельству. чтобы сделать то, что с ним надо сделать. Не пропустить важное, зациклившись на одном.

Наша опора НЛУ в 7 овна. В постановке правильных задач. исполнение наших истинных целей. Не стоит поддаваться на манипуляцию, ради хорошего отношения делать не свою работу. Сил и ресурсов может не хватить на то, что нам действительно надо.

Наше искушение Черная Луна в 23 девы Ответственность за свои действия, но не берем обещаний и обязательств за то, к чему мы не имеем отношения. Противопоказано слишком много эмоцинировать по разным незначительным поводам, бережем нервы себе и другим.

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

© Фридрих Ницше

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

1 лунный день 16 июня в 17 часов 5 минут. Хороший день для формирования желаний на этот лунный месяц по теме дома, в котором находится точка новолуния особенно касаемо: информации, знакомств, контактов, изучения, обучения, исследования. Особенно будет полезно структурирование полученных знаний, чтобы не нажелать себе лишнего. Время хорошо провести активно, но без "лишних" людей и суеты, лениться противопоказано.

2 лунный день 17 июня в 5 часов 18 минут. Противопоказана экспансия на чужую территорию. Бережем свои границы. Наши желания могут больше, чем мы можем себе позволить. Поумерим аппетиты, но своего добра врагу не отдадим. Мы можем строить долго идущие планы, но то что у нас под носом делается, часто ускользает из под нашего взгляда. Внимательнее к мелочам, без зацикливания на них.

3 лунный день18 июня в 6 часов 18 минут.Сегодня мы можем найти общий язык со многими и договориться на взаимовыгодных условиях. Мы тонко чувствуем собеседника, но можем черезчур остро воспринимать критику, быть недовольными из-за ерунды. У нас может быть сильная амбициозность, мы можем требовать больше, чем можем себе позволить. Потому стараемся быть вежливыми и честными перед собой и окружающими, не тонуть в лишних словесах. День проводим активно.

4 лунный день19 июня в 7 часов 24 минуты. Сегодня мы полны творчества и вдохновения. Хорошо сделать что-то полезное и красивое для дома, это укрепит семейственность. Информацией лучше не увлекаться, изучаем то, к чему готовы. В дебри знаний не лезем, не возможно все познать сразу. Хорошо помолиться за предков. Хорошо почистить жилище огнем свечи.

5 лунный день 20 июня в 8 часов 34 минуты. У нас светлая голова, мы можем успеть сделать многое, если не будем разбрасываться. Нам во многом сопутствует успех. День очень хороший, нельзя жадничать, ценим то, что имеем и нам дается. Щедрость и великодушность девиз этого дня. Хорошо делать то, что можно успеть за сегодня.

6 лунный день 21 июня в 9 часов 44 минуты. Мы сегодня можем быть чрезмерно активны, мало обращать внимания на свои и чужие чувства, уходить в силу и всемогущесть, но при этом ранимость если что не по шерсти. Но сегодня желательно обращать внимания на знаки, судьба дает подсказки. Важно слышать и видеть друг друга, если у нас есть желание мы можем как никогда понимать друг друга с полуслова. Не стоит слишком фатально относиться к тому, что сегодня с нами происходит.

7 лунный день 22 июня в 10 часов 54 минуты. С одной стороны предприимчивость, с другой изворотливость и некрасивые поступки. Важно быть порядочными, непродуманная нечестная реклама может привести к проблемам с финансами. Слово имеет силу, грубые и резкие могут отразиться на здоровье нас и наших близких. Давайте беречь друг друга.

8 лунный день 23 июня в 12 часов 4 минуты. Хороший день для отказа от вредных привычек. Лень может пагубно отразиться на здоровье, а излишняя суета и невнимание к окружающим. Предпочтение материальных благ человеческому отношениям может нас отвратить от нас дорогих нам людей. Утро день среды желательно не наступать друг другу на больные мозоли.

9 лунный день 24 июня в 13 часов 14 минут. Вторая лунная четверть в 14 часов 2 минуты. Не простой день, в который важные дела лучше не планировать. Но внезапно возникшие вопросы решать незамедлительно.

Всё, что можно представить, можно осуществить.

Берегите любовь. Это главное сокровище вашей семьи. Все другие ценности второстепенны. О них можно заботиться постольку, поскольку они не посягают на главное сокровище, которое вам предстоит хранить, строить и приумножать. Любите друг друга!Улыбка - это как эффект зеркала: улыбнись ты и тебе улыбнутся в ответ.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом