окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в попятное движение...

Поворот Меркурия в попятное движение в 14 близнецов 19 мая. Любится — вот и люблю. И. Северянин

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Пауло Коэльо

Сколько раз я уже убеждался, что ничто хорошее не повторяется. Если и следует ждать хорошего, то каждый раз, конечно, не похожего на пережитое. Но человек так неудачно устроен, что всё-таки ждёт прекрасных повторений, ждёт воскрешения своего собственного прошлого, которое, смягчённое временем, кажется ему пленительным и необыкновенным..

К.Г. Паустовский

Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце...

Франсуа де Ларошфуко

.

Поворот Меркурия в ретро в 14 близнецов 19 мая в 4 часа 49 минут по московскому времени.

(Меркурий в квадрате к Нептуну в рыбах, в трине к ВЛУ в весах и Белой Луне в водолее, в секстиле к НЛУ и Урану в овне и Юпитеру, Юноне и Вакшье во льве).

Мы можем спотыкаться на старых иллюзиях, нас будут останавливать воспоминания того, что нам раньше не удавалось. С одной стороны. перед нами открыта дорога, а с другой лежит опыт неудач. Увы нам надо пройти по новому старый маршрут. При этом спокойно и мило улыбаясь. Информация приходящай к нам несет печать прошлого. Это не хорошо и не плохо. Мы повторяем уроки. Лучше не обещать больше того, чем мы можем выполнить. Мы склонны недооценивать то, что открывается перед нами, нам кажется что все легче и проще. А по сути как есть. Стараемся видеть то, что есть и не убегать в иллюзии.

2-я ретро фаза с 19 мая по 11 июня

Исправляем старые ошибки. Видим другую сторону медали. И принимаем то, что принимать не хотелось. У нас есть возможно вернуть людей, с которыми мы расстались по ошибке. Все встанет на свои места. Наш урок в том, чтобы учиться спокойно говорить правду как есть, не убегая в напыщенные фразы и в подтасовку информации. То что подменили ранее, сейчас может вскрыться и у нас может быть очень некрасивый вид, если мы к чему-то причастны. Возможна ситуация повторения, когда нам предложат не свою роль, нам важно быть честными, не брать на себя решение чужих проблем за хорошее к нам отношение. Потом это могут сделать нашей обязанностью и мы растратим себя напрасно.

(+) Мы можем забрать свои эмоции и силы из того что мы переживали ранее (Меркурий в средней точке между Луной и Приапом). Важно понять что прошлые переживания держат наши силы и мешают нам шагнуть вперед. Потому подтирая хвосты мы расчищаем будущую дорогу

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Случайных встреч на свете не бывает...

Друг другу для чего-то мы нужны...

Один нам словно ангел помогает,

Другого искренне поддерживаем мы.

Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом