окулус | блоги | мадин ра | статьи | консультация...из душевой каби...

Консультация...из душевой кабинки

В минувшие выходные поехала я к своему знакомому ловить карасей из его личного пруда. Пруд большой, капитальный такой, с бетонными дорожками и скамейками вокруг. Караси маленькие, потому как щук на них нет. Удовольствие получила огромное, потому как первый раз в жизни удила рыбу. Клев шел стремительный: едва успевала вытаскивать. А караси, они ведь такие живучие: из ведра все выпрыгивали! Захватил меня этот процесс!

Хватилась, а время то уже 20-30, то есть через полчаса мне надо заступать на телефонное дежурство в фирме «Колизео», а я еще в бане не была. Взяла свой сотик, и с ним в баню. А в голове мысль: «Вот разденусь, пойду в парилку, а тут и телефон зазвонит». Нет, телефон в парилку брать не стала: побоялась, что от высокой температуры он испортится. Оставила его в предбаннике. И парилась, все время прислушиваясь: звонит – не звонит??? Вот ведь уродство…Конечно, телефон зазвонил, когда я стояла в душевой кабинке с намыленной головой… Вот тут мне сразу фильм «Полосатый рейс» вспомнился с артистом Леоновым в главной роли. Схватила телефон, смотря на него одним глазом, потому как пена была на лице: « Здравствуйте! С вами говорит Мадин Ра, Грандмастер Таро. Чем я вам могу помочь?»- говорю заготовленную фразу, а сама шампунь с лица смываю…Есно, звуки льющейся воды слышны моему абоненту… Там в недоумении спрашивают, действительно ли со мной говорят? Конечно, с кем же еще!? Тут же , выскочив из кабинки в предбаннике раскладываю карты Таро. Представляете картинку: Мадин Ра в чем мать родила, с намыленной головой, рассказывают клиентке, когда она скорее всего встретит своего любимого мужчину…Сюжет для комедии… Рассказала…Телефон отключила. Метнулась в душ, потому что шампунь уже так глаза драл, что сил не было терпеть. Смыла все…о-о-о-о-о-о-о-о… Какое облегчение испытала…Знала бы моя клиентка в каких тяжелейших условиях я консультировала ее в любовных вопросах. Сижу там же в предбаннике и думаю: « Ну вот какого хрена, ты, Мадин сюда приперлась?»

Почесала свою уже чистую и благоухающую репу и…снова пошла в парилку…Ну не обламывать же себе кайф с баней?

А наверху мужчины водку трескают и орут: «Ну ты скоро там? Пойдем песни петь!» Ну да…скоро… И началось: звонок за звонком… И все несчастные плачущие женщины, желающие знать, когда же у них будет в жизни счастье. И так до двух часов ночи…

Но полный финиш был, когда уработавшись, я заснула в начале четвертого, то есть перед рассветом. Вижу сон, как будто бы мы со своей знакомой пришли на вечеринку к олигархам с картами Таро. Жены олигархов что-то засомневались, что перед ними та самая Мадин Ра. И тут я во сне стала им говорить: «Вы хотите в самом деле подтверждения, что я та самая??? Могу дать вам свои визитки: там написано: «Мадин Ра. Колизео». Все! Пипец! Даже во сне работаю на фирму «Колизео». Проснулась. Лежу и думаю: « А может все это послать и уехать куда-нибудь подальше, где нет телефонов?»

В общем, хорошо я отдохнула. Чего и вам всем желаю!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом