окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | бизнес-астропрогноз на март 2015...

Бизнес-астропрогноз на март 2015 года.

(время московское)

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Вот мы и дождались весны, с первым весенним днем вас!

Весна, пробуждение, надежды... Пригревающее солнышко и первые весенние запахи настраивают нас на романтический лад, но... Но не стоит расслабляться. Наоборот, март – это месяц, когда необходимо мобилизовать весь свой потенциал, весь свой опыт и находиться в состоянии готовности отреагировать на возникающие ситуации. Другое дело – как реагировать.

Мы пришли в этот мир учиться, и прежде всего – учиться думать, анализировать. В марте это становится актуальным, как никогда. Весьма вероятно возникновение ситуаций, носящих провокационный характер. И наша задача: уметь совладать со своими эмоциями, постараться не поддаваться на провокации. В обществе повышается уровень конфликтности, агрессии, в связи с чем я рекомендую по возможности избегать мест массового скопления людей. Особенно следует быть осторожными в период с 8 по 14 марта.

Провокации и соблазны не обязательно бывают в форме агрессии: перед нами могут открыться новые возможности, нам могут сделать заманчивое деловое предложение, но начинать что-то новое, а тем более – фиксировать ваши договоренности на бумаге, в марте нежелательно, потому что гороскоп вашего начинания будет содержать разрушительные звездные конфигурации.

20 марта в 12:36 (мск) Солнечное затмение (Новолуние вблизи Лунного Узла). Если затмение не затронет чувствительных точек вашего гороскопа, то это – вполне рядовое астрологическое событие, каждый год происходит минимум четыре затмения: два солнечных и два лунных. И предстоящее затмение пройдет для вас, как обычное новолуние, которое может вызвать упадок сил и снижение внимания, реакции. Поэтому всё равно с 18 по 22 марта следует быть поаккуратнее, поберечь себя. Само затмение – мощное энергетическое возмущение пространства, энергией которого можно попытаться воспользоваться для материализаций своих желаний.

Именно в этом месяце заканчивается трёхлетнее действие напряженного аспекта Уран-Плутон (в прошлый раз этот аспект складывался в 30-е года ХХ столетия, это было время пика великой депрессии, голода в СССР, приход Гитлера к власти…). Уран - планета внезапности, взрывов, революций. Уран подрывает основы, резко, неожиданно, болезненно меняя привычный уклад и сложившиеся представления о мире. Плутон – коренная трансформация. Участие в напряженном аспекте Плутона подразумевает глобальность событий, задействованность больших масс, а то, что планета сейчас идет по Козерогу (основы, территории, земля, горы), говорит о возможности природных катаклизмов, о переделе территорий.

Мы с вами стали свидетелями и участниками событий, спровоцированных напряженным аспектом этих двух планет. Да, после 17 марта аспект начнет расходиться, 07 апреля он окончательно распадется, но последствия экономического и политического кризисов еще долго будут давать о себе знать...

Резюмирую: март – неблагоприятный месяц для важных деловых начинаний. С реализацией своих активов (недвижимость, автомобили) тоже стоит повременить. Ситуация на ближайшее время довольно непредсказуемая... Поскольку Юпитер до 07 апреля остается ретроградным, не стоит сейчас начинать судебных дел – они могут затянуться.

Не хотелось бы на минорной ноте заканчивать первый весенний прогноз... Давайте вспомним строки из песни Никитиных:

- Что же из этого следует? - Следует жить,

шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, все это будет носиться?

- Я полагаю,что все это следует шить.

Будем жить! Дел впереди еще много.

*****

1-2 марта – Возможно, странный совет, но в эти дни лучше наступить на горло своему оптимизму. Время работать «в стол», создавайте запас творческих идей, погодите пока с их реализацией.

3-4 марта - много разговоров, не всегда по делу... Будьте снисходительны к окружающим, особенно - к женщинам.

5 марта – день Полнолуния даёт повышенную эмоциональность. Сдерживайте себя и не поддавайтесь на чужие провокации.

5-7 марта – довольно активные дни, постарайтесь продуктивно использовать свою энергию, но не переоцените свои возможности.

8-13 марта – дни, когда нужно быть особенно внимательным и осторожным на дорогах, старайтесь сдерживать свои эмоции и не поддаваться на провокации. По возможности избегайте мест массового скопления людей.

14 марта – прекрасный день для физической работы и спорта, для общения с природой. Возможно, что ситуация, возникшая в предыдущий месяц, сегодня кардинально изменится и получит совсем другое развитие.

15 марта – прекрасный день для физической работы и спорта, для общения с природой. А вот мест массового скопления людей лучше избегать.

16-17 марта – сегодня сложно найти общий язык с окружающими людьми. Посещение официальных инстанций лучше отложить. Покупки неудачны, поэтому обязательно сохраните чек – вдруг придётся возвращать покупку в магазин...

18 - 22 марта – дни Гекаты, дни вблизи Новолуния, когда Луны почти не видно. Возможно ухудшение самочувствия, упадок сил, стоит поберечь себя и не перенапрягаться понапрасну. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 21 декабря, 20 марта, 21 июня, 22 сентября или вблизи этих дат.

18-19 марта – усиливается творческое воображение, обостряется интуиция. В эти дни хорошо побыть наедине с природой, посидеть у костра, или хотя бы зажечь свечу.

20 марта в 12:36 (мск) Новолуние в 30-м градусе Рыб, Солнечное затмение. Постарайтесь воспользоваться энергией затмения для материализации своих желаний.

21 марта – поберегите себя, не перенапрягайтесь.

22 марта – прекрасный день для общения с близкими людьми.

23-24 марта – хорошие дни для работы с информацией, а вот от покупок лцчше воздержаться. Возрастает творческий потенциал.

25-26 марта – довольно благоприятные дни для посещения официальных инстанций. Хорошо бы навестить своих старших родственников.

28 марта – эмоции сегодня могут вырваться из-под контроля, или вы обнаружите попытку манипулирования вами.

29 марта – день хорош для творчества, для активных занятий, для общения с друзьями и близкими людьми.

30 марта – прекрасный день для обдумывания перспективных планов и заключения протоколов о намерениях (еще не самих договоров!).

31 марта – прекрасный день для загадывания заветных желаний. Венера в секстиле с Хироном – это не классический аспект Золушки, но все равно толику удачи он вам сообщит, помогая очутиться в нужное время в нужном месте.

***

Per aspera ad astra - Через тернии к звездам (Сенека)

А кто сказал, что будет легко?

***

Притча марта

Крест Судьбы.

Пришел как-то к Всевышнему человек и жалуется:

- Господи, ну не могу я крест свой нести - совсем ноша непосильной стала... Дай мне какой-нибудь другой крест... полегче...

Господь подвел его к огромному сараю, и распахнул дверь:

- Да выбирай себе на здоровье какой захочешь!

А там крестов видимо-невидимо, всяких разных: больших и маленьких, железных, золотых и деревянных, гладких или с завитушками...

Целый день бродил между крестами мужик, выбирая, примеряя... То слишком тяжел крест, то занозистый какой-то попадался. То просто неудобный, того и гляди соскользнет. И наконец нашелся такой крест, что прямо по плечам лег, как по мерке специально изготовленный. Вернулся человек к Всевышнему:

- Вот, Господи, я этот крест себе выбираю! В самую пору для меня.

Всевышний в ответ ласково улыбнулся:

- Так это именно Твой крест и есть...

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно (без помощи астролога) разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже. Для вашего удобства таблица периодов Луны приведена в двух вариантах: текстовом и графическом.

Периоды неэффективной Луны на март:

01 марта вс Луна без курса весь день

02 марта пн до 02:34 Луна без курса

03 марта вт с 11:48 Луна без курса

04 марта ср до 14:58 Луна без курса

05 марта чт с 21:06 Луна без курса

06 марта пт Луна без курса

07 марта сб до 03:52 Луна без курса

08 марта вс эффективная Луна

09 марта пн с 04:24 и до 16:10 Луна без курса

10 марта вт эффективная Луна

11 марта ср с 22:46 Луна без курса

12 марта чт до 02:31 Луна без курса

13 марта пт эффективная Луна

14 марта сб с 02:11 и до 09:40 Луна без курса

15 марта вс эффективная Луна

16 марта пн с 11:02 и до 13:14 Луна без курса

17 марта вт с 21:19 Луна без курса

18 марта ср до 13:58 Луна без курса

19 марта чт эффективная Луна

20 марта пт с 12:36 и до 13:28 Луна без курса

21 марта сб эффективная Луна

22 марта вс с 01:51 и до 13:40 Луна без курса

23 марта пн с 17:25 Луна без курса

24 марта вт до 16:23 Луна без курса

25 марта ср эффективная Луна

26 марта чт с 15:35 и до 22:46 Луна без курса

27 марта пт эффективная Луна

28 марта сб эффективная Луна

29 марта вс с 04:58 и до 08:48 Луна без курса

30 марта пн с 16:57 Луна без курса

31 марта вт до 21:12 Луна без курса

01 апреля ср эффективная Луна

02 апреля чт с 12:01 Луна без курса

03 апреля пт до 10:08 Луна без курса

04 апреля сб с 18:59 Луна без курса

05 апреля вс до 22:05 Луна без курса

06 апреля пн эффективная Луна

07 апреля вт с 23:42 Луна без курса

08 апреля ср до 08:08 Луна без курса

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

*****************************************************

*****************************************************

****************************

Астрологические констелляции марта:

• С 31 октября 2014 по 03 марта 2015 Плутон в секстиле с Хироном.

• С 23 ноября 2014 по 8 апреля 2015 Уран в квадрате с Плутоном.

• С 09 декабря 2014 по 07 апреля 2015 Юпитер ретрограден.

• 25 февраля – 10 марта - Юпитер в трине с Ураном;

• 28 февраля – 02 марта - Меркурий в секстиле с Ураном;

• 01-02 марта – Меркурий в оппозиции с Юпитером;

• Солнце в Рыбах

• Меркурий в Водолее (скорость 1.10.32 градуса в день – 54 % от максимальной).

• Венера в Овне (скорость 1.13.43 градуса в день – 97,6 % от максимальной).

• Марс в Овне (скорость 0.45.59 градуса в день – 97,8 % от максимальной).

• 4 марта Полнолуние.

• 4-5 марта Венера в соединении с Ураном, в квадрате с Плутоном.

• 5 марта - Полнолуние (21ч 05м, в знаке Девы);

• 5-6 марта Солнце в секстиле с Плутоном.

• 6-7 марта Солнце в соединении с Хироном.

• 9-11 марта Марс в трине с Юпитером.

• 10-12 марта Марс в соединении с Ураном, в квадрате с Плутоном.

• 13 марта Меркурий переходит в знак Рыб.

• 13 марта Сатурн переходит в ретроградное движение.

• 16 марта Меркурий в квадрате с Сатурном.

• 17 марта экзакт квадрата Плутон-Уран

• 17 марта Венера переходит в знак Тельца.

• 18 марта Меркурий в соединении с Нептуном.

• 20 марта в 12:36 (мск) Новолуние в 30-м градусе Рыб, Солнечное затмение.

• 21 марта в 01:45 (мск) - Солнце вступает в знак Овна, астрологический Новый год;

• 22 марта Меркурий в сукстиле с Плутоном.

• 23-24 Меркурий в соединении с Хироном.

• 24 марта Венера в секстиле с Нептуном.

• 25-26 марта Солнце в трине с Сатурном.

• 27-28 марта Венера в квадрате с Юпитером.

• 30-31 марта Венера в трине с Плутоном.

=====================================================

======

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать,

нажав на эту ссылку... или в меню войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом