окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | новолуние 19 февраля 2015 и последний...

Новолуние 19 февраля 2015 и последний экзакт квадратуры Урана с Плутоном

Новолуние 19.02.15 в 30-м Водолея, на последних секундах градуса. Диспозитор этой точки Уран (а чуток - и был бы Нептун), и значит, программа лунного месяца подчиняется энергиям и архетипам квадратуры Уран - Плутон. Набираемся терпения. Что предусмотрено (нужно) потерять - потеряем.

Именно этот лунный месяц несет нагрузку последнего уточнения квадратуры Урана с Плутоном. Мы должны осознать, что выходим на пиковый вираж мирового эволюционного процесса. Впереди очень тяжелый и ответственный месяц. Ситуация осложняется почти одновременной ингрессией Венеры с Марсом в Овен. Небывалый вброс динамических импульсов и проекций. Уран под управлением Марса, и Марс идет к нему в соединение и квадрат с Плутоном. Брожение, гул и шум коллективного разума предельного уровня.

Нам хочется мира, а миру нужна новая закваска, и квадратура Урана с Плутоном очерчивает сроки, мы же ощущаем натиск новой реальности.

В 2014-м мы переживали динамику Большого Креста с ретроградными Марсом и Плутоном. Распад, организованное разрушение, в первую очередь наших иллюзий о статус-кво, защите и безопасности.

Что нужно учесть в феврале-марте 2015. Фон квадрата Урана-Плутона более динамичный, чем в 2014-м на точном Кресте. Уран усилен присутствием в Овне Марса, его диспозитора. Все планеты, кроме Юпитера, директные. «Коридор» соединения Венеры и Марса с Ураном – 4 – 12.03, когда и следует ждать ключевого витка событий. В мунданных картах действуют более широкие орбисы, чем те, что рассматриваются для локальных событий. Трансформацию силовой структуры мира мы будем наблюдать в течение ближайших двух лет.

В индивидуальных судьбах и гороскопах, которые попадают под ключевые аспекты февраля-марта, стоит учесть, что ценности Венеры в Овне нивелируются спонтанным высвобождением энергии Марса (действие ради действия). Это не повод для осторожности и фатализма. Следим за возможностями (которые есть не что иное, как новые сюжеты и задачи), сознательно оплодотворяем свои новые планы свежими энергиями Овна. У кого есть точные аспекты с личным гороскопом, не расслабляемся ни на минуту.

Следующее новолуние обновит наши надежды.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 35 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом