окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | секстиль между прозерпиной и плутоном....

Секстиль между Прозерпиной и Плутоном. Счастье не приходит, приходит умение его осознавать и чувствовать)

Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Восточная мудрость

Отбросьте весь хлам, который вы таскаете в себе как обузу, и попытайтесь перейти к простым взглядам на жизнь. Простейший из доступных подходов – детская непосредственность. Для ребёнка существует только самое важное, а важным становится то, что происходит прямо здесь и прямо сейчас!

Теун Марез

...нужно научиться без сожаления оставлять позади все то, что затрудняет твой путь вперед: плохие воспоминания и старые обиды, прошлые ошибки и былые разочарования, а главное – людей, доказавших своими словами и поступками, что вам с ними больше не по пути…

Олег Рой

Tamasaburo

Чтоб жить светло, в гармонии с судьбой,

Достаточно настроями благими

Себе позволить быть самим собой.

А всем другим позволить быть другими...

Чтобы вновь жизнь зацвела, забурлила и наполнилась будоражащей радостью и счастьем, надо просто остановиться...

Остановится и позволить себе раствориться в удовольствии...

Так как эфемериды Прозерпины вопрос спорный, в разных программах данные различаются. Написать когда был и будет точный аспект не представляется возможным. Ориентировочно мы начали чувствовать этот аспект с начала 2013 года и продлится он до конца 2016 года. Для кого этот аспект будет ощутим, а кто-то возможно его не заметит. Точное соединение может быть в 14, 15 и 16-х градусах скорпиона и козерога. Этот аспект дает нам некий фон, который мы можем почувствовать, а можем нет.

Прозерпина и Плутон семейная пара проживающая в подземном мире. Запускаются глубинные процессы, которые не видны на первый взгляд. В нашей воле стать их участниками и что-то положительное сделать для себя и других, или сделать вид, что ничего не происходит, но потом придется принимать ситуацию как есть, скорректировать что-либо будет трудно. Тяжелая артиллерия......

Плутон управляет трансформацией, у нас есть выбор или убрать, то что отжило, и на освободившемся месте организовать что-то другое. Или изменить изживший себя процесс до неузнаваемости. Поменять старые изношенные механизмы, оставив лучшее, добавив то, что от нас требуется.

Прозерпина управляет тонкими процессами на клеточном уровне. В нашей жизни это организация своего быта, "серых будней" и "рядовых выходных" таким образом, чтобы каждый день нашей жизни содержал в себе все, что нам нужно для духа, души и тела: обязанностей, развития, развлечений, маленьких и больших радостей.

Этот секситиль идет фоном и не предполагает резких кардинальных действий, тут скорее прослеживается стратегия постепенного, многоступенчатого выхода из ситуации.

Пусть это поначалу кажется нам неприятным, но потом мы будем благодарны судьбе за этот волшебный пендель. Который мы разрешили себе почувствовать ,маленький но ощутимый дискомфорт (а потом исправить в комфорт), в сферах жизни. тех домов нашей натальной карты, где находится этот секстиль.

Любовь — это волшебство... Когда ты любишь свой дом, свою семью, своих друзей, то ты можешь найти дорогу к ним, несмотря ни на что...

Олег Рой. Заколдованный дуб.

но

Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придёт тот, кто идёт к тебе.

Карл Густав Юнг

Екатерина Бородачева

Любовь не делает жизнь легче, но она придает ей смысл!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом