окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после Солнечного затмения с 20 по 27 марта. Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.

Вечность раскрывает объятья всем Душам, и каждая Душа продолжает свой путь. Все, что живет под солнцем, для чего-то нужно.

"Смех приносит силу. Теперь даже медицинские науки говорят, что смех – это одно из наиболее сильно действующих лекарств, которым природа обеспечила человека. Если вы можете смеяться когда вы больны, то вы скорее вернёте ваше здоровье. Если вы не можете смеяться даже когда вы здоровы, то раньше или позже вы потеряете ваше здоровье и станете больным."

(Ошо)

Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, мы чувствуем их сердцем.

1-я лунная четверть начнется 20 марта в 12 часов 36 минут с Солнечного затмения.

Эту неделю можно назвать перезагрузкой. В сфере нашей жизни находящейся под влиянием дома натальной карты, где находится точка Солнечного затмения. У нас есть выбор закрыть на происходящее глаза и сделать вид, что ничего не происходит. Можно впасть в литоргический сон и напевать песенку, что в Богдаде все спокойно. (-) Уйти в болезнь или ходить по кругу, повторяя прошлые ошибки. Желательно держать глаза открытыми, тонко чувствовать все тенденции происходящие вокруг. Идет закладка не только на этот лунный месяц, но возможно на несколько десятилетий вперед. Перед нами, если мы готовы могут приоткрыться тайны нашей психики. Мы можем узнать себя получше. Весьма вероятно придется пересмотреть наши установки и родовые программы, которые стали нежизнеспособными. Мы можем заметить на что "нас покупают" ниже нашей себестоимости. Осознать больные струны и любовью подлечить "раненную часть души".

Нам важно на этой неделе быть внимательными друг к другу, ценить отношения. Но при этом стараться быть организованными, но не превращаться в сухарей и трудоголиков. В идеале можно ощутить время как живую материю, и почувствовать, улавливать тонкие струны вибрации, подсказывающие нам. когда и что надо делать, чтобы все получалось наилучшим образом. Нам важно следить за здоровьем нашего тела, с любовью и благодарностью относиться к нему. В идеале мы на этой неделе сможем запустить новый отсчет времени или продолжить ходить по кругу. Потому желательно к этой ответственной неделе наработать полезные привычки, которые будут поддерживать нас в хорошей форме и помогут успевать то, что мы запланировали.

Путешествие во времени

Сейчас у нас перезагрузка. Мы увидим ростки начавшихся изменений на неделе с 18 по 25 декабря этого года. Мы будем учиться принимать ситуацию как она есть. И опираясь на истинное положение вещей, оттолкнуться и идти туда куда нам нужно. Будет важно расставлять приоритеты, не зацикливаться на маловажном, и не упускать существенные детали. И в тоже время радуемся малому, мы впускаем в свою жизнь серьезные положительные изменения, которые легко пропустить в повседневной суете.

На неделе с 16 по 23 сентября 2016 года мы получим первые результаты того, что заложили на этой затменной неделе. Многие из наших представлений - перевернуться,. мы увидим другую картинку происходящего (в сфере натального дома. где оказалась это затмение). Это не хорошо, и не плохо на к этому придется привыкнуть. Откроется многое из того, на что нам удавалось закрывать глаза. (+) Новые возможности, но не в зоне комфорта.

На неделе с 17 по 23 июня 2017 года подведение итогов. Сбор урожая. Мы прочувствуем в полном объеме к чему нас привела наша перезагрузка. Возможно ощущение перевернутых мозгов, что все встало с ног на голову. Нам важно тонко чувствовать время и место, мы понимаем, что же мы хотим и делаем, то что свойственно нашей природе (в хорошем смысле) на пользу себе и окужающим. Учимся держать в комфортном натяжении и с любовью ниточку между собой и окружающими.

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок...

Регина Бретт

… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Наше состояние может быть немножко напряженным.: Точка Солнечного затмения в 30 рыб в трине к Сатурну. Нам может хотеться большего, чем мы можем себе позволить. Нас могут ограничивать обстоятельства. Нам важно учиться выбирать главное и расставлять приоритеты. Мы прошли важный жизненный этап и теперь пришло время подвести итог и идти дальше опираясь на прошлый опыт, но не спотыкаясь о него.

Наша сила в Нептун в 9 рыб в соединении с Меркурием, в оппозиции к Черной Луне, в квадрате к Сатурну, Мы хорошие и красивые, с лучшими намерениями к себе и к людям. Но без максимализма,. Важно видеть как есть, а не как хочется.

Наша мотивация Нам важно стараться грамотно распределять свои силы между всеми нашими сферами жизни, чтобы нас хватало и на обязанности, на развитие, увлечения, радости для тела, души и духа. Без занудства и перенапряжения, зацикливания и убегания.

Наша опора в НЛУ в 10 овна в трине к Сатурну и Юпитеру. В умении видеть возможности и не лениться их развивать. Идти в открытые двери, а не долбить головой чужие ворота. Видеть хорошее, а не зацикливаться на плохом. Птица счастья нас манит, и лучше прикормить ее всякими, чем держать в тесной клетке и заморить ее своим страхом ее потерять.

Наше искушение Черная Луна в 13 девы. Наш бич трудоголизм и суета. Ждем удачного момента и подготавливаем для него хорошее место в своем внутреннем и внешнем пространстве. Распределяем свои силы нацеливаясь на то что нам дорого, не разбрасываясь и не упуская другие сферы жизни.

Радостно бегите вперед, чтобы приветствовать удивительные события своей жизни.

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

За 1 час до затмения – хорошо выпить стакан энергетически чистой воды. Это – вода, разбавленная Крещенской водой, либо – размороженная, родниковая, можно воду, настоянную на кремне. Потом принимаем контрастный душ. Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины холодной. Это уменьшает стресс и усталость, а также – укрепляет астральное тело (контрастные обливания действуют в 10 раз эффективнее контрастного душа).

Далее зажигаем свечу (церковную) молимся и медитируем.

За 10 минут до точного времени затмения нужно зажечь свечу, посмотреть на свое отражение в зеркале и лечь головой на восток, полностью расслабившись.

Концентрируемся на своем образе (увиденным в зеркале перед этим). Этому отражению нужно передать весь свой негатив: заболевания, неудачи, разрушительные ситуации и события в жизни. И со всем негативом сжать образ до точки. В нем должна вспыхнуть голубая или фиолетовая искорка, отодвигаем ее от себя подальше, задвигаем в пустоту.

Через 1 час после него повторяем то что делали за час до затмения. Принимаем контрастный душ, а потом пьем чистую воду.

1 Лунный день 20 марта в 12 часа 36 минут Желательно сегодня наблюдать за тем, что происходит вокруг нас. замечать знаки. Важные дела на сегодня лучше не планировать. День провести спокойно и размеренно.

2 Лунный день 21 марта в 8 часов 17 минут Хочется побыстрее и сразу все как надо. Рукой махнули и все получилось. Можем торопиться. Но желательно день провести размеренно, наполнив его всем понемножку. Утром желательна уборка. а вечером пироги с близкими. Желательны умеренные физические нагрузки.

3 Лунный день 22 марта в 8 часов 40 минут Хороший день для отдыха. Можно день провести активно, занимаясь интересными делами, творчеством. Прекрасно побывать на природе. Не стоит отказываться от заманчивых деловых предложений. Но информацию надо проверять, возможен обман.

4 Лунный день 23 марта в 9 часов 6 минут День не очень благоприятный. Мы подвержены иллюзиям и самообману. Мы можем путаться в очевидном. Лучше важные дела не планировать. Хорошо заниматься повседневными делами, не требующими внимательности и кропотливости. Благоприятно общение с близкими людьми. Занимаемся готовкой и выпечкой. Отношения лучше не выяснять.

5 Лунный день 24 марта в 9 часов 37 минут Хороший день для дел, которые можно быстро закончить. Важно четко определить для себя приоритеты и не разбрасываться. Противопоказано лениться.

6 Лунный день 25 марта в 10 часов 14 минут Хороший день для долгосрочных дел. Важно не мельтешить, не пытаться делать все дела сразу. Могут приходить удивительные знаки, желательно держать глаза открытыми. Не убегать от ситуации.

7 Лунный день 26 марта в 10 часов 59 минут. 2 лунная четверть начнется 27 марта в 10 часов 43 минуты. 7 лунный день закончится в 11 часов 52 минуты: Благоприятный день для ведения предварительных переговоров, мы можем договориться о чем угодно. Но возможен обман и нечистоплотность. Информацию надо проверять, мы можем быть невнимательны. День желательно провести активно. .

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но моё мне нравится больше!

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердца и душа, иначе придется жить, изменив и душе и сердцу.

Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.

~ Харуки Мураками

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом