окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | поворот юпитера в прямое движение...

Поворот Юпитера в прямое движение в 13 льва 8 апреля. Медленно-стоячий Юпитер с конца марта по 23 апреля. Счастье - как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Если к чему-то потянулась душа – не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам нужно.

Счастье - как здоровье:когда его не замечаешь,значит оно есть.

И.С.Тургенев

Поворот Юпитера в прямое движение в 13 льва 8 апреля в 20 часов 19 минут.

Пока Юпитер находится в медленном и "стоячем" режиме перед нами возникают вопросы этического выбора между добром и злом. Это настолько тонко, на грани лезвия бритвы, на внутреннюю честность, что при взгляде со стороны придраться не к чему. Мы можем оправдывать свою непорядочность жалостью к себе, у нас такое положение, как мы могли себя обидеть.

Нам очень-очень хочется, а ОНО то исчезает, то появляется. Надо обрезать ему крылья, тогда оно не улетит и будет рядом с нами, пока крылья не отрастут. А потом..

ОНО улетело и думается наоборот, я для него все, а ОНО мне ничего. Чувствовать себя обделенно, потому что ОНО попало куда-то, и ЕМУ хорошо, а я тут... Но без меня ОНО пропадет, и безутешно думать как ЕМУ плохо в скором времени будет без нас, а по факту от нас отдыхают. Душные мы, оказывается.

Мы можем решить, что мы такие хорошие, и нам все положено, и требовать это. И увы, это может выглядеть неадекватно, не по статусу.

Третья фаза с 8 апреля по 5 июля

Заключительная фаза, когда мы закнчиваем темы. поднятые во время прохождением Юпитера 1-й и 2-й фаз.

У нас есть силы и возможности для реализации новых горизонтов, которые нам предоставляются. Главное правильно распределить свои ресурсы, не разбрасывать и не тратить слишком много сил на второстепенное, в ущерб главному. Важно понимать свою роль, как обесценивать так и завышать ее не рекомендуется. От этого может страдать общий результат.

Другая тема: Всему свое место и время. Новое это забытое старое. Нам может быть полезными старые методы. Но не в том виде, какие они были, а усовершенствованнные в духе современности. Нам важно учиться действовать не в гордом одиночестве, а в сотрудничестве с единомышленниками, находя общее, а не разделяющее. Вместе мы сделаем больше и достанется нам результат меньшими усилиями, чем действовали бы мы в одиночку. Важно трезво оценить фронт работ, и грамотно распределить между всеми участниками процесса. Мы сильны когда действуем сообща.

Весна - время сознательного пробуждения в движении жизни

Бывает тепло, бывает холодно. Бывает светло, бывает темно... У всего и у каждого своё время и место. Можно мучиться вопросом о том, для чего создана тьма, а можно просто принять её и знать, что за ней наступит время света. Когда холодно — грейся, когда темно — зажги свой свет. Не кляни тех, кто выбрал сон во тьме и не плачь о тех, кто не желает согреться..

Аму Мом

Добро не умирает… Оно распадается на множество тёплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши души.

Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за все. Он ждет этого и пошлет тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается

© Николай Гурьянов

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом