окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 19 по...

Неделя после новолуния с 19 по 25 февраля. Фантазия, родившая реальность, когда-то лишь была мечтой.

"В самом сердце зимы таится трепет весны, а под покровом каждой ночи нас ждёт улыбка рассвета."
Халиль Джебран

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её с человеком, выжимающим вас до дна. Если он хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он должен позаботиться о ваших условиях. Никогда не цепляйтесь за того, кто постоянно уменьшает вашу ценность. И помните, что "ваш человек"— это ни тот, кто поддерживает вас, когда у вас все хорошо, а тот , кто остается рядом, когда ваши дела плохи".

Счастье - это не просто, быть кому-то нужным.

Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе.

Новолуние 19 февраля в 2 часа 47 минут по московскому времени

Если мы будем готовы, мы можем познавать тайны, разгадывать загадки, и это нам может показаться таким интересным, что не захочется заниматься ничем другим. Мы можем утонуть в сфере жизни дома натальной карты, где оказалось это новолуние. (-) Наше состояние может погруженным в ...., загруженным, отрешенным не в себе. Потому сейчас важно не обижать другие сферы жизни своим невниманием, оставлять на них необходимые силы и время. В противном случае у нас могут возникнуть проблемы, которых могло не быть, если бы мы им вовремя уделили время. На этой неделе нам трудно расставить приоритеты, определить важность. Нам в этом помогут наши установки и понимание, Сатурн нас будет заземлять напоминаем, что хотим куда идем, а что в итоге делаем.

Точка этого новолуния в тянутом соединении с Нептуном в рыбых, Нептун в оппозиции к Черной Луне в деве, в квадрате к Сатурну.в стрельце, в трине к Аполлону в скорпионе. Хирон в рыбах в квадрате к Приапу в близнецах, в трине к Прозерпине в скорпионе, в секстиле к Плутону в козероге.

Мы увидим и почувствуем свои скрытые привязки, что мешает нам действовать, останавливает нас в нашем развитии. За какие ниточки нас дергают, чтобы добиться от нас желаемого. И в тоже время сами можем осознать, какие мы "белые и пушистые" и как сами дергаем за ниточки, и не всегда это так уж оправдано.

На неделе с 19 по 26 ноября этого года мы начнем вкладывать свои силы в проект, у нас появятся новые возможности благодаря появившемуся свободному пространству, появившемуся благодаря избавлению от разного рода привязок.

На неделе с 18 по 25 августа 2016 года весьма вероятна что мы найдем своих единомышленников и вместе с ними будем помогать решать другу личные задачки словом и делом. Будем делиться опытом, возможно начнет развиваться совместный проект. Доброе слово друга может открыть правду, которую мы не хотели в себе видеть и это поможет нам стать более эффективнее, отказаться от вредной привычки в которой раньше, мы не видели вреда.

На неделе с 19 по 26 мая 2017 года мы получим результат. Условия среды меняются, наши желания и стремления тоже. Сейчас мы можем почувствовать разницу, оценить, что мы хотели тогда, что мы имеем сейчас - довольны ли мы результатом. Что мы сделали, что не сделали, принимаем как есть, и делаем выводы на будущее.

Точка этого новолуния в тянутом соединении с Нептуном в рыбых, Нептун в оппозиции к Черной Луне в деве, в квадрате к Сатурну.в стрельце, в трине к Аполлону в скорпионе. Хирон в рыбах в квадрате к Приапу в близнецах, в трине к Прозерпине в скорпионе, в секстиле к Плутону в козероге.

Мы увидим и почувствуем свои скрытые привязки, что мешает нам действовать, останавливает нас в нашем развитии. За какие ниточки нас дергают, чтобы добиться от нас желаемого. И в тоже время сами можем осознать, какие мы "белые и пушистые" и как сами дергаем за ниточки, и не всегда это так уж оправдано.

Сотри случайные черты -

И ты увидишь : мир прекрасен .

А.Блок.

Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь.

Дамы и господа!

После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины!

В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.

©

Наше состояние: Луна в 1 рыб. Все оказывается немножчечко не так, как нам изначально представляется. Присутствуют серьезные искажения, мы можем быть эмоционально перегружены. На нас давят обязательства. Не хочется иметь сложности, новое, другое представляется проблемой. Хочется ковыряться в известных деталях, или наоборот утонуть, убежать во что-нибудь интересное. Чтобы не думать о насущных проблемах. Перед нами открывается возможность изучения себя, мы можем осознать и увидеть во всей красе не лучшие свои стороны, как они соседствуют с нашими сильными сторонами и как мы ловко устраиваем подмену. Вроде начали одно, а потом раз и другое. В итоге растрачиваем свои силы напрасно из-за детских страхов, и остаемся у разбитого корыта. Потому что наша скрытая заинтерессованность в поражении сильнее радости, который принесет нам успех. Сейчас мы можем познакомиться с этими скрытыми рычагими, и в нашей силе начать изменять эту ситуацию. Но знакомство не обещает быть приятным, придется засучивать рукава и серьезно браться за дело, убирая жалость к себе.

Наша мотивация: Нептун в 7 рыб. Мы можем управлять своими состояниями. Мы можем застревать в негативных эмоциях, под эгидой жалостью к себе потворствовать не лучшим своим качествам. Или привести себя в порядок. сгармонизировать себя музыкой, посещением любимого места. можно побывать на природе, позаниматься йогой. Кто, что умеем. Важно чувствовать свое тело, оно будет предупреждать нас об усталости физической и эмоциональной. Нельзя проходить мимо таких звоночков. Мы можем снять с себя напряжение, снять начинающийся и просыпающийся блок подручными простыми средствами, снять с себя симптомы начинающегося заболевания, поработав со своим телом. Успехов нам в этом.

Наша сила в: Хирон в 17 рыб Хочется сбежать от проблем в ненужную суету, в изображение деятельности. Мы глубоко чувствуем, не надо подменять глубину и настоящее чувство драматическим страданием. Не стоить тонуть в эмоциях. Во всем есть свои (+) и (-). Нам дана возможность объемно мыслить и чувствовать. Мы можем одновременно ощущать свою силу и слышать сердце, и наши аккуратные действия способны творить чудеса. С ювелирной точностью, на острии бритвы, нам дана власть проходить сложные ситуации благодаря любящему сердцу и трезвому рассудку.

Наша опора в понимании,: НЛУ в 11 овна что в жизни как плохое так и хорошее. Не стоит акцентировать внимание на негативе, лучше подумать о путях решения. Сразу избавиться от проблем не получается, вырабатываем стратегию и действуем по плану, Восстанавливаем терпеливо по кусочкам. Результат нас порадует, главное терпение.

Наше искушение: Черная Луна в 10 девы. Мы готовы заниматься чем угодно, только не делом. изображать бурную деятельность. Убирая малозначительные дефекты, но оставляя без внимания серьезную проблему. Включаем голову и смотрим правде в лицо, принимаем ситуацию. Есть хорошее решение, на которое мы раньше не обращали внимания. Действуем решительно, но поспешишь, людей насмешишь.

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.

Сидней Смит

- Чем ты будешь заниматься?

- Стану озером. Буду лежать и отражать облака.

(Юрий Визбор "Завтрак с видом на Эльбрус")

Ах, работа, работа, перейди нa Федота, стирка на Ирку, глaжка на Машку, готовка на Вoвку, а мне на МОРE ПУТЁВКУ!

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

1 лунный день 19 февраля 2 часа 47 минут: Можно формировать, наполнять энергией желания на этот лунный месяц. Полезно на ночь попить молочка или родниковой воды и утром натощак выпить чистой водички.

2 лунный день 19 февраля 8 часов 12 минут: Сегодня лучше не болтать лишнего, а заниматься делами в гордом одиночестве. Возможны резкие перепады настроения, мы склонны делать из мухи слона, и наоборот превращать слона в муху. Серьезные факты не замечать, и мучиться фигней из-за ерунды. Потому слушаем сердце и включаем мозги. при этом стараемся различить здравую идею от заезжанной мысли, уставшей бегать по кругу, отличаем настоящие чувства от вспышки эмоций. Хорошо сегодня посмотреть фотографии своих предков, помолиться за них. Хорошо печь хлеб, начинать программы обучения и оздоровления. Сомнения переводим в веру, отчаяние в надежду, а надежду в любовь. Чтобы пришла радость туда, где была печаль..

3 лунный день 20 февраля 8 часов 35 минут: Хороший день для начала любой деятельности. Мы можем быть активными, делать то что требует энергетических затрат. Мы усидчивы и внимательны, можно проверять и сверять документы. Хорошо заниматься сегодня рукоделием, женщинам желательно успеть сделать все важные дела утром, днем, а вечер подарить себе любой, сделать что-нибудь, что порадует.

4 лунный день 21 февраля 8 часов 55 минут: Мы сегодня активны, мы можем многое успеть сделать если будем достаточны энергичны. Возможны неожиданные изменения. Сегодня хороший день для молитвы. Нельзя поддаваться на перепады плохого настроения. Надо искать во всем положительное и не зацикливаться на негативе. Хорошо сегодня сделать уборку дома, почистить помещение огнем свечи. Собраться вечером с родными за домашней выпечкой. Не рекомендуется быть в одиночестве, но и в людные места тоже заходить не рекомендуется. Хорошо побывать на природе. Вечером и ранним утром в воскресенье желательно сдерживать свои агрессивные настроения.

5 лунный день 22 февраля 9 часов 17 минут: Сегодня хороший день для продуктивной работы. Утром возможны неожиданности, а днем вечером свои дела желательно распланировать заранее. Нам улыбнется удача, если мы не будем разбрасываться на то что не актуально на данный момент времени, но в тоже время мы знаем свою долгосрочную перспективу. Знаем что нам нужно и когда. Сегодня можно продумывать план действий на будущее. Благоприятно делать дела которые можно сегодня начать и закончить. Вечером и утром во вторник противопоказана борьба с ветряными мельницами (споры на жизненные темы). полезно почитать интересную книжку и сделать оздоровительную процедуру.

6 лунный день 23 февраля 9 часов 40 минут: Утром желательно заниматься оздоровительными процедурами, хороши дыхательные практики. Спорить, выяснять отношения в течение всего дня противопоказано, в противном случае получаем "непруху" в бизнесе. Хорошо сегодня вести переговоры. Мы сегодня слышим друг друга и открываемся друг по отношению к другу лучшими сторонами. Хорошо провести день в компании с друзьями. Сегодня хорошо запоминается информация, только не стоит перенагружать себя знаниями. которые никогда не понадобятся.

7 лунный день 24 февраля 10 часов 7 минут: Утро день хорошо посвятить разговорам-переговорам, мы убедительны и милы, мы хорошо можем доносить информацию. Но мы можем быть невнимательны, потому договора и бумаги лучше не подписывать, возможны бюрократические ошибки. День хорош для познания нового, мы хорошо усваиваем, запоминаем, но источники информации должны быть надежные. Для эзотерических познаний день опасный, мы слишком можем погрузиться туда, к чему не готовы, или канал будет загрязненный, есть вероятность принести себе серьезный вред. Аккуратнее. Лучше без сегодня без полетов в "другие миры". Заземляемся выполнением обязанностей. Стараемся не разбрасываться.

8 лунный день 25 февраля 10 часов 39 минут. Вторая лунная четверть начнется в 20 часов 15 минут. День закончится 26 февраля в 11 часов 18 минут: В первой половине дня желательно четко выполнять свои обязанности придерживаяся определенного плана. Лениться противопоказано. К нам могут приходить люди с замечательными предложениями, нам важно уделить им внимание, чтобы их не потерять. Но в тоже время мы можем разбрасываться, нам трудно выделить то, что нам действительно важно, ведь кругом столько интересного. Собираем себя выполнением обязанностей. Ведь без этого никак. Сегодня показано избавляться от привязанностей и дурных привычек.

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.

© Ошо

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь...

Я тебе подарю

Тёмной ночью цветущее поле,

Новым утром зарю,

Облака на небесном просторе.

Запах скошенных трав,

Кроны лип, напоённые ветром,

И звучать до утра

Будет наше счастливое ретро.

Я тебе подарю

Снова звонкое, тёплое лето,

Будто бы к алтарю,

Брошусь в ноги твои до рассвета.

Светлый пояс реки

И лугов бубенцовые звоны,

Для венка васильки

Я тебе подарю, как мадонне.

Я тебе подарю

Свою душу, как прежде бывало,

Будешь слышать “люблю”

Под туманным ночным покрывалом.

И твои губы вновь

Будут щедрым желанным бокалом,

И прольётся вино

С небосклона на нас цветом алым.

Василий Сапунов

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом