окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | нептун вход в петлю в 8 рыб с 19...

Нептун вход в петлю в 8 рыб с 19 по 25 февраля. Новая петля с 19 февраля 2015 по 8 марта 2016 года. День вчерашний — уже история. Завтрашний — тайна. А сегодняшний день — дар, примите его.

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания...

Мы счастливы с теми, с кем можем быть самими собой)

А вы знаете, что слово FAMILY расшифровывается как: (Father and Mother I Love You).

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Апостол Павел.1-е послание к Коринфянам (книга Нового Завета)

Нептун немного не закончив старую петлю, решил намотать новую. Задачка старой петли научиться обходиться теми средствами. что у нас есть на вооружении. А не сетовать и ничего не делать, когда чего-то не хватает. Учимся доверять себе. и часто интуиция подсказывает нам хороший выход из ситуации.

На первой фазе (директной) с 19 февраля по 12 июня Нептун только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 12 июня по 18 ноября 2015 года событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 18 ноября по 8 марта 2016 года— это уже развязка. Завершение

На новой петле

Мы можем столкнуться:

C тем. что захочется обезапасить себя системой. Чтобы все было в линеечку, все предусмотрено и по плану. Или другая крайность хаос, когда трудно собрать себя в единое целое, анархия мать порядка.. Все находится в творчестве, и как итог бардак во всем. К нам может приходить удивительная информация, раскрываться творческие таланты, и мы можем улететь в другие миры. увлекшись увиденным. Наша задача заземляться, делать физические упражнения, чтобы тело развивалось пропорционально голове. Полученные знания и озарения, лучше записывать, чтобы не потерять их потом художественном беспорядке. Другая крайность, спать и есть и ничем не интересоваться. Стареемся соблюдать режим во время есть и спать, следить за телом, радоваться обычным человеческим радостям, а не только высокие знания.

Мы можем опереться:

Радости, восторги, светлые чувства присутствуют в нашей жизни. Но имеет место быть и борьба. За что-то приходится бороться. Я не говорю о кроважадности, шагании по чужим головам. Здесь скорее работа со своими не лучшими качествами, которые проявляются на внешнем плане как лень и головокружение от успехов, когда ничего делать не хочется, а все готовенькое должно падать нам в рот.. А надо делать через не могу. И если мы можем в непростых условиях, когда не все складывается как хотелось бы выстоять. Наш урок пройден. и когда трудности минуют, мы увидим, что многое из того о чем даже не мечталось, требует меньше усилий чем раньше.

Мы будем учиться:

Мы можем научиться видеть свои эмоции и прощаться с ними. Это будет немного болезненно. но иначе урок может быть не усвоен. Мы научились бороться и держаться в непростых ситуациях. Наша задача оставаться людьми, не тонуть жалости к себе забывая о тех, кто рядом. Учимся сотрудничать. находить общее и совместно решать задачи друга, помогая советом и делом.

Мистерия 1-й фазы петли:

Опять про борьбу. Как бы эмоции не гуляли в разные стороны. какие бы хорошие или плохие воспоминания не одолевали. Учимся чувствовать не только то что происходит с нами. но и ловим флиюды пространства. Замечаем знаки и подсказки, которые оно нам дает. С благодарностью корректируем свои действия и желания, в зависимости от того, что происходит вокруг, как что меняется. Учимся быть адекватными внутри и снаружи. Если мы можем быть в гармонии с тем что вокруг. Значит мы защищены.. Чтобы внутренний мир раскрывался, нам было хорошо и тепло внутри, мы были бы спокойны и уверены вне зависимости от того что происходит на внешнем плане. Мы частичка этого пространства.

Молодой рекой без устали плыви

И не бойся, простудившись, заболеть.

Возраст - это понимание любви

Как единственного чуда на земле

Не копите в душе плохие и тяжелые мысли. Душа - не копилка, пусть она будет светла и чиста.

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.

— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке..

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. "Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?"

Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.

Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.

Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:

— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей... Как же он мог всё это видеть из этого окна?

Медсестра печально улыбнулась:

— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом