окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 14 по...

Неделя перед новолунием с 14 по 22 декабря. Всякий раз, когда мы любим, и всякий раз, когда мы отдаём — это Рождество..

В жизни нет ничего важнее, чем исполнить то, что предначертано вам. И ничего более трудного.
ЧЖУАН-ЦЗЫ

Выбор правильного решения приходит с опытом. Опыт приходит с каждым неправильным выбором. И с правильным тоже.

Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, — жить с результатами потом нам.

Добрые дела, которые совершаются не из любви к людям и не из заботы о них, а для спасения собственной души, совсем не добрые. Где нет любви, там нет и добра. (Н.А.Бердяев)

Хмурые мы — на одно лицо, но когда

улыбаемся — из нас по-доброму выгля-

дывает наша индивидуальность..

Четвертая лунная четверть начнется 14 декабря в 15 часов 51 минуту.

Стоит вопрос равномерного распределения обязанностей между всеми участниками процесса. Умение и желания взять ответственность на себя за участие в происходящем. Умеем ли мы адекватно оценить за что мы в ответе, а что никаким боком к нам не относится. Вероятно, могут подняться вопросы взаимотношения в рабочем коллективе, по распределению служебных обязанностей, отношению с начальством или подчиненными. Как мы организуем свое время, хватает ли его на все что нам необходимо и приносит радость. Или какая-то сфера жизни упорно не хочется вписываться в отведенное ей время, или наоборот что-то важное для нас постоянно оказывается за кадром.

Что-то в нашей жизни завершается, чему-то подводится итог мы (+) можем увидеть к положительные результаты организации нашей жизни, мы с легкостью успеваем делать то, что раньше у нас занимало много времени, и не вкладывалось в никакие рамки.

(-) мы что-то катастрофически не успеваем, мы выполняем чужую работу, а на себя нам не хватает времени.

Точка четвертой четверти в деве в секстиле к Сатурну и Палладе в скорпионе, в квадрате к Церере, Солнцу и Меркурию в стрельце, в трине к Белой Луне в козероге.

На неделе с 16 по 23 сентября 2012 года было заложено начало этого цикла. Тогда мы могли заметить паразитные привязки мешающие нам организовываться во времени, и постараться их заменить на полезные привычки, помогающие нам становится более эффективными.

На неделе с 16 по 23 июня 2013 года , мы учились тщательности и системному подходу, и этим укрепляли ростки здоровых привычек.

На неделе с 16 по 24 марта 2014 года , мы учились поддерживать, что имеем в порядке, и опираясь на твердую почву строить свои планы.

Берегите свою семью.Своих половинок,маму,папу,бабушек-дедушек,детей..Они те,кто согреют вас и не оставят. Они всегда помогут и поцелуют перед сном. Они те,кто спростят : "Ты хочешь кушать?". Они укроют теплым пледом и подарят вязаные носочки. Они подставят плечо и не упрекнут. Они расскажут сказку перед сном и будут радоваться вместе с вами. Берегите свою семью.

быть мандаринками так круто

эт вам не киви ананас

не их под елочку кладут ведь

а нас...

Луна в 23 девы: У нас спокойное умиротворенное состояние, нас многое устраивает в сложившемся порядке вещей, и лениво делать лишние телодвижения. И это с одной стороны правильно, а с другой, мы к чему-то все время идем и постепенно маленькими шажочками продвигаемся. И сейчас, весьма вероятно к нам придет возможность сделать что-то сущетвенное для нашего успеха, и это будет нам казаться какой-то малозначительной деталькой, не требующей нашего внимания. Потому желаю нам всем удержать свою удачу, которая скрывается в обличии серой птички.

Прозерпина в 16 скорпиона: Мелочь и ерунда, которые могут стать главными. Отвалившаяся подкова у лошади царя, из-за которой армия потерпела поражение. Умеем расставлять приоритеты, особое внимание уделяем распорядку дня и здоровью. На этой неделе оно может оказаться чувствительным к нашему режиму и нарушению диеты, не рекомендуется переутомляться или наоборот лениться, нужны размеренные физические нагрузки. (-) Но все равно там где тонко, может порваться. Нам полезно пребывание на природе, у воды. Хорошо сходить в музей, заняться рукоделием, прикоснуться или создать что-нибудь красивое. Прекрасное время наладить отношения со своими близкими, сделать им что-то приятное.

НЛУ в 17 овна: Наша опора в том, чтобы видеть хорошее в том, что у нас есть. И не завидовать тому, чего нет. Трезво оценить что нам надо, и находить единомышленников для решения общих задач, чтобы вместе прийти к желаемому. Агрессивные настроения, за что мне все это, я стою лучшего - деструктивны.

Черная Луна в 2 девы: Искушение поддаваться дурному настроению видя полную картину того, что необходимо сделать. Понимаем, где наша сфера работы, а где нет. Выполняем свои обязанности, комфортно организовав их для себя во времени и пространстве, в своем ритме.

Продолжение 22 лунного дня 14 декабря после 16 часов: Прекрасное время для подведения предварительных итогов. День надо провести без суеты, делая в своем ритме дела, которые были заранее распланированы. Может приходить полезная информация, но ее надо перепроверять. Хорошое время для изучения и запоминания, но не стоит от перенапрягаться.

Надо всегда в себя верить. Впрочем, и помощь от других никогда не бывает лишней.

Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.

Всегда есть немного правды за каждым"Я Шучу",

Немного знаний за каждым"Я не знаю",

Немного эмоций за каждым"Мне без разницы"

И немного боли за каждым"Всё хорошо

23 лунный день 15 декабря 1 час 15 минут: Хочется быть понятыми, чувствовать себя нужными и важными для близких людей, ощущать себя частичкой некой общности. Личностные границы сегодня истончаются, люди склонны больше открываться, и в тоже время мы очень ранимы, резкое слово или интонация могут больно ранить. Можно взорваться и устроить разнос, так, что потом будет стыдно это вспоминать. День сегодня хорош для занятий спортом и физическими упражнениями, но перенапрягаться не стоит. Бережем свои границы, но и на чужие не посягаем. Сегодня мы можем получить заслуженную награду за прошлые заслуги.

24 лунный день 16 декабря 2 часа 27 минут: Возможны резкие перепады настроения, бросает из крайности в крайность. В начале хочется одного, потом другого. Желательно найти разумное в каждом из перекосов и сохранить баланс. День хорош для активной работы, только желательно рассчитать силы и время, чтобы не брать на себя лишнего. Иначе чужой груз обязанностей помешает нам делать то, что за что действительно несем ответсввенность.

25 лунный день 17 декабря 3 часа 40 минут: Сегодня не лучший день для борьбы с ветряными мельницами. Желательно меньше категоричности, больше трезвого взгляда. Но вашим и нашим, давайте спляшем, тоже не пройдет. День хорош для занятий интеллектуальным трудом, продолжения и окончания дел. Хорошо изучать информацию, осваивать ее на практике. Новые дела начинать не рекомендуется.

26 лунный день 18 декабря 4 часа 55 минут: С одной стороны к нам будет приходить интересная информация. которую надо проверять и брать только то, что нам надо. Возможно с нами случится приступ гордыню, и мы можем задрать нос выше чем положено и упасть не заметив ухабы под ногами. Сегодня надо видеть суть, а не всматривать в мелкие частности. Нам важно видеть в людях хорошее, и обращаться с этим хорошим, а не зацикливаться на мелких недостатках других, не замечая своих несовершенств.

27 лунный день 19 декабря 6 часов 11 минут: К нам сегодня может приходить удивительная информация, которую надо уметь фильтровать, брать только то, что нужно для дела, иначе можно далеко улететь и не вернуться. Сегодня хорошо делать то, что требует усидчивости и внимания. Важно слушать свою интуицию, она может давать ценные подсказки. Нельзя поступать против своей совести, последствия могут быть очень жесткими.

28 лунный день 20 декабря 7 часов 24 минуты: День хорош для подведения итогов за прошлый месяц и доведения дел до конца. Важно двигаться в размеренном ритме, не суетится. Многое сегодня встанет на свои места. Сегодня надо быть аккуратными. не стоит слишком открываться перед незнакомыми людьми, и отдавать из жалости то. что может нам самим пригодится. Важно быть объективными, делиться можно только тем. что мы можем себе позволить. Хорошо сегодня изучать новую информацию, без применения на практике. Противопоказано задирать нос, можно больно упасть не увидев камней под ногами.

29 лунный день 21 декабря 8 часов 34 минуты. Новолуние 22 декабря в 4 часа 6 минут: Сегодня нельзя суетится. День хороший для наведения порядка в делах и уборки. Хорошо лишиться того, что себя изжило. Этот день лучше провести дома и устроить генеральную предновогоднюю уборку. Закупать подарки в этот день не рекомендуется. Хорошо заняться выпечкой, почистить пространство огнем свечи. Избавиться от ненужных связей. Устраивать вечеринку не рекомендуется.

Волшебник – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю. Волшебник - тот, кто может помочь расцвести чужой душе. Каждый из нас может им стать...

Живите не по паспорту......и в жизненном вращении,

определяйте возраст свой – по вашим ощущениям!

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов»

Вход Плутона в новую петлю

Сатурн в 29 скорпиона вход в свою петлю с 5 по 14 декабря

Квадрат Урана к Плутону с конца ноября 2014 по май 2015

2-я фаза петли Юпитера с 8 декабря по 8 апреля 2015

3-я фаза Хирона с 24 ноября по 16 мартаа

Неделя после полнолуния с 6 по 14 декабря.

Меркурий в стрельце с 28 ноября по 17 декабря

3-я фаза Нептуна с 16 ноября по 6 марта 2015 года

Петля Юпитера с13 сентября по 5 июля 2015 года

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

3-я фаза Плутона с 23 сентября по 12 января

Венера в козероге с 10 декабря по 3 января

Марс в водолее с 5 декабря по 12 января

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря

Сатурн в 29 скорпиона с 5 по 14 декабря

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 13 овна с 19 ноября по 22 января

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 13 козерога с 26 ноября по 27 декабря

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом