окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 14 по...

Неделя перед новолунием с 14 по 22 ноября. Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо.

Только вам решать , чем станет для вас эта осень - унылой порой или очей очарованием!
Кристина Кашкан

Молчание и улыбка два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать

Каждый остаётся тем, чем сделала его природа, и больше требовать от него нельзя!

© Иван Сергеевич Тургенев. Рудин

Четвертая лунная четверть начнется 14 ноября в 18 часов 16 минут.

У нас появляются силы и возможности для реализации своих планов. (-) Состояние у нас может быть привычное, склонное к автоматичности. Ко всему относимся с большой долей фатализма, видим в пасмурных тонах. Нет желания бороться за успех. Потому что он оказывается по мере к нему приближения не таким розовым и безоблачным как представлялось в самом начале.

Наша задача быть в настоящем моменте времени, не улетать не в будущие мечты, не в прошлые успехи или разочарования. Сейчас можно многое поменять в своей жизни, если быть осознанными. Просто - жить, чувствовать и радоваться настоящему моменту времени со всеми его плюсами, принимая как есть. И из истинного состояния дел предпринимаем шаги, необходимые для нашего продвижения вперед. Сейчас у нас все для этого: силы, возможности и даже время. Главное правилиьно расставить приоритеты и действовать. Мешать этому может только кислое настроение, особенно у тех, кто не любит вписываться в регламент необходимости.

Луна в соединении с Юпитером, Вакшьей и Черной Луной во льве в квадрате к Солнцу в содинении с Сатурном в скорпионе, в трине к НЛУ в соединении с Рази в овне,

На этой неделе будут звучать темы:

Творчество, которое приносит свои плоды. Любовь прорастающая повсюду. То что делается с любовью остается надолго в памяти. Поддерживает нас и наших близких на пути к успеху. Если мы все делаем достойно себя, то род поддерживает нас в наших начинаниях. И мы передаем нашим потомкам наш опыт, который записывается в генную память.

Во многом то что у нас получится на этой неделе зависит, от того что было сделано или не сделано в ключевые моменты этого цикла:

Начало было положено на неделе с 17 по 25 августа 2012 года. Мы учились находить себе помощников в наших делах и сами помогали тем, кто просил нас о помощи. Помогали другу другу, добрым словом вдохновляли на добрые дела, и казалось бы ничего специально не делая оказывали друг другу ощутимую помощь в общих делах.

Стало очевидно, что из этого вырастет с 18 по 25 мая 2013, перед лунным затмением ,

Расцвет этой темы был: с 15 по 22 февраля 2014 ,

Смотри вперед с надеждой,

Вверх с верой,

По сторонам с любовью.

Случайности в этом мире обладают весьма продуманными схемами...

Луна в 23 льва: Чувствуем и дорожим временем. Стараемся осознанно подходить к тому, что сейчас происходит. В настоящем моменте времени собирается прошлое и будущее, и если мы включены, а не находимся в спящем состоянии, то можем сделать максимум из того, к чему мы готовы. Нам может быть не просто, в самое неподходящее время вылезают и здороваются с нами наши тараканы. Люди могут поворачиваться к нам не самой лучшей стороной, и нам важно не упасть до низкого уровня, который нам могут продемонстрировать, и не гордиться собой. что у нас таких монстриков в психике нет. Наша задача понять для себя, какая часть меня притянула это безобразие. И вместе выходить из ситуации, беря на себя свою часть работы, не фыркая, что это не царское дело. Нас сейчас проверяют, справляемся ли мы с той силой, которая нам дана. Или нам выгодно быть белыми и пушистыми, но не при делах...

Солнце в 23 скорпиона: (+) Холодная голова и горячее сердцем. (--) Мы можем чувствовать себя как на бочке с порохом, и в то же время ощущение себя придавленными, революционного подъема не намечается. Очень важно иметь холодную голову, чтобы рассчитать возможности, которые нам предлагаются, мы можем с ними не справиться если у нас не хватит умения и таланта. Не садись не в свои сани, и по Сеньке ли шапка. А уж коли сели так, держись.

Хирон в 14 рыб: " А мне летать, а мне летать охота" А куда, зачем и надо ли.... Включаем холодную голову, трезвый расчет. Оставляем радость и задор и можно отправляться в дальний путь по освоению новых просторов..

НЛУ в 19 овна: Наша опора в понимании, что деньги и ресурсы важны в нашей жизни, но это лишь средство, а не цель жизни. Потому расставляем приоритеты, а не устраиваем подмену заменяя ключевое второстепенным

Черная Луна в 29 льва: Наше искушение в том, что нас слишком много. Мы хотим быть в центре внимания, быть лучшими и замечательными. Мы себя переоценивать себя, думать, что если один шанс упущен. то нам дадут следующий.

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Продолжение 22 лунного дня 14 ноября после 18 часов: Делаем предварительные итоги, как проходит этот месяц, и что требует коррекции. К нам может приходить удивительная информация, к нам прийти допуск к новым знаниям.

23 лунный день 15 ноября в 0 часов 3 минуты: Нам сегодня четко надо соблюдать границы, понимать куда стоит идти, а куда нет. Что дозволено, а что наказуемо, хотя казалось бы в открытом доступе. Нас может многое не удовлетворять и хотеться большего. Не стоит вести агрессивную поликтику, расталкивать всех локтями. Важно чувствовать собеседника и налаживать отношения, если по доброму, то можно обо всем договориться и прийти к взаимовыгодному решению.

24 лунный день 16 ноября в 1 час 13 минут: Мы можем казаться себе очень сильными, мы можем все. Но если сегодня на себя много взвалить, то потом с этой ношей чужих обязанностей придется ходить месяц, не успевая делать свои жизненно важные дела. Потому спокойно трезво рассчитываем свои силы на свои дела, отстаиваем свои личные границы. Наши силы, ресурсы это наша территория - так не дадим ее на разграбление ни своим, не чужим. И делая свои дела, ровно столько сколько сил, если заработать переутомление, выходить из него придется долго.

25 лунный день 17 ноября в 2 часа 23 минуты: К тому, кто готов может прийти озарение, а кому то придется обратить внимание на здоровье. Прекрасное время для практик по очищению эмоционального и физического тел. Сегодня хорошо провести день деятельно, но без суеты. Дела лучше запланировать заранее и делать их в своем ритме.

26 лунный день 18 ноября в 3 часа 35 минут: День благоприятен для ремонта разной степени сложности. Мы сегодня внимательны и щепетильны. Но излишняя придирчивость и скурпулезность может помешать отношению с людьми. Нам сегодня люди могут демонстрировать своим поведением наши недостатки. Лучше не обижаться на окружающих, а работать со своими несовершенствами. Болтовня съедает много сил и энергии. Видим главное, и не зацикливаемся на второстепенном.

27 лунный день 19 ноября в 4 часа 48 минут: Очень переменчивое настроение, мы можем из одной крайности плавно перетекать в другую. Лучше держать себя в равновесном состоянии. И тогда к нам может прийти замечательная информация. идея, и мы сможем то что пришло оценить по достоинству, и принять решение что с этим делать, сейчас или потом. Мы сейчас завершаем дела, нового начинать не рекомендуется.

28 лунный день 20 ноября в 6 часов 3 минуты: Мы сегодня можем быть слишком агрессивно настроены, стремиться к лидерству любой ценой. Боевое настроение не рекомендуется, лучше проявить терпение и усердие для завершения важных дел. У нас сегодня быстрая реакция и ясная голова, мы можем многое успеть. Мельтешить не стоить все делаем спокойно. в своем ритме.

29 лунный день 21 ноября в 7 часов 20 минут: Завершаем дела, расчишаем и приводим в порядок пространство для новых планов. Отсекаем изжившие себя контакты, паразитарные связи, не только с людьми но и с будущими проектами, которые мы передумали внедрять в жизнь. На тонком плане они живут и берут энергию, и нам не остается сил для нужных начинаний. Надо отменить свое прошлое решение, попросить прощения за напрасную растрату ресурсов и поблагодарить пространство за силы, которые оно нам дает. Хорошо печь хлеб, очищать жилье огнем свечи.

30 лунный день 22 ноября в 8 часов 35 минут. Новолуние в 15 часов 32 минуты: Хорошее время для подведения итогов за прошлый месяц и завершения дел. Можно составить план дел, которые мы собираемся сделать в следующем месяце. Вспомним что было хорошего, и поблагодарим себя за усердие и пространство за милости, которые оно нам подарило.

Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго.

Жизнь, - как радуга, образуется путем преломления света нашей судьбы на капельках наших ошибок. Но ведь каким-бы мрачным не был дождь, радуга все-равно получается необычайно красивой.

Неделя после полнолуния с 7 по 14 ноября.

Меркурий в скорпионе с 9 по 28 ноября

Стоячий Нептун с 4 по 24 ноября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в скорпионе с 24 октября по 17 ноября

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 22 льва с 6 по 19 ноября

Сатурн в 26 скорпиона со 10 по 19 ноября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом