окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в соединении с посейдоном...

Венера в соединении с Посейдоном и Прозерпиной с 1 по 7 ноября. Любовь является ключом, который может открыть любой замок....

Не стоит задавать себе чересчур много вопросов. Это синдром сороконожки. У сороконожки спросили, в каком порядке она передвигает ноги, и она не смогла больше ходить.
Роман Полански

Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят: «Это из- за тебя....», – там говорят: «Я с тобой!». И это главные слова в семейной жизни.

В сердце есть все ответы...

Соединение Венеры с Посейдоном будет 1 ноября в 12 скорпиона. .

Гамбургская школа астрологии связывает с Посейдоном такие понятия, как: познание, просвещение, идеализм, благородство, неожиданные озарения, тонкий план, высокие вибрации, идеал, память, высочайшая энергия, связанная с разумом, истина, открытость, откровенность, вдохновение, воображение, мудрость, проницательность, культура, пропаганда.

По другим источникам связан Посейдон с водами, очищающими наше подсознание. Тайны Атлантиды. Один из тотемов Посейдона - осьминог (управление водами времени на глубинном уровне). Здесь бездна, сокровенные загадки, что отнимают жизнь или дают откровения. Связь с чистыми знаниями, которые получены от образов, от астральной матрицы. Не через слово, а включенность в картину. Где включается Посейдон - всегда есть экстремальный, жесткий выбор - глубоководные приключения. Посейдон - это воды, омывающие нечисть, после катарсиса - потом Божественное успокоение.

Посейдон дает нам возможность почувствовать нашу истинную природу. Какие мы есть на самом деле. Чувства, особенно у женщин могут быть обострены. В этот день наша интуиция может нам подсказывать, на что стоит обратить повышенное внимание.

На нас может произвести сильное впечатление какой-нибудь малозначительный эпизод. И мы можем вспомнить что-нибудь важное для нас, и к нам придет решение, как это можно вписать в свою жизнь. Только желательно не улететь в бурных фантазиях, не потерять рациональное зерно, не утонуть в деталях. Потому различаем, что наше, а что чужое.

(-) Засвербило, очень захотелось, и тут предлагается лохотрон. Хочется поменьше дать. побольше взять, и все от этого в проигрыше. Увлекаемся интересненьким. но невостребованным и улетаем в мечту. Учимся отличать свои суетные желания от потребности духа.

Счастливые часов не наблюдают.

Счастливые читают по губам.

И верят в чудо, хоть и твёрдо знают.

Что счастье - это то,что ты построил сам.

Обманувшие доверившихся мучаются в самом последнем круге дантовского ада, потому что нет греха страшнее. Предавая того, кто вам верил, вы преступаете самую последнюю, крайнюю границу. Потому что тот, кого вы предаете, мучается от отчаяния и теряет основу бытия – любовь, надежду и веру в людей.

Соединение Венеры с Прозерпиной будет 4 ноября в 15 скорпиона..

(+) Состояние настойщей женщины, знающей себе цену, у которой все находится на своем месте. Мы собираем себя из множества мелких деталек, как внешне так и внутренне.

(-) Возможно суета, много слов и букв, хочется все успеть, но забывается о главном.

(+) Если делаешь с любовью, оказываешься в нужное время в нужном месте, Все срастается. А если любви нет, то разброд и метания.

Миг, настоящий момент, в котором собирается настоящее прошлое и будущее. Прошлое дает даннность ситуации, то к чему пришли. В настоящем мы вправе выбрать свое отношение, настолько - насколько позволяет наш уровень. И от нашего выбора зависит будущее. Наше намерение способно многое поменять, если только мы не будем лениться, брать на себя ответственность, то пространство ответит нам благодарностью за наше усердие.

Нам важно учиться принимать мелочи, понимать что из них в большинстве состоит наша жизнь, но каждый фрагмент должен занять свое место в нашей жизни по времени, по затратам, и увлечениям -ровно столько, сколько нужно. не больше и не меньше.

Если бы наша жизнь была сплошным восхищением, мы бы очень быстро от неё устали. Правда-правда.

— Харуки Мураками

Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Отыщи в себе любовь, пред которой открываются все двери и не смогут устоять никакие запоры, ибо любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался.

Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а привлекает их к себе. Пусть твоя любовь будет тем нектаром, на который будут «слетаться» люди. (С. Шепель)

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время, в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Неделя перед полнолунием с 31 октября по 7 ноября.

Солнечное затмение 24 октября. Действующие лица.

Выход Сатурна из петли 27октября 2014

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в скорпионе с 24 октября по 17 ноября

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 21 льва с 28 октября по 6 ноября

Сатурн в 24 скорпиона с 24 октября по 2 ноября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом