окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед солнечным затмением...

Неделя перед солнечным затмением с 15 по 23 октября. Твой выбор уже сделан. Тебе остается его осознать.

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.

Твой выбор уже сделан. Тебе остается его осознать.

Матрица: Перезагрузка (The Matrix Reloaded)

В глубине моего бунта дремало смирение.

Жизнь научила нас тому, что любовь состоит не в том, чтобы не отрывать друг от друга глаз, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении.

Соединение Венеры с ВЛУ и Меркурием с 12 по 20 октября

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

На этой неделе будут звучать темы:

Что такое для нас родной дом, как нашу семью воспринимают окружающие, наше тонкое восприятие людей.

Мы учимся устанавливать личностные границы. .

Возможны выяснения отношений, дележка территории в личных вопросах, (-) Вероятно чувство непонятости, заброшенности, ненужности. Не принимают нас целиком и полностью со всеми нашими недостками. Указывают нам место, низкое для нас. Вероятно состояние что делали-делали, работали над этими отношениями, и те же грабли. Во многом наш на данный момент семейный уклад, то к чему пришли зависит, от того что было сделано или не сделано за прошедшие 2 года 3 месяца

В этот срок была заложена программа того, что произойдет на этой неделе. Неделя с 19 по 26 июля 2012 года. Хотелось счастья. Того, что тебя понимают без слов, любят и ценят. И это счастье надо строить по кирпичику.

С 18 по 25 апреля 2013 мы увидели росточки и посторались своим нежным уходом их укрепить, чтобы они превратились в плодоносящие растения. Мы понимаем, что: Самое важное это человеческие отношения, чувство единения с миром в котором ты живешь. Но когда дело касается главного, возможно придется применить громадную волю к достижению результата.

Неделя с 16 по 24 января дала нам первые плоды, мы почувствовали, что действительно хорошо, а что требует коррекции. Смогли ли тогда быть достаточно уравновешены, успевали ли совмещать обязанности и увлечения.

Точка 4-й четверти в квадрате к узлам. В соединении с ВЛУ Венера, Солнце, Меркурий в весах. В соединении с НЛУ Уран и Рази в овне. Луна в трине к Сатурну в скорпионе.

Природа всегда действует не спеша и по-своему экономно.

Монтескьё

Найдите хорошую мелодию — и ваша композиция, какова бы она не была, будет прекрасной и непременно понравится.

Франц Йозеф Гайдн

Мы учимся выстраивать личностные границы. Луна в 23 рака. Увы это не простое занятие. Всем хочется в идеале иметь замечательные отношения, где нас понимают с полуслова. Идиллия. По факту же получается: мы разрешаем делать себе больно, и даже не показываем виду, что ситуация нам неприятна. Из страха потерять близость. Мы перестаем ощущать, что чувствуют другие люди. загоняя себя в правильные рамки. Перестаем доверять своим чувствам. В итоге незаметно отдаляемся друг от друга и постепенно превращаемся в чужих людей. На этой неделе мы почувсвуем, по настоящему ли в вашей семье близкие отношения, или они превратились в формальное времяпрепровождение друг с другом. Сейчас есть возможность их попробовать оживить своей искренностью и честно признаваясь себе что чувствуем мы, и как относятся к нам.

]Мы имеем возможность поговорить о многом и выравнять ситуацию, если не будем передавливать, и уважать свои чужие границы.

Взбрыкивать, устраивать истерики, уходить в депрессию как несправедливо обиженным, устраняясь от выполнения своих обязанностей. Может привести к плачевным долгоиграющим результатам. Может выработать неправильную стратегию поведения, как условный рефлекс. Привычку, которую будет трудно в себе вычленить. В Родоначальнике Солнечного затмения Уран в соединении с ВЛУ в раке на точке этой лунной четверти. Которая работает как срединная точка между Лунным и Солнечным октябрьскими затменими.

Нас будет поддерживать: НЛУ в 20 овна. Нам дорога поддержка наших близких, их радость нашим достижениям и успехам. Это дает нам силы для новых побед. Но все делается постепенно шаг за шагом, со временем мы все больше открываемся друг другу, укрепляется наше доверие.

Наше искушение Черная Луна в 26 льва. Взять на себя решение чужих проблем или повесить на чужие плечи свои проблемы. Что дает деградацию, таким образом мы пытаемся сбегать от задач своего развитмя.

22 лунный день 15 октября 23 часа 56 минут: Прекрасное время для изучения, освоения информации. Хорошо подвести предварительный итог сделанной работы за месяц, отметить для себя что можно подкорректировать. Сегодня возможны неожиданности, которые могут портить настроение. Включаем голову, слушаем интуицию, и все решается.

23 лунный день 17 октября 1 час 2 минуты: Сегодня мы можем многое успеть, если грамотно расставим приоритеты и не будем распыляться на мелочи. Важно чувствоть меру, не заигрываться. Мы получим то, что заслужили, как в хорошем так и в плохом смысле. Нельзя быть агрессивными, грести под себя все, что плохо лежит. Но в тоже время стоит беречь свои границы, не пускать козла в огород. Хорошо будет подумать о планах на следующий месяц.

24 лунный день 18 октября 2 часа 10 минут: Нам даются возможности очень разные по качеству. И надо выбирать что же нам надо из этого изобилия. Есть плохая тенденция, мы склонны действовать автоматом. И при этом могут присутствовать фатальные настроения, что все кончится наихудшим вариантом из возможных. Желательно быть осознаными, тогда день подарит нам замечательные подарки. Лишние мужские обязанности лучше на себя не взваливать, иначе они к нам могут прилипнуть на следующий месяц. Силы свои желательно рассчитывать, их много, но они не безграничны. День благоприятен для физических упражнений.

25 лунный день 19 октября 3 часа 19 минут: Возможны повторения. Приходят замечательные творческие идеи,, которые желательно записать. Чтобы потом ими воспользоваться. Поспешность - в решениях и действиях - наказуема, необходимы сосредоточенность и внимательность. День хорош для закладки творческих программ, для переосмысления произошедших с вами событий. Противопоказана напрасная трата физических сил, которая в этот день приводит к энергетическому истощению.

26 лунный день 20 октября 4 часа 30 минут: Могут приходить прекрасные возможности, нельзя лениться, удача может пройти стороной. Мы можем сегодня возмомнить о себе больше, чем из себя представляем. День лучше занять себя разными важными делами. Нельзя поддаваться раздражительности и обидчивости. Следует избегать активных действий, поспешности, суеты и - особенно - пустой болтовни, на которую в этот день уходит больше всего сил и энергии.

27 лунный день 21 октября 5 часов 41 минута: У нас много энергии. Нам хочется чтобы близкие люди относились к нам с вниманием и заботой. Мы чутко настроены на окружение и можем быть чрезмерно обидчивы. И в обиде агрессивны. В этот день хорошо заняться творчеством, побывать на природе, попутешествовать. Но забывать об обязанностях не рекомендуется. Люди и окружающее пространство за их игнорироввние могут на нас обидеться. Прекрасное время для покупок.

28 лунный день 22 октября 6 часоы 58 минут: Настроение переменчиво. Важно стараться быть в равновесном состоянии. Не накручивать свои мысли, даже если настроение плохое, не думать о самом худшем. (+) Все, что в другие дни было неясно, мешало жить, сковывало, запутывало ситуацию, - в этот день проясняется, иногда само собой, через случайно приходящую информацию или спонтанные включения в поток.

29 лунный день 23 октября 8 часов 8 минут: Важно не быть агрессивными, не доказывать с пеной у рта свою точку зрения. Желательно помогать, а не самоутверждаться. Можно заниматься творчеством, но выполняя свои обязанности. Важные дела сегодня лучше не планировать, но в тоже время, если обстоятельства так складываются то и откладывать нежелательно. День благоприятен для приведения дел в порядок. Хорошо проводить очистительные процедуры. Чистить себя и жилище. Хорошо заняться выпечкой, зажечь свечу.

Вчера ко мне приходило счастье... Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощала его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рада, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе.

Встречай...

Обращайте внимание на главное, наблюдайте лишь за вашим сердцем, его чувствами и переживаниями, есть ли в сердце любовь, — только это имеет цену, вcе оcтальное — лишь пеcок...

Неделя после Лунного затмения с 8 по 15 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 18 льва с 7 по 13 октября

Сатурн в 22 скорпиона с 5 по 15 октября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом