окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 6 по...

Неделя перед полнолунием с 6 по 13 июня. Я все могу, все умею... а надо ли ВСЁ?

Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующей сцене.

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь, верьте, что все у вас получится и именно тогда все будет хорошо.

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.

Луиза Хей

2-я лунная неделя начнется 6 июня в 0 часов 39 минут.

Поворот Меркурия в ретро 7 июня, медленный Меркурий до 12 июня

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Глаза боятся, а руки делают. На этой неделе у нас многое получится из того, к чему мы боялись раньше подступиться. Но это не касается совсем новых дел. Скорее это то, чем мы пытались заниматься ранее и у нас не получалось. Главное продолжать, и многое сложится само собой, легче чем планировалось. Важно делать, потихонечку и все пойдет как надо. Благоприятное время для того, чтобы разбирать завалы незавершенных дел, то что мы отложили в долгий ящик, из-за того что вопрос казался нам неподъемным. Несколько дел сразу желательно не делать, расставляем приоритеты и выбираем для себя главное. А то у нас желаний может оказаться много, но сил для их выполнения ограниченно. Но не стоит жадничать, зацикливаться на денежных вопросах. Иначе из-за крохоборства можно потерять много больше. Помним: скупой платит дважды. Пока Меркурий ретроградный и медленный, не время для серьезных покупок.

Точка второй четверти в градусе экзальтации Меркурия. В оппозиции к Хирону - Солнце в центре тау. В секстиле к Сатурну и Прозерпине в скорпионе и Юпитеру в раке, в трине к Плутону в козероге и Венере в тельце. Меркурий в соединении с Гадесом в раке в градусе его поворота в ретро. В секстиле к Палладе в деве и трине к Нептуну в рыбах.

Луна в 16 девы: Возможны повторения и работа над прошлыми ошибками. В чем-то придется отстаивать свои интересы. (+) Светлая голова, возможность быстрого переключения на самое важное. В руках работа ладится. (-) Переменчивое настроение. Вероятно мелкое или крупное "надувательство". Любители загребать жар чужими руками. Или наоборот некоторые ограничивают себя и близких, для преодоления каких-то непонятных проблем. Информация обманчива, ее нужно перепроверять. Желательно не убегать в суету, делать столько сколько нужно, и там где это требуется. Важно до конца делать то что должно, не накручивая - не усложняя, и будет нам счастье.... головой стену пробивать не рекомендуется.

Меркурий в 4 рака: Жадность фраера сгубила. Пришло время доделывания, доведения до ума того, на что раньше не хватало времени, сил или ресурсов. И в тоже время надо помнить, чтобы прийти хоть к какому-то результату надо рассчитывать свои возможности.

НЛУ в 28 овна: Хочется многое успеть, не знаешь за что хвататься. Важно расставить приоритеты и выбрать главное, самое важное на данный момент и то что ценно всегда. и не перепутать. Если сильно хотеть, и наше желание разрушительно для пространства, то мы можем остаться у разбитого корыта. И то что хотим не получим, и то что есть отберут.

Черная Луна в 11 льва: Наше искушение в том, чтобы желать то, что нам не соответсвует. Стремимся себя поменять под объект желаний. Задача вовремя это увидеть и подкоректировать свои устремления.

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.

Джон Уэйтс

Сдержала слово — молодец!

А ведь могло и вырваться...

Время указано дл Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать:

Продолжение 9 лунного дня 6 июня после 0 часов 39 минут: Спокойное умиротворенное состояние, но лениво что-либо делать. День благоприятен для приведения в порядок себя и окружающего пространства. Хороши очистительные процедуры, уборка помещения. Прекрасно зажечь свечи и печь хлеб. Плохо ссориться и сплетничать, выискивая друг у друга недостатки.

10 лунный день 6 июня 14 часов 24 минуты: Хорошее время для дел которые мы можем делать вместе со своими единомышленниками, помогая друг друг. 7 июня мы слишком зависим от отношения к нам близких людей, можем быть слишком ранимы, и также окружающие относятся к нам. Потому стараемся быть вежливыми и предупредительными. Хорошо собратьс всей семьей за одним столом.

11 лунный день 7 июня 15 часов 38 минут: Этот день лучше провести активно. Но делаем то что требует физической нагрузки. Нас может посетить вдохновение, захочется заняться творчеством. Только не рекомендуется быть слишком напористыми. В противном случае можем напугать окружающих своим рвением. 8 июня у нас может быть переменчивое настроение, кидать из крайности в крайность . Лучше отслеживать в себе эти излишества и возвращать себя в гармоничное состояние.

12 лунный день 8 июня 16 часов 54 минуты: Мы можем быть слишком категоричны, при этом присутствует желание поучить других жить. Наши состояния могут меняться очень быстро и незаметно для нас. Взгляд на ситуацию слишком зависит от настроения. Потому меньше поддаемся эмоциям, но слушаем свою интуицию. День хорош для дарения подарков и разговоров по душам, прощения прошлых обид. Лучше в этот день не ссориться и не спорить, хотя очень хочется чтобы наше мнение было решающим.

Я верю в энергию наивности — она сворачивает горы, и становится залогом жизненного успеха... Нас ведут простые чувства: интерес, любопытство, тяга к другому человеку. Всё лучшее в нас просто, а не сложно.

Майкл Фассбендер

Бывает, что произносимые нами слова приносят жизнь человеку, его сердце вновь делается от них живым, ум озаряется, воля подвигается к добру, всё естество его делается новым, — это слова жизни. Дай Бог нам говорить их друг другу.

Митрополит Антоний Сурожский

13 лунный день 9 июня 18 часов 12 минут: Хочется доказать свою правоту, настоять на своем. Мало дела до мнения окружающих. Преувеличение своих сил. Хочется всего сразу. День хорош для коррекции своего поведения. По реакции окружающих можно сделать серьезные выводы и многое о себе понять. Можно вспомнить прошлое и осознав его по новому, делать меньше ошибок в настоящем. Слушаем свою интуицию. 10 июня не поддаемся на свои нехорошие привычки. Если дать себе слабину приходить в норму придется дольше чем обычно.

14 лунный день 10 июня 19 часов 32 минуты: В этот день лучше не быть источником скандалов и недовольства. Лучше направить свою энергию в положительное русло и сделать много важных дел. (-) Сил у нас немного, потому все планируем заранее и действуем как задумали. Может открыться важная для нас информация, но все что приходит, надо тщательно фильтровать, возможны информационые утки. Могут обвинить в том, чего не было.

15 лунный день 11 июня 20 часов 50 минут: Вечерком хорошо заняться поиском важной информации. Но все нужно фильтровать и проверять. 12 июня Мы можем возгордиться собой, своими достижениями. Захочется власти. Что крайне неблагоприятно, надо помнить что мы еще многого не знаем. Хороши сегодня практики духовного роста, очистительные процедуры. Замечательно побыть на природе.

16 лунный день 12 июня 22 часа 1 минута. Полнолуние произойдет 13 июня в 8 часов 12 минут. День закончится 13 июня в 23 часа 1 минуту: Мы можем быть рассеяны и импульсивны. Трудно собраться, много сил растрачивается напрасно. Мучают неудовлетворенные желания. (+) Зато голова светлая, могут приходить замечательные идеи. День лучше провести спокойно, делая только самое необходимое. Мы можем при желании увидеть (окружающее пространство покажет знаки) какие дела хороши для продвижения, а что надо подкорректировать.

Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду вашего Сердца.

Пауло Коэльо

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в тельце по 25 июня

1-я Лунная неделя с 28 мая по 5 июня

Поворот Марса в прямое движение до 7 июня еле движется

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 22 рака с 4 по 9 июня

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом