окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | синастрии кармических связей | кармическая астрология.. .. кусочки...

Кармическая астрология.. .. кусочки судеб (3)

Эту историю я когда-то рассказала в форумной теме. Сейчас считаю правильным привнести её в цикл данных статей, потому что очень соответствует тематике

Cплетения судеб и событий в них иногда напоминает нечто такое.. Причудливые витки странных линий - то переплетающихся, то расходящихся...

.

.

.

.

Ещё одна житейская история...

.

.

-

карту синастрии данной пары можно увидеть здесь, нажав на данную строку

Он пил, пил нещадно и давно, много лет. Уже схлопотал на этом деле туберкулёз, пару раз лежал в диспансере, откуда был изгнан за "нарушение режима"((. Уже не летал (это было когда-то его хобби), но в аэроклуб ещё пару раз наведывался. Там они и встретились.

Внешне он довольно ярок - высок, черноволос (был)), чувство юмора превосходное, высшее образование, но деградация началась давно (((

Она влюбилась... Звонила - он бросал трубку; она ездила к нему - убирала, стирала, готовила, а он .. Он пил, пил и пил.. всё тяжелей и страшней.

Однажды наступил момент, когда на звонки он не отвечал совсем - день, два, три, четыре.. Ни на её, ни на звонки других, кого она просила позвонить.

Поехала. Дверь не открывали. Открыла сама (ранее попросила у него ключ). Он лежал без сознания и было видно, что лежит так не один день, а до этого были попойки, а потом - последствия попоек((( и пьянства в одиночестве, даже не вставая(((

Вызвала "скорую", его в таком виде не брали, сказав, что пьянчужки умирают реже, чем хорошие люди - и тратить на них время и лекарства - это даже не гуманно.

На её деньги его отмывали, сутки вытягивали с того света, чтобы потом была просто возможность положить в обычный стационар.

Диагноз - туберкулёзный менингит. Прогнозировали летальный исход (давно запущенное заболевание).

У него в карте есть соединение Венера-Юпитер, аспект "везунчика" - так вот этому человеку и правда везло во многих ситуациях, он выныривал из таких передряг, откуда мало кто выходит живым.

Выжил. Вышел из клиники, она ездила ежедневно и в больницу и после, ездила с одного конца города на другой. Оформляла ему пенсию (он сам вообще никогда ничего не делал, даже когда был здоров - считая, что ему всё должны подать и принести, а раз не подают - значит, мир сволочной и все - гнусь и мерзость). Возила к нему врачей, готовила, лечила, кормила.

Через 2 месяца стало ясно, что туберкулёз пробрался и в то место, которое давно было повреждённым - позвоночник. (30 лет назад был перелом позвоночника). Врачи сказали лежать, не вставая, два месяца - тогда будет понятно, можно делать операцию, нужна она или нет. По истечению срока вердикт: операция нужна.

Тяжелейшее время, страшная операция. Не шучу -страшная. Нет смысла перечислять всё, что делалось, - главным было выпилить в двух позвонках спереди (!! т.е. операция через грудь, с удалением навсегда двух рёбер (кстати, ранее сломанных - вот когда был сломан и позвоночник - а говорят, граната не падает дважды в ту же воронку -тут как раз тот случай, что падает - причём с двумя подтверждениями), с "выворачиванием" многих частей груд.клетки) передние стенки, убрать, из бедра выпилить конгломерат костяной, поставив вместо удалённой части позвонков, дождаться приживления (полгода), а потом заново учиться вставать, ходить.. заново жить.. ЕСЛИ он останется в живых ВООБЩЕ, и ЕСЛИ выживет НЕ парализованным (всё-таки вмешательство рядом со спинным мозгом).

Полгода он лежал в туб.диспансере (а куда его ещё можно положить??) в пригороде, она по-прежнему ездила ежедневно....

Её интересовали материальные вещи? Возможно, но только не в этих отношениях.. Это она его вытягивала на свои деньги. Секс? - забудьте думать.. его не было. Совсем.

Она оставила работу и два месяца жила и на два дома (не забывая и и его квартиры), девчонки её подросли, одна заканчивала школу и готовилась поступать в вуз, вторая там училась на 2-ом курсе.

(Жили они в приватизированной комнате в общаге.)

теперь Ж. перебралась к М., ухаживая за ним.

Первое, что он сделал , выйдя из больницы - (перед Новым годом) - выпил бокал шампанского.. (((

Алкоголики не бывают бывшими..

Потом было много всякого. Она устроилась на другую работу, поближе к новому месту жительства, пыталась как-то образумить, наставить.. Куда там.. пришло время - поехали кодироваться. И почти 2 года он не пил. Она воспряла духом, засветилась, стали строить планы..

Но .. если нет силы воли, зато эгоизм имеет дикую силу, то .. ((

В этой паре всё стоит на её жертвенности и любви. Она его любит. Я не могла в это поверить, пока не увидела сама Умудряется уважать его лучшие качества, о которых скорее слышала только, нежели видела. Верит в лучшее в нём, и просто верит в него.

Вот только и перед такими качествами человека. В ней нет униженности, нет подчинения, нет тех проявлений, который свойственны женщинам, тянущим алкоголиков (созависимости). Ну нет их!

Ах да, совсем забыла - они не женаты официально и она не прописана в его квартире (это к возможным вопросам о материальном).

Она лёгкая, позитивная, читает книги, близкие к около-эзотерической тематики. Он же - не верит ни во что и ни в кого, всё воспринимая как должное.

Юпитер в карте женщины на вершине Тау...

Она безусловно решает личные задачи воплощения...

Всей вот этой тяжестью - не зная о них, но решает задачи, о которых карта всё-таки говорит. Не только Юпитерианских.

И ещё..

прошлой весной я была у них в гостях...... и "увидела":

Два матроса, корабль разбит почти в щепки.. Они не дружили, а скорее наоборот... Один (она) от ужаса вцепился во второго, раненого, лежащего поперёк обломка какой-то доски, - думая о том, что тому всё равно умирать, а он может, на том обломке ещё и выплывет, выживет ..и.. спихнул безвольное, но живое ещё тело в воду...

А потом.. - она была его сыном в одном из воплощений и .. "помогла" отцу отправиться в иные миры из-за наследства, которое жаждал сыночек получить.

вот такие дела..

Вот ТАКИЕ последствия прошлого(!!), но выбора.

Они об этом не знают.

Правда, мужчине всю жизнь снился сон о том, как он тонет в какой-то странной одежде и не может шевельнуться (он всю жизнь боится воды)...

Когда я, НЕ говоря об увиденном, спросила, нет ли у неё каких-нибудь навязчивых снов -она рассказала, что с детства видела сон, как чьё-то тело уходит под воду и она радуется этому животной радостью выжить, но .. через некоторое время так же уходит под воду сама...

---------------

PS- После того, как увидела их прошлое - попросила её данные...

посмотрите на её Кету в их синастрии. По домам, по планетам. Лилит-Плутон посмотрите.

На её Кету встали его Нептун-Сатурн-Луна

На его Лилит – её Уран-Плутон

Её Луна в оппозиции к его Лилит

Перст Судьбы от секстиля её Луны-Марса к его соединению (на вершине Перста) Сатурн-Нептун

Перст Судьбы от его секстиля Плутон-Сатурн/ Нептун к её Луне (на вершине Перста)

Мне показался очень верным пост Лайт от 5 января 2013 (23:51)

PS. этот мужчина - мой бывший муж. Женщина - его нынешняя гражданская жена, поэтому многие тонкости их отношений мне известны.

Пусть свет не могут скрыть никакие житейские тучи.. И пусть сердца открываются ему навстречу.. растают тучи.. как и негативную карму рассеивает СВЕТ...

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом