окулус | блоги | ирина звягина | колесо года | ингрессия солнца в овен 20.03....

Ингрессия Солнца в Овен 20.03.2014

20.03.14 Солнце совершает ингрессию в Овен. Кто-то там наверху заводит космические часы. В природе день весеннего равноденствия.

По карте ингрессии смотрим акценты, выверяем дальне- и ближне-срочные стратегии с учетом контекста, что сложился на настоящий момент (на год, три месяца). Полезно построить карту на свои координаты, посмотреть, как легли Углы, как резонирует со своим гороскопом или другими важными картами.

Солнце и Уран под управлением ретроградного Марса. За амбициозными планами стоят и питают их комплексы. То, что Марс попятно движется по знаку Весов, означает, что его разрушительная сила направлена против социальных ценностей, союзов, партнерств, чувства человеческой общности, красоты и гармонии.

До лета неудачная судьба ждет проекты, требующие риска, решительности и значительных энергетических ресурсов. Легче выложиться на короткой дистанции, что-то быстро провернуть, организовать, воспользоваться шансом, найти нетривиальное решение, согласиться на чужой сценарий и решить с его помощью свои проблемы.

Весь год придется держать в уме квадрат Урана с Плутоном. Тенденция разрушительная, но и ее можно поставить на пользу глобальным планам. Мыслить в терминах реконструкция, перезагрузка, трансформация, избавление от инволюционных программ.

На ингрессию Солнца в Овен 5 планет в последнем квадранте – ситуации будут тяготеть к синтезу, завершению и растворению.

Сужается возможность выбора. У Солнца на момент ингрессии мажорных аспектов нет, но есть сентагон с Юпитером. Слабость стратегии, неожиданные препятствия для инициативы, подчинение необходимости. Очевидно, что согласно плану этой карты, правильная реакция может привести к большему успеху, чем роль первопроходца.

Уран будет неоднократно включаться разными факторами - комплексами, внешним давлением, импульсами экспансии, накопившимися проблемами и напряжением.

Поэтому, практикуйте психологическую релаксацию, отводите лишнюю энергию безопасными каналами, проявляйте творческую инициативу и позволяйте вещам происходить.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом