окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2014 год | vip-даты и периоды 2014 года

VIP-даты и периоды 2014 года

10-11.01 (до 13:00)

Планетное влияние в эти дни заставляет переосмыслить свои убеждения, стремления, привычную линию поведения и принятые ранее решения. Пробуждается чувство справедливости и порядка, готовность выполнить свой долг или принять на себя новые обязательства. Используйте это время, если хотите заручиться чьей-то материальной или идейной поддержкой. Луна в Тельце благоприятна для начала проектов, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Успешно пройдут встречи и обсуждения с деловыми партнерами, руководством, потенциальными спонсорами, посещение официальных инстанций. Это не тот день, когда стоит экономить на представительских расходах. Деньги будут тянуться к деньгам. Хотите заключить выгодный контакт, постарайтесь своим внешним видом и поведением создать вокруг себя ауру успеха и процветания. Ищите возможность совместить деловые переговоры с качественной культурно-развлекательной программой или изысканной трапезой.

26.03

Это время, когда зарождаются мечты и появляются новые желания и цели. Хорошо контактировать с тем, кто полон идей и энтузиазма. Можно получить поддержку влиятельного человека. Усиливается потребность поделиться своими мыслями, идеями. Успешно пройдут публичные выступления. На этот день можно также запланировать начало проведения исследований в сфере социологии, политики, образования, маркетинга, журналистики, проведение научных экспериментов. Отличный момент, чтобы попробовать что-то новое: вступить в клуб по интересам, спортивную секцию, общественную организацию, политическую партию, отправиться в путешествие .

Апрель

Активный, напряженный период, который будет сопровождаться достаточным количеством трансформирующей энергии и готовит кардинальные перемены в разных сферах жизни. Усугубление обстоятельств, столкновение интересов, болезненная раздача долгов – на этом фоне будет шанс оценить себя и свои перспективы. В жестких условиях люди будут проявлять свои позитивные и негативные качества, что даст возможность увидеть, кто есть кто в вашем окружении. Кризис будет способствовать возникновению новых объединений, альянсов, целью которых станет защита общих интересов и обеспечение конкурентных преимуществ. Основные усилия в это время должны быть направлены на то, чтобы сохранить и удержать то, что значимо и избавится от того, что мешает дальнейшему развитию. На освободившееся место придут новые возможности.

Больше осторожности нужно соблюдать 2-3, 14-15, 20-24, 27 апреля. Не покупайте технику, будьте внимательны за рулем, не планируйте на эти дни перелеты, походы в горы, занятия экстремальными видами спорта.

30.04

Энергия земной стихии стабилизирует, успокаивает ситуацию. Появляется возможность решить многие деловые и хозяйственные вопросы, справиться с финансовыми трудностями. Можно давать и брать деньги в долг, обращаться в банк за займом или оформлять депозиты. Начатое дело будет характеризоваться высокой надежностью, эффективностью, устойчивыми результатами. Хорошо для устройства на новую работу, для подписания контрактов, соглашений о сотрудничестве. Залогом успеха в обсуждениях и переговорах станет мягкая практичная настойчивость и накопленные знания. Вы будете внимательно и бережливо относиться к собственным ресурсам, что позволит сделать выгодные и полезные приобретения. Покупайте вещи длительного использования, в том числе мебель, недвижимость. Хорошо вкладывать средства в то, что связано с комфортом и отдыхом. На этот день можно запланировать начало путешествия.

Благоприятное время для помолвки, заключения брака, проведения семейных торжеств.

15.05

Неоднозначный день, который готовит неожиданные перемены в делах и отношениях. Ситуация, исход которой был предопределен, может перевернуться на 180 градусов. Трудно рассуждать здраво. В условиях кризиса ваша воля получает импульс к немедленному действию. А дальше – как повезет: кого-то вынесет на новый уровень, для других текущая астрологическая динамика грозит срывом планов и вероятными материальными потерями. Сейчас стоит отступить от привычной линии поведения. Оригинальный подход позволит преуспеть там, где перестают работать привычные и простые схемы поведения.

Жизнь становится ярче и разнообразнее, наполняется флиртом и романтикой. Не оставайтесь в четырех стенах, отправляйтесь на поиски приключений. Женщинам стоит блюсти безопасность. 24.07

День совмещает в себе позитивные и негативные тенденции. Он может стать одним из самых удачных в году. Появится возможность решить материальные вопросы, выйти на дополнительный заработок, получить вознаграждение. Протекция может благоприятно повлиять на ход ваших дел. Нужно суметь вовремя воспользоваться моментом, а получив желаемое, - приложить усилия, чтобы его сохранить (донести домой выигрыш в лотерею). Вместе с везением это время готовит и неприятные сюрпризы. Не торопитесь делиться ценной информацией. Если на этот день запланировано важное мероприятие, продумайте, что и как стоит подстраховать – может подвести техника, транспорт, средства связи, а также люди, на которых вы рассчитывали.

12-13.10

Планетное влияние в эти дни усиливает потребность приобщиться к символам успеха. Светские мероприятия обещают не только удовольствие, но и возможность реализовать амбиции в материальном или профессиональном плане.

Отличный период для быстрых сделок поездок, обсуждений, переговоров, презентаций, выступлений, организации проектов в сфере культуры и искусства, проведения конкурсов и спортивных состязаний. Вы можете красиво завершить дело, презентовать результаты проделанной работы, подвести итоги. Если чувствуете что добились нужного эффекта, поторопитесь заручиться поддержкой потенциальных спонсоров или обсудить с руководством карьерные и материальные перспективы. Не хватайтесь за новые дела, оставайтесь «здесь и сейчас». Можно делать покупки для себя лично и в дом. Подумайте – не пора ли сменить имидж?

17.10

На этот день планируйте участие в мероприятиях, которые позволят вам максимально раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал, засветиться в обществе, получить признание. Удачный период для тех, кто работает в сфере искусства, музыки, шоу-бизнеса, индустрии красоты и моды. Можно позволить себе траты, которые повысят самооценку – на престижные вещи и удовольствия. Ведите активный образ жизни, внимательно смотрите по сторонам, ловите своего журавля в небе. Полученная информация или встреча могут обратить ваш взор в прошлое, напомнить об отложенных планах, увлечениях, творческих проектах. Есть шанс удачно привести к красивому финалу то, что стало частью вашей жизненной истории, восполнить пробел, объясниться, а может, и на что-то решиться.

11.12

Восторженная и экспансивная энергетика этого дня сулит успех тому, кто активен, целеустремлен, коммуникабелен и готов пойти на риск, добиваясь поставленной цели. Забудьте о неуверенности – и вам откроются любые двери. Это информационно-насыщенное время, и новые идеи просто витают в воздухе. Многое зависит от удачи, и тот, кто подвижен и открыт для взаимодействия и контактов, сможет быстрее других воспользоваться удачным моментом. Не распыляйте энергию на то, что интересно, но малозначимо.

Этот день подходит для проведения культурных, спортивных и других массовых мероприятий, выставок, презентаций. Благотворное планетное влияние распространяется на область торговли, коммерции, образования, туризма, международных связей. Не скупитесь на добрые слова и комплименты для окружающих. Удачный день для крупных приобретений.


Периоды с 7 февраля по 28 февраля, с 7 июня по 1 июля, с 4 октября по 25 октября будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном ритме. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а, возможно, и другие ресурсы на исправление и переделку сделанного. Что-то полностью потеряет свой смысл. Возможны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. В это время нужно направить усилия на углубление в актуальную тему, проработку деталей, сбор информации, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом