окулус | блоги | key-s | в статьях | путь к свету-путь к бессмертию

Путь к Свету-путь к Бессмертию.

Путь к Свету-путь к Бессмертию.

или

Технология Каббалы "Песах".

в этом видео вы познакомитесь воочую с учением каббалы и что это такое.

Семинар Песах

Истина заключается в том, что радость и наполнение не зависят от внешних обстоятельств. Вопрос в том, способны ли мы находить Свет в любой ситуации. Если мы виним кого-то или что-то, или чувствуем боль - у всего перечисленного есть одна причина: мы не видим Света в происходящих событиях. Как только нам удастся изменить свое сознание, мы уйдем от боли и страданий. Навсегда. Потому что мы знаем: каждая ситуация нашей жизни исходит от Света Творца.

Во время Песах мы можем получить особый подарок - полностью изменить себя, заново родиться с уверенностью, что Свет Творца есть в каждой ситуации.

В течение праздника Песах мы можем получить невероятный дар - видеть весь Свет, который скрыт в наших трудностях и кажущейся «темноте». Каждое мгновение каждого испытания является благословлением, а, значит, возможность раскрыть Свет увеличивается. Еще больше Света, еще больше радости, -- и мы оставим боль и страдания позади!

Семинар ведет главный учитель московского Каббала Центра Давид Матс.

Часть первая: история Песаха, мы узнаем какую энергию мы получаем в Песаха, как к ней подготовиться.

Часть вторая: технология Седера Песах. Как мы подключаемся к энергии Песаха, какова технология, каков смысл каждого этапа трапезы Песаха.

Московский Каббала Центр.

http://kabbalahcentremoscow.blogspot.com/2012/03/blog-post_21.html?spref=tw


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!