окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноза для рака...

Символический прогноза для Рака на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Рака на 2012 год

«... спокойная гладь большого горного озера. Мужчина сидит в лодке и гребет, скоро он достигает середины озера, встает и внимательно осматривает горный ландшафт вокруг озера. Он ищет место, где бы он мог выйти на берег, на другой стороне озера. Назад он возвращаться не может. Найдя узкую полоску берега, более или менее удобную, чтобы причалить, мужчина садится, снова берет гребли и гребет.

Причалив, он вытаскивает лодку на каменистый берег и отправляется в путь. Сначала он идет среди скал и ищет расщелину или ущелье, по которому он смог бы войти в горный массив, чтобы преодолеть его, но мужчина долго ничего не находит.

Уже почти потеряв надежду найти нечто подобное, он вдруг видит проход в небольшое ущелье, он радуется и следует тропе. Скоро он замечает, что ущелье заканчивается и начинается крутой подъем, мужчина поднимается на скалу. Невероятные виды открываются перед ним, вся горная долина лежит как на ладони, в дали он видит город, трубы большого индустриального предприятия. Но мужчина не может спуститься в долину, скалы обрываются вниз, не давая ни малейшего шанса на спуск. Мужчина в отчаяние. Он укоряет себя за то, что выбрал неправильный путь к цели, ему лучше было пойти в обход, а не напрямую, через горные перевалы. Но в этот момент он видит, что в небе к нему приближается большая птица, скоро он видит, что это не птица, а огромный Дракон. Дракон приземляется на скале и смотрит на мужчину. Мужчину же охватывает страх, он отступает, он даже уже думает о том, снова спуститься к озеру и вернуться на другой берег, но вдруг понимает, что это не выход, он медленно подходит к Дракону и спрашивает его, смог бы он ему помочь спуститься в долину. Дракон рад такой просьбе, подхватывает мужчину и несет его вниз, со скалы, в долину. Пару метром от земли от отпускает мужчину и тот падает на жесткую, еще замерзшую землю. Дракон улетает.

Мужчина встает и осматривается по сторона. Вечереет. В направлении леса мужчина видит группу людей, сидящих вокруг костра. Он идет в их направлении, скоро мужчина может хорошо разглядеть группу – это охотники, мало знакомый мужчине «народец». Приблизившись к группе, мужчина спрашивает, мог бы он согреться у костра. Охотники открыто рассматривают мужчину и предлагают ему место у костра. На вертеле крутится кабанчик и так, помимо теплого места у костра, мужчина получает великолепный сытный ужин. Настроение вокруг костра становится все веселее, люди расслабляются и мужчина тоже расслабляется, хотя и чужой, но он чувствует себя свободно среди этих для него столь малознакомых людей.

На следующее утро мужчина благодарит охотников за приют и отправляется дальше в путь. Тропа ведет его через лес, который становится все гуще и мрачнее. Скоро теряется и тропа и вдруг мужчина понимает, что заблудился. Напряжение в нем нарастает и хотя он не чувствует страха, мужчина понимает, что должен подумать о том, как выбраться из леса. Он садится на пень и задумывается, потом встает и идет дальше. Через некоторое время он слышит стуки топоров и крики работающих в лесу людей. Он спешит на голоса и наконец-то выходит на небольшую поляну. Лесник с группой дровосеков очищают лес от зимой обвалившихся деревьев и сучьев. Мужчина спрашивает, не смогли ли бы работающие взять его после окончания работы в город. Работники лесник соглашаются. И чтобы не ждать в безделии, мужчина тоже берется за работу.

К вечеру дровосеки и лесник садятся на телегу, мужчина присоединяется и все вместе едут в направлении города. И снова мужчина думает о том, что несмотря на то, что он чужой и еще никогда не общался столь близко с дровосеками, общение с ними ему приятно.

На развилке нескольких дорог телега останавливается и лесник говорит, что если мужчина пойдет по самой широкой дороге, что скоро придет в город. Лесник же с дровосеками едут в лесничий поселок. Мужчина благодарит и бодрым шагом идет дальше.

По прибытии в город мужчина сразу идет в мэрию и показывает свои документы. Ему выделяют сопроводителя, который ведет мужчину на огромное индустриальное предприятие, трубы которого мужчина уже видел, стоя на скале.

Мужчину дружелюбно приветствуют, выделяют очень комфортабельное жилье, может быть не столь соответствующее стилю мужчину, но очень удобное. И мужчина приступает к работе. Он – инженер и теперь будет работать на заводе главным инженером.

После ознакомления с заводом, мужчина понимает, что техническое оснащение завода оставляет желать лучшего и, чтобы увеличить рентабельность производства, заводу нужно провести крупное техническое переоснащение и переструктурирование рабочих процессов. Об этом он сообщает руководству завода и своим работникам. Но скоро замечает, что его планы не встречают того одобрения, которого он ожидал.

Мужчина много работает и развивает крупномасштабный концепт по модернизированию завода.

В конце лета на городском празднике мужчина сходится с одним из своих сотрудников, который вводит его в свою компанию и с которым мужчина ведет открытый разговор по поводу модернизации завода. Здесь мужчина узнает, что финансовая ситуация завода более чем плачевна, потому то и ушел с работы прежний главный инженер и по сути от нового главного инженера ожидают чуть ли не чуда, которое могло бы спасти завод.

И здесь же во время праздника мужчина знакомится с молодой девушкой, которая глубоко задевает его сердце. Но отношения дальше знакомства пока не развиваются.

Мужчина понимает, что должен переработать свой концепт модернизации с учетом новой информации и финансового положения завода. В начале осени концепт должен быть представлен управлению завода. Концепт отклоняют. Мужчина разочарован. После некоторых раздумий он решает покинуть предприятие, он понимает, что без поддержки руководства он не сможет работать в полную силу, а заниматься же маленькими косметическими нововведения, которые в конечном итоге обойдутся заводу много дороже, эффект же будет едва заметный, ему не хочется.

Но каково удивление мужчины, когда вдруг к нему в гости приходит сам директор завода. Разговор между инженером и директором приводит к тому, что оба решаются провести полную модернизацию, но поэтапно.

В конце года на заводе устраивается большое праздненство. Полгорода приглашены на торжество. И здесь мужчина снова встречается с девушкой, с которой познакомился летом на городском празднике, в парке. Мужчина начинает разговор с девушкой, потом оба танцуют, смеются, обоим легко и свободно. Но мужчина снова и снова замечает, как за ним наблюдают внимательные глаза жителей города, сотрудников завода. Но эти взгляды они не настораживающие, они спрашивающие: что может этот новый человек, по сути чужой, пришедший в город и теперь планирующий такие большие изменения в жизни завода, в жизни города. Этот человек танцует с девушкой и веселится. Понимает ли он, какая ответственность на нем лежит...»

Рака ожидает год экспансии опыта. В начале года имеющиеся сомнения по выбору правильного пути скоро сменятся уверенностью в себе и желанием открыть для себя новые горизонты. Раки будут много передвигаться.

Для Раков год будет полон самого разностороннего общения. Часто это будут люди другого круга, круга, к которому не принадлежит сам Рак. Опыт этого общения будет позитивным и даст Раку почувстовать близость к Матери Земли. Будь то охотники или же дровосеки и лесник – это люди, стоящие в непосредственной близости к природе и земле, они дадут и Раку почувстовать эту близость к природе.

По весне возможна небольшая потеря ориентации (заблудился в лесу), но она скоро сменится активной деятельностью и комплексной работой.

Во второй половине года Раки включатся в очень большой проект, в котором они будут исполнять руководящую функцию, что изменит социальное положение Рака очень. Развитие проекта будет проходить непросто, но проект имеет большой шанс на осуществление, пусть не в той форме, как об этом мечтали Раки в начале, но все же.

Летом возможно романтическое знакомство, которое скорее всего начнет развиваться в конце года.

На протяжении всего года Рак будет задумываться над своей ролью среди других людей, скорее всего будет жить или работать среди ему еще малознакомых людей, но будет себя при этом вольготно чувствовать. Под конец года Рак задумается о своей ответственности за себя и за других людей, над вопросами власти и престижа.

Не исключаю, что пару раз в начале года и потом в конце года Рака будут одолевать сомнения, правильный ли он выбрал путь, чтобы достичь своих целей и более того, он даже будет рассуждать о том, не вернуться ли ему на исходные позиции. Но эти мысли очень скоро пройдут или же не примутся окружающей средой и Рак переживет год всесторонней экспансии своих возможностей.

Успешного года!

Сорри, что так поздно выставляю прогноз, так получилось, что я и не заметила, что еще не высталила этот прогноз здесь. Доброго года!

Seacles - сайт автора

Символические прогноза по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом