окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для стрельца...

Символический прогноз для Стрельца на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Стрельца на 2012 год

« ... горный склон, сияет солнце. Мужчина на большой скорости спускается на лыжах с вершины. Скорость, солнце, некий внутренний драйф дарят мужчине удивительный момент полного счастья. Но вдруг мужчина слышит нечто необычное, он сначала не понимает, что бы это могло быть, он по возможности осматривается по сторонам, ему удается даже посмотреть назад... в доли секунды все меняется, мужчина понимает, что за ним несется огромная лавина. Он пытается ускориться, но внутренне понимает, что у него нет ни малейшего шанса спастить от лавины.

Но в последний момент нечто мощное и большое подхватывает мужчину на лету и поднимает в воздух. Мужчина закрывает глаза, он не знает, что с ним происходит, захватила его лавина и поднимает в воздух или на самом деле кто-то или что-то поднимает его наверх. Мужчина набирается мужества и поднимает голову и видит над собой тело огромного Дракона. Существо выносит его из зоны лавины и несет в горную долину, там Дракон спускается вниз и отпускает мужчину. Мужчина падает в мягкий снег.

Немного придя в себя, мужчина отправляется в путь, ему надо найти дорогу к туристической базе. После длительных поисков, измотавшись и жутко устав, мужчина добирается до горной деревушки. Он просит, чтобы его отвезли на турбазу. Уже сидя в машине, мужчина замечает, как трясет все его тело, как страх все сильнее и сильнее охватывает его, тот страх, причина для которого как бы позади, но страх все больше нарастает и охватывает тело и душу мужчины неким паническим напряжением.

По приезде на турбазу мужчина в этот же день собирает вещи, садится в машину и хочет поехать домой. Первые километры он еще владеет собой, но скоро понимает, что у него не хватит сил доехать до города. Он видит немногим поодоль от дороги стоящий гостевой дом и заворачивает туда. Он снимает комнату и остается в гостевом доме много дольше чем по началу предполагает.

Страх и воспоминания о лавине снова и снова возвращаются к нему, они не дает ему спать, сковывают тело, холодят душу. В гостинице помимо мужчины живут еще пару человек. Мужчина часто видит молодую женщину, которая рано утром уходит из отеля и возвращается во второй половине дня. Однажды за полуденным чаем оба знакомятся и так получается, что мужчина рассказывает женщине о лавине и своем спасении. Он рассказывает ей также о том, что с тех пор лавина не отпускает его и он не знает, что делать, чтобы преодолеть в себе страх перед спускающейся лавиной.

На следующий день женщина предлагает мужчине покататься на лыжах, но мужчина и думать об этом не хочет, на что женщина говорит, что так мужчина никогда не избавится от своего страха.

И мужчина, набравшись мужества и собрав все свои силы, встает снова на лыжи и спускается с горы, он спускается до самой долины и никакой лавины больше не чувствует за собой.

Через несколько дней он прощается с женщиной и уезжает домой.

Вернувшись в город, в свою квартиру, мужчина теперь видит все несколько иначе, теперь для него есть время до и после лавины, но самое удивительное, что он сам точно не знает, была ли лавина на самом деле. Женщина, та, что в гостинице, сказала ему, что в последнее время в горах не было схода лавин.

Чтобы немного развеяться, мужчина едит в клуб, он встречает знакомых людей, он общается, он радуется общению, но все кажется ему немного другим. Раньше обычного мужчина покидает клуб и едит в направлении своего дома, но по дороге останавливается около городского парка. Весна и пахнет свежестью, мужчина садится на скамью и вдыхает волшебный воздух обновленной природы. Он наблюдает за поздними прохожими, прислушивается к шуму листвы и вдруг понимает, что хочет видеть своего старого доброго друга, которого он так давно уже не видел. Мужчина звонит своему другу и отправляется к нему в гости. Тот живет недако от города, в дали от городской суеты.

Друзья проводят пару приятных дней и в разговорах возвращаются к какой-то старой идеи, которую теперь решают попытаться осуществить.

Оба бросаются в работу. Все лето они непрерывно работают над своим продуктом. К осени возможна первая, пусть еще сырая, но презентация. Она проходит очень успешно. Через пару дней после презентации около офиса мужчины останавливается машина, оттуда выходит женщина, вынимает из машины нечто большое и прямоугольное и заходит в офис.

Мужчина идет ей навстречу, он хочет поприветствовать посетительницу и вдруг узнает в женщине свою соседку по гостине в начале года. Она художница. Пару дней назад она увидела фотографию мужчины в газете и решила сделать ему подарок и протягивает ему в бумагу завернутую картину.

Мужчина подходит к столу, его сердце сильно стучит, он освобождает картину от бумаги и смотрит на картину: Горный зимний ландшафт, мужчина спускается на лыжах с горы, солнце, белизна снега и ... вдруг мужчина видит, что за мужчиной на картине несется лавина. Мужчина вздрагивает и смотрит на женщину, она стоит несколько поодоль, наблюдает за мужчиной, видит его смущение и говорит, что лавины на картине нет и что, вообще, никакой лавины не было. Мужчина смотрит на лавину и видит, что на самом деле на картине нет никакой лавины. После чего женщина прощается и покидает офис мужчины. На обратной стороне картины мужчина находит печать с именем, адресом и телефоном художницы.

Проходит какое-то время. В один из холодных осенних дней после очередного обсуждения с партнером-другом дальнейшей стратегии действий, друг мужчины останавливает свой взгляд на картине, которая теперь весит в офисе над рабочим столом мужчины, и спрашивает, что связывает мужчину с этим сюжетом, на что мужчина отвечает – женщина. Оба мужчины внимательно смотрят друг на друга и друг мужчины говорит, что хотел бы познакомиться с этой женщиной.

Конец года. Предновогодняя презентация продукта заканчивается небольшим банкетом. На этот банкет мужчина приглашает и художницу. Она появляется несколько неожиданно, хотя мужчина весь вечер только и делает, что следит за входной дверью, но так и не замечает, когда появляется художница, она вдруг неожиданно оказывается около него.

Уже поздним вечером, когда все гости разходятся, оба друга остаются одни и речь заходит о женщине-художнице. Друг мужчины говорит, что художница ему очень понравилась. Мужчина улыбается и говорит, что она ему тоже очень нравится, но... и здесь мужчина останавливается на полуслове, но ... она знает о лавине и моем страхе перед ней.

- Перед кем? Страх перед кем? Или перед чем? Перед лавиной? Или художницей? – несколько риторически спрашивает друг слегка улыбаясь.

Мужчины смеются, они смеются долго и легко и мужчина знает, что снова обязательно назначит встречу с художницей.»

Начало года Стрельца чуть ли не захватит какая-то лавина, эмоциональная лавина. Возможно как результат события, не обязательно произошедшедшего уже в этом году. Эмоциональные переживания будут очень сильными и могут даже привести к заболеванию. Лавиной может быть и работа, которая накроет с головой и вызовет состояние сильного переутомления. Лавиной также может быть и некое событие (поездка, книга, какой-то новый опыт восприятия мира), которое так сильно перевернет смысловой фундамент Стрельцов, что им понадобится некое время, чтобы после этого опыта снова вернуться к повседневности.

В преодолении «опыта лавины», в какой бы форме, он не проявился, Стрельцу поможет человек противоположного пола, человек с тонким восприятием мира, жизненным опытом и глубоким подходом ко всей ситуации Стрельца. (женщина-художница в видении, заметьте Стрелец в гостинице не знал, что женщина - художница, он был настолько занят собой, что и не заметил этого или забыл спросить).

После «опыта лавины» в начале года мужчина займется пересмотром своих жизненных установок. Он вдруг поймет, что так как он жил прежде, он больше уже жить не сможет. Стрелец вернется к людям прошлого, он начнет искать в прошлом доверие и поддержку. По весне позможны очень приятные встречи с друзьями и знакомыми по прошлому.

Из этих встреч вырастет нечто удивительное. Оживет некая старая идея, которая когда-то казалась неосуществимой, теперь же все сложится так, что Стрелец снова при поддержке старых друзей возьмется за давно забытый проект и он будет иметь успех.

По осени идея примет первые контуры, в это же время в жизни Стрельца всплывет женщина из периода «опыта лавины» начала года. Стрелец будет питать к женщине сильные чувства, но снова же «опыт лавины» и его преодоление благодаря женщине не позволит Стрельцу более близко приблизиться к женщине. Но и это изменится под конец года и Стрелец все же осмелится пойти на контакт с женщиной, которая знает о нем так мало и так много.

Счастливого года!

Seacles - сайт автора


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом