окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для весов...

Символический прогноз для Весов на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Весов на 2012 год

«... сильный снежный ураган, мужчина едва может продвигаться вперед. Сильный ветер и очень плохая видимость затрудняют путь. Новый порыв ветра, мужчина не удерживается на ногах и падает. Свернувшись в клубок на снегу он решает сделать небольшую передышку, в надежде, что ветер успокоится. И засыпает.

Мужчине снится сон, огромный Дракон поднимает его с земли и несет в другие края, где тепло и нет сильного ветра, где мужчина сможет расслабиться и насладиться жизнью. Когда мужчина открывает глаза, то видит, что лежит на кровати, около него сидит женщина и улыбается ему. Она видит, что мужчина пришел в себя и зовет врача. Подходит другая женщина, она осматривает мужчину, прослушивает и довольная говорит, что теперь мужчина пойдет на поправку.

Через некоторое время мужчина покидает больничную кровать и отправляется домой. Он идет по городу, уже немного чувствуется приближение весны в воздухе, но до тепла и светущих садов еще далеко.

Вдруг мужчина слышит, что его кто-то окликает, он поворачивается и видит старого знакомого, оба рады видеть друг друга, они садятся в уютном кафе и за чашкой ароматного чая беседуют. И так между делом старый знакомый спрашивает, чем мужчина сейчас занимается, не желает ли он помочь ему и выйти на работу редактором в издательстве. Старый знакомый говорит, что место сейчас свободно и он ищет подходящего человека, который бы своим опытом и знанием смог поддержать издательство. И хотя он не обещает слишком высокого оклада, но оплата будет достойной.

Мужчина, долго не думая, соглашается и уже на следующий день приступает к работе.

Тексты, встречи с авторами, семинары в издательстве, работы хоть отбавляй и мужчина чувствует себя на своем месте. В один из легких, теплых дней конца весны, начала лета мужчина наталкивается на очень загадочный манускрипт. Он правит текст, он читает манускрипт несколько раз и хочет встретиться с автором. Но к своему удивлению не находит точных данных автора, только имя и фамилия, которые ему едва что-либо говорят.

Мужчина звонит своему старому знакомому и просит его переслать ему данные автора, но старый знакомый несколько мнется и говорит, что автор не хочет выходить на публику, он работает под псевдонимом и не хочет вести какие-либо дополнительные разговоры с издательством. Но мужчина не успокаивается, он говорит, что материал манускрипта ему чем-то знаком, он хочет знать, как возникла история. После долгих объяснений и уговоров старый знакомый обещает устроить встречу с писателем.

Во время встречи выясняется, что под псевдонимом скрывается известная личность, на вопрос о том, откуда у нее появился материал для романа, писатель говорит, что нашел на чердаке дома, в котором вот уже пару лет снимает квартиру, сундук с бумагами, там оказался дневник молодой женщины, который он и переработал в роман.

Мужчина просит писателя показать ему этот дневник. Писатель не особенно рад этой просьбе, но обещает, что покажет его. Но проходит некоторое время, а дневник так и не достигает мужчину. Он снова ищет контакта с писателем, до тех пор, пока все же не добивается того, что ему передают старый документ. И вот здесь начинаются настоящие приключения, но они уже выпадут на следующий год. «

Начало года для Весов будет довольно-таки сложным. Жизненные проблемы одолеют этот знак и могут вылиться в некое бездействие (желание лежа, свернувшись в клубок на снегу, переждать непогоду), или же одиночество, отсутствие работы или работа очень тяжелая и перенапряжение, в общем все приведет к тому, что Весам придется на некоторое время выключиться из активного жизненного процесса и уйти на дно. Не исключаю даже, что некоторые из них уедут на некоторое время в теплые края и там переждут сложное время. В любом случае стоит себя в это время поберечь от стрессом, различных гриппальных инфекций и прочей сложной «вирусной братвы», что может вывести из строя.

К концу февраля, началу марта эта фаза должна подойти к концу и начнется новый жизненный виток. Возможна смена работы или же сферы деятельности. Или же найдется работа по душе. Скорее всего она придет через связи, связанные с прошлым. Реально возможна встреча со старым знакомым, который предложит новое место работы.

Новая деятельсность будет более чем соответствовать интересам Весов.

К началу лета в их обозрении появится информация или же возможность включиться в какой-то проект, который будет иметь особенную важность для Весов. Они станут чуть ли не настоящими детективами в поиске информации, связанной с этим проектом. Весы почувствует для себя что-то типа «золотой жилы», они настолько войдут в информативно-исследовательский процесс, что забудут обо всем ином. И их поиски к концу года увенчаются успехом. Только, что конкретно скрывается за интересом Весом, пока еще сложно сказать.

В личном плане прогноз может разыграться как нахождение некоего романтического идеала или идола. Какой-то человек притянет к себе Весов так сильно, что они будут готовы на все, чтобы получить о нем информацию и выйти на него. Это будет похоже на поклонничество. Но еще неизвестно, чем история закончится.

Интересного года!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом