окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для овна...

Символический прогноз для Овна на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Овна на 2012 год

"... мужчина стучит в дверь, он обыскивает свои карманы и сумку, но нигде не находит ключ от двери, он снова стучит в дверь, но в ответ тишина. Мужчина спрашивает себя, где же он мог потерять ключ, или же он забыл его взять с собой и оставил лежать дома. Он снова обыскаивает карманы и сумку, но ничего. Стучит в дверь и замечает, что дверь открыта. Он открывает ее и заходит в темное помещение. Мужчина хочет включить свет, но это ему не удается, лампочка перегорела. Мужчина недоволен, она даже рассержен. Он на ощупь продвигается по помещению, о что-то спотыкается, чуть ли не падает на пол, спугивает кошку, которая бросается на него и в свою очередь тоже пугает. Но скоро мужчина достигает другого помещения и может включить свет, но каково же его удивление, когда в этом втором помещении он видит только двери, со всех сторон только двери. Мужчина внутренне возмущен, он пытается открыть двери, он подходит то к одной двери, то к другой, но двери закрыты и вдруг одна из дверей медленно приоткрывается и мужчина идет в ее направлении, он открывает ее и оказывается в довольно-таки большой пещере. Он выходит в пещеру.

Первое, что он видит, это огромное подземное озеро, перед озером стоит Дракон и внимательно наблюдает за мужчиной. Мужчина ищет глазами выход из пещеры, но присутствие Дракона гипнотизирует его, сковывает движения мужчины. В конце концов мужчина набирается мужества, подходит к Дракону и спрашивает его, как выбрыться из пещеры. Смелость мужчины нравится Дракону и он дружелюбно отвечает, что мужчина должен сам найти выход.

Мужчина изучает глазами пещеру и видит на другом берегу подземного озера выход из пещеры. Он понимает, что, чтобы отсюда выбрыться, ему нужно будет переплыть через озеро. Долго не думая, мужчина заходит в воду и плывет, вода холодная, как иголками она охватывает мужчину в свои обьятия. Но мужчина плывет дальше и через некоторое время достигает другого берега.

Выйдя из пещеры, мужчину что-то ослепляет, он не может понять что это, свет уходит и потом снова возвращается и слепит мужчину. Немного привыкнув к ситуации, мужчина понимает, что стоит на обочине дороги с довольно-таки интенсивным движением, фары машин, что проносятся мимо него, ослепляют его своим светом. Мужчина поднимает руку, пытается остановить одну из машин, ему это удается. Легковой автомобиль останавливается на обочине, мужчина садится в машину, машина трогается. В машине только водитель, он едва склонен вести разговор с мужчиной и так оба едут в молчании.

Уже на подъезде к городу на дороге образовывается большая пробка. Водитель при первой возможности съежает на проселочную дорогу и говорит, что они поедут лучше окольным путем, так они быстрее достигнут окраины города. Водитель хорошо знает местность, он ловко и знаючи петляет по узким улочкам и переулкам. Через некоторое время он останавличается и говорит мужчине, что здесь он его высадит, дальше он может добраться до центра или на такси или на автобусе. Оба прощаются.

Но немного отъехав, машина снова останавливается и водитель выставляет небольшую сумку и кричит мужчине, что он забыл сумку и уезжает. Мужчина подходит к сумке и понимает, что это не его сумка, свою сумку он повесил через плечо. Он осторожно открывает чужую сумку и видит, что сумка принадлежит женщине. Он берет сумку и едит в центр города.

Мужчина в большом темном помещении, что-то типа склада. Он садится за стол и изучает содержимое сумки, он находит документы, он находит деньги, он находит всякие разные мелочи, которые можно обнаружить в сумке женщины. Мужчина размышляет о том, что же ему делать с этой сумкой, на сердце как-то тяжело. Наконец-то мужчина решает подкинуть сумку в полицию, что он и делает. После этого наступает облегчение.

Мужчина на большом базаре, он покупает продукты, общается с торговцами и вдруг его кто-то окликает, он поворачивается и видит женщину, чью сумку он подбросил в полицию. Но мужчина не знает женщины, или полагает, что не знает или же делает вид, что не знает, она же свободно начинает с ним общаться. Мужчина избегает разговора, быстро прощается и покидает рынок. Какое-то нехорошее, тяжелое чувство связано у него с этой женщиной и оно его мучает.

Под душем дома, вода благодатно стикает по телу мужчины, он же все дальше думает об этой столь мистической женщине, которая таким странным образом вошла в его жизнь. В эти мысли погруженный, мужчина вдруг видит, что повсюду в его квартире стоит вода, она бежит ото всюду, мужчина пугается, он зовет на помощь... и просыпается.

Через некоторое время мужчина летит по делам в другой город. В аэропорту он случайно встречает старого знакомого, они даже летят в одном и том же самолете. Суета командировки, звонки, переговоры, сделки, мужчина занят. В один из вечеров он встречается снова со своим старым знакомым, с которым вместе летел на самолете, оба сидят в ресторане и разговаривают о делах. Между делом мужчина рассказывает, что ищет нового менеджера на свою фирму и здесь старый знакомый достает визитку и говорит, что возможно эта дама ему неплохо бы подошла, когда же мужчина смотрит на фото женщины, то внутренне вздрагивает, на фото он видит женщину, чью сумку он подбросил в полицию.

Вернувшись домой, мужчина встречается с другом и рассказывает ему о том, что вот уже довольно-таки долгое время его преследует одна женщина и даже не столько женщина, сколько ее образ. Друг обещает навести справки и помочь, и оказывается, что в начале года эта женщина на самом деле на некоторое время пропадала, но потом сама вернулась домой. Документы тоже нашлись.

Мужчина задумывается. Он начинает вспоминать, что с ним было в начале года, он вспоминает темную комнату, к двери которой он забыл или потерял ключ, он вспоминает Дракона, он начинает вспоминать женщину, но не хочет этих воспоминаний.

Уже поздней осенью или же в начале зимы мужчина катается с детьми на коньках, мимо проходит его друг. Он останавливается и подзывает мужчину к себе. Они обмениваются приветствиями и снова через некоторое время разговор выходит на столь странно в жизни мужчины появившуюся женщину. И уже под конец разговора друг предлагает, что, мол, у мужчины ведь есть ее визитка, он должен позвонить ей, назначить встречу и прояснить все свои сомнения и вопросы. Такое предложение пугает мужчину, но он понимает, что он на самом деле должен это сделать. Друзья прощаются и мужчина возвращается к детям на каток."

У Овнов в начале года будет нечто blackout или же возникнет ситуация, которую Овны захотят так сильно вытеснить, что будут сами считать, что пережили своего рода blackout. Последствия этого состояния будут преследовать Овнов целый год.

Не исключаю, что начало года будет связано с какими-то событиями, которые Овны хотят оставить в темноте или вынуждены оставить в темноте, что в конечном итоге может на какой-то момент закрыть для них некоторые возможности (помещение со многими закрытыми дверями).

Но глубокая внутренняя сила Овнов поможет им найти выход из ситуаци, им придется окунуться в "холодную воду" сложных эмоций (кризис в конце зимы/начале весны), но несмотря на это они смогут выбраться из внутреннего подземелья и преодолеть сложную ситуацию, возникшую с ними в начале года.

Знаки, символы и события последующего времени будут снова и снова возвращать Овна к ситуации начала года, и при этом это будут происходить на всех уровнях жизни: в личной жизни (на рынке), в деловой жизни или же глубоко эмоциионально, когда ситуация будет возвращаться в снах (затопление).

Через дружескую поддержку мужчина начнет прорабатывать ситуацию, он сначала раскроется и начнет говорить о том, что его так гнетет и в конце концов решиться непосредственно узнать и причины своего состояния.

В сфере бизнесса это может означать, что мужчина в начале года возможно столкнется с какой-то сокрытой структурой и будет весь год занят пониманием того, что было сокрыто или как с этим жить и работать.

В личной жизни возможен роман с человеком, с которым отношения нежелательны и возникнет желание забыть все и вытеснить. Скорее всего это краткосрочный роман. Или же эта роман на стороне. Возможно это будет человек из прежней жизни, из прошлого.

В Овне будут жить чувства, которые он будет скрывать, но в один прекрасный момент он поймет, что это неправильный путь и откроет свои чувства.

Не исключаю, что некоторые Овны влюбятся в человека, в чувствах к которому они не хотят себе признаться и будут пытаться избегать встреч с этим человеком и под конец года поймут, что нет смысла сопротивляться этим чувствам и решаться на разговор с объектом их чувств и страданий. Ситуация любовного треуголника или же отношения типа мезальянса.

В любом случае, Овен будет пытаться уйти от ситуации начала года без какой-либо проработки ситуции, мол, я все забыл, но ситуация имеет более важное значение в его жизни, чем он хочет себе в этом признаться. Овен поймет это и сможет найти в себе силы вернуться к столь для него сложному моменту и понять его для себя.

Сильного года!

Seacles - сайт автора

Символичные прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом