окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для козерога...

Символический прогноз для Козерога на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Козерога на 2012 год

"... заснеженная дорога, фургон, запряженный одной лошадью, с трудом продвигается по глубокому снегу, мужчина сидит в повозке и не может дождаться, когда же появится какое-нибудь селение. И через некоторое время фургон выезжает на более хорошо прокатанную дорогу и скоро прибывает в небольшой городок. Мужчина выезжает на рыночную площадь и открывает фургон: мыло, ткани, различные бытовые предметы и приборы. Люди подходят к фургону, рассматривают товар, покупают. Время близится к вечеру.

Закрыв фургон и поставив лошадь в теплую конюшню, мужчина заходит в таверну. Горячий ужин, вино, усталось промерзшего за весь день тела делают свое, голова мужчины падает на стол и он засыпает. Хозяин таверны видит это, подходит к мужчине, будит его и говорит, чтобы он пошел и лег на сеновале, там тепло и мягко. Мужчина благодарит и идет спать. Под утро мужчина просыпается и пытается вытащить из под себя нечто жесткое, что мешает ему удобно лежать, но каково же его удивление, когда он видит, что под ним лежит небольшой сундучок. Мужчина открывает его и видит, что он полон серебра и золота. Странный звук снаружи заставляет мужчину закрыть сундучок и выйти на улицу. Туманное холодной утро. Едва что можно увидеть, но и среди этого столь густого тумана мужчина видит очертания огромного огнедышащего дракона. Мужчина пугается, он вдруг понимает, что он нашел сокровища Дракона, долго не думая, он протягивает Дракону сундучок, что Дракону очень нравится. Но вместо того, чтобы взять сундук и улететь, дракон впрегается в фургон мужчины и говорит ему, что, мол, пора в путь и оба отправляются в дорогу. Но на этом чудеса не заканчиваются. Когда мужчина забирается в фургон, чтобы посмотреть все ли в порядке с его товаром, то видит, что фургон до краев полон различным товаром, таким товаром, о котором мужчина только мечтать мог.

После заснеженных полей и холода наступает оттепель, фургон оказывается перед каменной стеной большого города. Здесь Дракон прощается с мужчиной и говорит ему, что дальше мужчина справится сам. Вместо Дракона теперь фургон снова запряжен лошадью и так мужчина въезжает в город.

Он сразу направляется на рыночную площадь и начинает торговлю. Оживленные новым торговцев жители города охотно подходят к фургону, оценивают товар, торгуются, покупают.

К фургону подходит молодая женщина. Она осматривает товар и покупает довольно-таки большую партию мыла и тканей. Она просит мужчину отвезти товар к ней домой. Уже вечереет и мужчина не имеет ничего против, закрывает фургон и следует женщине, чтобы отвезти товар прямо ей домой.

Женщина покидает центр города и выходит ближе к его окраине и здесь мужчина видит большой добротный дом, обнесенный крепостной стеной. Женщина стучит в дверь, ворота открываются и мужчине предлагают заехать в просторный внутренний двор. Женщина оборачивается к мужчине и говорит, что если он желает, то может остаться на ночь здесь. Мужчина благодарит, женщина удаляется.

Передав товар прислуге, мужчина заходит в приемный холл дома, здесь его вежливо встречают и ведут в столовую. Он ужинает и отправляется спать в небольшую комнату, что ему предоставляют.

На следующее утро мужчина выходит во двор и собирается в дорогу. Его окливают, приятной наружности мужчина преклонных лет просит пройти его к госпоже. Мужчина следует старцу.

В довольно-таки темной комнате мужчина преклонных лет рассказывает мужчине, что женщине недавно потеряла мужа и ей нужен сильный мужчина, который бы смог следить за хозяйством, вести подсчетные книги и продавать товар на рынке, ей нужен хороший домоправитель.

Мужчина несколько озадачен, предложение крайне неожиданное и он думает выгодно ли оно ему. С одной стороны у него будет кров над головой и еда на столе, но с другой стороны он потеряет свою свободу. Мужчина задумывается. В этот момент появляется женщина. Мужчина внимательно рассматривает ее и решается принять ее предложение, он остается в поместье одинокой женщины и принимается за работу.

Проходят дни и недели. Мужчина едва видит хозяйку поместья и если видит, то издалека, он чтит ее и уважает ее траур. Однажды по весне мужчина хочет обсудить с хозяйкой дальнейшие планы на год. Он просит о приеме.

Когда же он видит женщину, то делает для себя некое неожиданное открытие - женщина ожидает ребенка.

Летом малыш появляется на свет, мужчина очень заботливо сопровождает женщину в последнии недели беременности и очень рад рождению малыша. Он сильно привязывается к обоим.

По рождении ребенка женщина решает на некоторое время уехать к родителям мужа. Мужчина огорчер, он не хочет расстоваться с обоими. В некоей печали он открывает сундучок, что нашел в ночь встречи с Драконом и обнаруживает в сундучке удивительно красивый браслет, мужчина берет браслет и спешит к женщине, он дарит ей браслет, женщина не может скрыть своей радости по подарку.

Женщина уезжает и начинается долгое ожидание. Мужчина занят домом, урожаем, его обработкой и хотя время за работой проходит быстро, мужчина тяжело переживает разлуку.

По осени госпожа снова возвращается, но она не одна, ее сопровождает молодой человек. Статный, красивый. Мужчину охватывает паника. Вечером его приглашают на торжественный ужин, мужчина заходит в столовую и первое, что он видит, это им подаренный браслет на руке женщины. Она знакомит мужчину со своим братом и показывает подросшего младенца. Мужчина чувствует сильный прилив нежности. Он берет малыша на руки и радуется каждой минуте этого вечера."

Год начнется для Козерогом на перекладных, в пути, в раздумьях о будущем. Но уже накопленный опыт жизни и состояние позволят Козерогам всегда найти теплый и удобрый ночлег и хорошо прокормить себя. Под конец января Козероги получат некий подарок судьбы, возможно наследство или какой-то проект начнет работать и приносить прибыль, что однако не позволит Козерогу расслабиться, он с еще большим рвением ударится в работу.

Весной в жизни Козерога возможны большие изменения. Возможно получение выгодного места работы или же открытие своего дела, Вы станете оседлыми и откажетесь от своего номадничества (возможно только душевного, Вы вдруг поймете, где Ваш дом, где Вам лучше жить). Не исключаю в это время переезд на новое место жительства, обретение новых корней, думаю, изменения будут очень позитивными.

С этой оседлостью возникнет некий романтический интерес, по всей вероятности - служебный или деловой роман, который получит в течении года конструктивное развитие.

Скорее всего Козероги повстречают человека с ребенком или же сами принесут в отношения ребенка, но это только поддержит отношения.

В отношениях Козерогов возможны внебрачные дети, эти дети обретут в этом году отцов.

Благосостояние Козерогов будет весь год расти и под конец года они более чем будут довольны результатами.

Счастливого года!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом