окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для скорпиона...

Символический прогноз для Скорпиона на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Скорпиона на 2012 год

«... темно, чувствуется некое движение, Скорпион медленно начинает подниматься на поверхность, вот он уже видит свет, выползает наружу из своего укрытия и оглядывается по сторонам. Никого, никакой опасности, Скорпион быстро передвигается в направлении небольшого камня. Достигнув его, он снова осматривается по сторонам, все спокойно. Скорпион поднимается на камень, куда ни посмотри, тишина, никакой угрозы, убедившись, что ему ничего не грозит, Скорпион поднимается на камень побольше и снова осматривается по сторонам, все тихо. Скорпион расслабляется и замирает.

Мужчина идет по лесу, за спиной вязанка хвороста. Он идет и время от времени осматривается по сторонам. Скоро он достигает своей хижины. Он разводит огонь и готовит себе ужин. После ужина он задумывается, потом встает и начинает собирать свой походный мешок. Едва начинает светать, мужчина закрывает дом и отправляется в путь.

Через некоторое время он достигает небольшого селенья. На рыночной площади идет ярморочное представление: Кукольный Дракон метает огонь, клоуны, канатоходцы, тансовщицы.

Мужчина некоторое время наблюдает за представлением, затем смешивается с людьми на рынке и идет дальше. Уже покидая рыночную площадь, мужчина видит лавку с пестрыми шелковыми тканями. Мужчина подходит к лавке и покупает различные платки, самых разных цветов и также укладывает их в свой походный мешок.

Узкая улочка, выложенная булыжниками. Мужчина ищет какой-то дом, наконец-то он его находит, стучит в дверь. Его приглашают войти и ведут к хозяину дома. Оказывается, оба знакомы по прежним временам. Хозяин дома приглашает странника остановиться у него в доме. Мужчину ведут в комнату, здесь он открывает свой мешок и достает оттуда различные травы, мази, бутылочки с настоями, мужчина - знахарь.

Весть о том, что в городе поселился знахарь, быстро облетает жителей города. Через некоторое время мужчину приглашают к больной женщине. Осмотрев ее, мужчина одевает ей один из шелковых платков, что купил в лавке на рыночной площади и готовит для нее лекарства. Он снова и снова посещает женщину и каждый раз он меняет платок на ее голове. Скоро женщина поправляется. В одно из последних посещений она спрашивает знахаря, как она может его отблагодарить, на что знахарь отвечает, что в качестве оплаты он хочет попросить женщину об одной услуге, а именно: в ближайшее время в городе будет устроен большой праздник и прибудут высокие гости, мужчина просит о том, чтобы женщина познакомила его с этими высокими гостями. Женщина обещает оказать знахарю эту услугу.

Город украшают, прибывают гости с различных земель. В один из дней праздненств знахарь появляется у женщины и она, помня о своем обещании, знакомит знахаря с высокими гостями, она в силу ее сословия и состояния имеет доступ к высоким гостям. Знахарь просит о том, чтобы отправиться вместе с высокими гостями в их владения и работать у них в качестве врача-знахаря. Но его просьбу отклоняют, обосновывания это тем, что уже имеют хорошего знахаря. Мужчина очень расстроен. И тогда он решает хитростью попасть во владения высоких гостей. Он переодевается шутом и устраивает перед высокими гостями представление и они приглашают шута поехать вместе с ними.

По прибытии в замок, знахарь больше не показывается в роли шута, он работает день и ночь в библиотеке замка, его даже берут на работу. И так он может без помех заниматься своими исследованиями: днем в библиотеке, ночью – в своей небольшой комнатке.

Уже глубокой осенью ему удается приготовить некое необычное зелье. Но мужчина не знает, как ему его лучше всего опробовать. И тогда он решает сам выпить таинственный напиток. После чего состояние знахаря сильно ухудшается. Он просит отвезти его в лес, в свою хижину.

Но по прошествии нескольких дней знахарь начинает оправляться. С каждым днем к нему прибывают силы, более того, он чувствует себя много сильнее и здоровее чем прежде. Он понимает, что сумел найти формулу для напитка здоровья.»

Скорпион будет чувствовать себя в будущем году в безопасности. Это чувство позволит ему выползти из укрытия и отправиться на поиски своей давней мечты.

Возможно, что Скорпионы или из-за учебы или по работе отправятся в дорогу, практика на новом месте, или же семестр обучения за границей или командировки по работе ожидают этот знак.

Скорпион весь год будет преследовать какую-то цель, при этом цель эта будет крупномасштабная. На пути к этой цели он будет обращаться за помощью к старым друзьям или партнерам по работе, он будем сам неоднократно оказывать посильные услуги нуждающимся, за что в конечном итоге получит возможность приблизиться к своей цели. Иногда ему будут отказывать в поддержке, но это его не остановит, тогда он будет искать окольные пути для достижения своей цели.

Временами Скорпион будет вынужден представляться не тем кто он есть, скрывать свое истинное лицо. Но это не причинит вреда ни окружению, ни самому Скорпиону. Единственная цель Скорпиона, получить информацию, которая сокрыта от глаз большинства людей. Для Скорпионов-ученых, -исследователей речь может идти о том, что они выйдут к некоему открытию, о котором не сразу захотят рассказать общественности, более того, они будут вести свои исследования в довольно-таки сокрытой форме.

В семейных отношениях Скорпион в этом году может проявиться в нескольких образах. Возможно такое поведение Скорпиона и не особенно обрадует его окружение, но я думаю, непоправимого ущерба этим не будет нанесено.

Под конец года поиски искомого и продвижение к цели интенсивируются и наконец-то будет найденно то, ради чего Скорпион весь год целеустремленно продвигался все дальше и дальше.

Но результат по началу как бы не оправдает себя. Снова момент сути и ее различных проявлений.

Не исключаю, что по осени Скорпион немного выдохнется, устанет, утомление от интенсивной работы может сказаться на его состоянии здоровья (так сказать работа отравит Скорпиона). Но Скорпион быстро оправится и под конец года будет более чем доволен результатами своих трудов.

Успешного года!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом