окулус | блоги | наталия бучацкая | асулукодракон | асулукодракон с головой скорп...

АсулукОдрАКОН с головой Скорпиона

Музыка

"Главное,- говорил Незнайка, что тот, у кого есть волшебная палочка, может всему без труда научиться, то есть ему даже не нужно учиться, а только взмахнуть палочкой"

Н.Носов "Незнайка в Солнечном Городе"

Скорпион- знак воды, качество- фиксированное, энергия Инь, управители- Плутон и

Марс.

Цвета Скорпиона- бордовый, черный.

Ключевые слова: "Страсть, трансформация, влияние".

Они заняты вопросами жизни и смерти, и отсюда- рождением и сексом..

Они стоят вблизи Тайны, загадочной и страшной, что превращает Жизнь в Смерть, они - мужественны, воинственны и страстны..

Их интересуют разного рода трансформации, в том числе и Магические..

И они,- Великие Волшебники..

Драгоценные камни Скорпионов- топаз, турмалин , кровавик

Для этого знака- главное, это - взаимодействие, контакт..

И это не случайно: в его двенадцатом поле- Весы, он не одиночка, он -лидер в паре или маленькой компании.

Но, в отличие от Водолея, "узок круг этих людей", но это люди по духу и интеллекту, эмоционально,- "на одной волне..".

Скорпион не особо радуется "новичкам"..

В отличие от оппозиционного ему Тельца , которого можно запустить одним импульсом извне, Скорпиону требуется постоянное взаимодействие и поддержка.

Во втором поле- Стрелец, Скорпион наполняется- впечатлениями от путешествий, молитв, обучения, книг,- ему интересен широкий спектр знаний.

Козерог в третьем доме дает конкретность контактом и немногословье, он хорошо защищен от случайных импульсов.

Четвертое поле- опора, глубокий внутренний слой- Водолей.

"Для Скорпиона мощным стимулом яаляется стремление к разрушению и преодолению традиций, он действует, отталкиваясь от формы, полученной в наследство, стараясь преодолеть ее, разрушить и трансформировать",- пишет М.Левин

Независимость Скорпиона- от четвертого дома в знаке Водолея.

Скорпион- проводник коллективного бессознательного, очень чуткий и интуитивный,

Стремление к борьбе и конфликту не является его истинным побуждением, он желает уйти вглубь себя и замкнуться в своих переживаниях, но марсианская природа первого дома оказывается в конфликте с пятым полем..

Шестое поле- Овен, и это проявляется в его качествах работника и нежелании никому подчиняться.

В седьмом поле- Телец.

Скорпиону важны любовь и надежность партнера, он не терпит слово "терять"..

Чувство собственика очень сильное.

У Скорпионов наиболее высокая астральная чувствительность, энергетический взаимообмен и контакт у Скорпиона самый живой и интенсивный, он реагирует на любое изменение состояния партнера.

И это не случайно, так как в восьмом поле- Близнецы.

В девятом поле- Рак.

Все знаки воды, включая Скорпиона, не имеют ясно очерченной внешней цели.

Скорее, внутренняя потребность вместо цели

У Скорпиона цель- это и есть внутренняя потребность, и эта потребность активно реализуется.

Десятое поле-Лев,- дает устойчивость,солидность..

В своих проявлениях Скорпион внешне мягок и сдержан, но умеет быть важным и заметным

В одиннадцатом поле -Дева.

Может быть много разных целей, побуждений, которые значительно меняются.

Как и все водные знаки, Скорпион- прогматик, не идеалист, его устремления и желания достаточно конкретны.

"Интересно отметить,- замечает М.Левин,- что все водные знаки очень хорошо видят себя и чувствуют свои внутренние побуждения, в отличие от огненных знаков"

ПРИТЧА О МУДРЕЦЕ И МЫШКЕ

Один мудрец обладал мистическими силами и мог выполнять желания других людей.

Маленький мышонок очень страдал от постоянных преследований кота. В страшной тревоге он обратился к мудрецу за помощью.

Мышонок попросил мудреца воспользоваться мистической силой и сделать так, чтобы нападки кота больше не повторялись. В ответ мудрец поступил неожиданным образом: превратил мышонка в кота. И радостный мышонок, в новом теле, убежал восвояси. Через некоторое время этот кот вернулся с новой жалобой: теперь ему не давала покоя собака. Тогда мудрец превратил его в собаку, и та, благодарная, убежала. Но практически сразу незадачливый пес снова обнаружил себя в неприятной ситуации. Его стали преследовать тигры.

Испуганный и несчастный, он прибежал обратно к мудрецу, жалуясь на то, что все его попытки исправить ситуацию лишь усугубляли положение. Он попросил найти какое-то единственное верное решение всем проблемам. На этот раз мудрец удовлетворил его просьбу, превратив в тигра, но тут же понял, какую ошибку совершил: тигр бросил свой голодный взгляд на него. К счастью, до того, как хищник набросился на него, он успел вернуть его в форму мышонка.

Комментария Бхакти Тиртха Свами: Конечно же, желания могут быть опасными. То, о чем мы просим, обычно не то, что нам на самом деле нужно. Если наши желания исполняются, но не совсем так, как нам хотелось бы, нас это огорчает. Хочется, чтобы все шло по нашему плану и чтобы мы могли поддерживать в себе иллюзию контроля над всем, что происходит.

Всем нам знакомо состояние мышонка, потому что любому из нас приходилось серьезно переживать по поводу проблем, которые угрожали нашей безопасности или счастью.

Также и нам нередко кажется, что мы были бы счастливы, если бы ситуация изменилась, однако всякий раз убеждаемся, что новые обстоятельства влекут за собой новые трудности. Так устроен материальный мир. Самым мудрым решением будет с благодарностью принять то положение, в котором мы оказались, как свою карму, рассматривая его как урок, необходимый нам для духовного продвижения.

"ВСЕ МОЖЕТ МАГИЯ" или.. уроки Магических знаний. .."

Нельзя, хотя частенько и подмывает, ворожить на другого человека или своим колдовством причинять кому-то несчастье; это всегда выходит заклинателю боком.

Если в формуле заклинания вы упоминаете другого человека, то перед этим следует спросить у него (или нее) разрешения.

Быть может, даже пригласить их для личного участия в магическом действе.

Если вам не удалось получить разрешения, исключите этого человека из формулы вашего заклинания Не пытайтесь приворожить какого-то конкретного человека,это делать категорически-НЕЛЬЗЯ!

Нарисуйте магический знак любви

Процесс создания магического знака любви весьма прост.

Вам необходимо проявить немного фантазии и скомбинировать буквы Л, Ю, Б, О, В, Ь так, чтобы они представляли собой знак. Вы можете использовать как заглавные буквы, так и маленькие, или комбинацию из тех и других. Создав ваш собственный магический знак любви, поместите его где-нибудь на видном месте так, чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза. Данный ритуал в основе своей использует определенный психологический эффект - каждый раз, когда вы будете смотреть на этот символ любви, вы будете вспоминать о своем намерении привнести в вашу жизнь больше любви и счастья.

Чтобы в делах удача была

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

Чтобы доходы росли

Нужно набрать в банку литровую воды, когда луна начнет только расти, поставить воду ранним утром на окно, самое светлое в доме. И читать над ней, чтобы никто не увидел, сначала «Отче наш» три раза, потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие, три раза:

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

И потом ту воду по двенадцать капель добавлять в чай, который по утрам пьешь. Делать это неделю, а оставшуюся воду за окно вылить.

Исполните три заветных желания

Для исполнения ваших трех заветных желаний вам потребуется:

розовая лента длиной 45 см;

ножницы;

ручка или фломастер с серебряными или золотыми чернилами;

эфирные масла: розы, жасмина, иланг-иланга, пачули или мускуса.

Разрежьте ленту на три кусочка длиной 15 см. Напишите на каждом отрезке по одному желанию. Желания должны быть написаны в настоящем времени и нести в себе положительную энергетику. Затем переплетите эти ленточки, произнося при этом вслух или про себя три ваших желания. Нанесите немного эфирного масла на каждый конец и на середину полученной косички. Поместите этот талисман в ящик вашего ночного столика или просто положите под подушку. Ваши желания обязательно исполнятся.

Сердолик внесет в ваши отношения больше страсти

Название камня произошло от латинского слова, обозначающего «плоть». Сердолик символизирует физическое, чувственное наслаждение. Кроваво-красный сердолик способен усилить иммунитет и придать вам больше жизненных сил, уверенности в себе, внести в ваши отношения с любимым больше чувства и страсти. Камушек кроваво-красного сердолика придаст вам энергию, наделит вас зрелостью, сделает вашу сексуальную жизнь богаче и разнообразнее. Носите сердолик на шелковом, кожаном или позолоченном шнурке так, чтобы камень находился на уровне сердца. Бусы из сердолика наполнят вас сексуальной энергией и желанием.

От болезней животных

Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова три раза:

Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста.

Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь.

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду. Делать так три дня.

Для изгнания из дома тараканов

Выводим тараканов. Вечером при ущербной луне налить воды в чашку и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

Тараканы черные, тараканы рыжие, тараканы пегие, тараканы белые, здесь вам горькая осина, а в лесу – мед и малина. Идите, гуляйте, дорогу обратно не вспоминайте. Аминь.

Обрызгать все углы в доме, а через три дня вымыть той водой порог входной двери.

Чтобы растения хорошо росли

Читать рано утром, до рассвета, на растущей луне над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, в восточную страну. Выйду и скажу: гой еси, ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь, и прочь, дабы она росла, как лес, высока, как дуб, толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой, раба Божьего (имя), а жги и пали куколь и полынь траву. Овощ зрей, сорняк сгорай. Аминь.

От всего недоброго

Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто то косо посмотрел. Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в банку или стакан обычной воды из под крана и сказать над ней:

От всякага зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго пожелания, Николай угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жисть мою сбереги и соблюди. На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь.

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.

От всяких бед

Делать это нужно на убывающей луне. Взять освященной воды, соли самой крупной и спички. Как стемнеет, уйти туда, где никто мешать не будет. Бросить в воду щепотку соли, зажечь спичку и, трижды перекрестив воду, трижды же сказать:

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом разломить сгоревшую спичку на три части, бросить все в воду и прочитать над ней заговор девять раз:

Чистая слеза, небесная роса! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого сглаза, от худого часа, от женских козней, мужеских злостей, скотного кусания, вражьего осмеяния, от всего худага, жестокага и злага. Аминь.

Сразу же после прочтения заговора обрызгать себя или того человека, кому помогаете, со словами:

Слава Отцу и Сыну и Святаму Духу. Аминь.

Оставшуюся воду надо пить по утрам три дня.

От высокого давления

Читать на воду в пустой комнате. Вода должна быть в банке. Ее на стол поставить и накрыть белым новым платком или тканью. Прочитать трижды «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону. Затем сказать:

Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имя), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися». Сии просьбы Он услыхал и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь.

Этой водой нужно больного с ног до головы обрызгать. Так делается, если приступ высокого давления. А если оно все время повышенное, то каждый день надо брызгать и давать такую воду попить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.

Если на теле есть язвы, воспаления и гниющие раны

С утра нужно пойти в магазин и купить буханку самого свежего хлеба. Ни в коем случае не вчерашнего. Хлеб должен быть ржаной. Дома налить в банку самой чистой воды, лучше на серебре настоянной, и от хлеба своими руками отломить кусок с коркой. Нельзя резать хлеб ножом. Трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Затем пустить кусок в банку со словами:

Не гори, рана, не боли. Ни с кровью, ни с гноем. Очисть, хлеб Божий, тело раба Божья (имя). Аминь.

Промывать раны наговоренной водой.

Если донимают головные боли

Этим способом можно любые головные боли вылечить, даже самые сильные и мучительные. С вечера приготовить три мелкие монеты, лучше по одной копейке. И положить их на подоконник. Также приготовить три свечи из церкви и стакан воды из родника, а еще лучше освященной воды. Утром нужно встать пораньше, ничего не есть, не пить. Взять чашку или стакан, но не кружку только, не должно быть рядом ничего из металла, кроме монет, конечно. Налить в чашку воды той и подойти к тому окну, где монеты лежат и свечи поставлены. Чашку поставить посреди свечей, и чтобы монеты вокруг чашки были. Тогда читать сначала «Отче наш», три раза, потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие:

Како у раба Божьего (имя) голова болит свербит, по всяк день жить спокойно не велит, тако бы у червя земляного хвост его болел и голова его болела. А слиться боли той с раба Божьего (имя) на червя зем ляного посредством воды, коя в себя боль изымет, а чрез землю пройдя, к червю придет и боль сию отдаст во веки веков. Голове не болеть, по всяк день и по всяку ночь. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Эту воду в тот же день дать больному, чтобы он ее в три глотка выпил, а остатком воды всю его голову брызгать. Голову в тот день мыть нельзя.

От женского бесплодия

Если женщина в браке никак дитя зачать не может, то ей в помощь есть один заговор. Сама она должна его читать, на растущей луне. И день должен быть обязательно нечетный. В полночь читать надо, в чашку налить воды крещенской, другая не подойдет, встать у изголовья супружеской кровати, в левой руке чашку держать, правой – перекреститься трижды. Потом читать «Отче наш» три раза, молитву Пантелеимону целителю, а затем слова такие:

Как лошадь жеребая, как корова стельная, свинья опоросная, овца ягная, тако бы и раба Божая (имя) была небесплодная, рожала, кормила, растила, в люди выводила. Так тому и бывать, рабе Божьей (имя) дитенка зачинать. Аминь.

Надо потом сразу отпить из чашки столько глотков, сколько хочешь иметь детей, а остальной водой всю постель обрызгать.

Для сохранения беременности при угрозе выкидыша

Читать этого заговор должна сама та женщина, у которой угроза выкидыша. Для этого заговора подойдет лучше всего вода, в церкви освященная на Крещение. Надо встать пораньше, на утренней заре, на растущей луне, и день должен быть обязательно нечетный. Набрать воду в чашку, взять ее в левую руку. Перекреститься три раза, потом три раза прочитать «Отче наш», молитву Пантелеимону целителю, а потом слова такие:

Богородица, Дева Пресвятая, матерей заступница, опора и достояние. Узри рабу Божию (имя), чтоб зачатое дитя во чреве сидело, никуда не хотело, положенный срок пробыло и в свет Божий по водам приплыло. Аминь.

Сказать те слова девять раз, затем сразу выпить наговоренной воды девять глотков. И остальной водой себя всю обрызгать, особенно – живот. Заговор читать и воду пить потом нужно еще два раза, но рассчитать все так надо, чтобы и луна была растущей, и дни – нечетными.

Закон Счастья

Пути к счастью нет. Счастье — это путь.

Альфред Суза как-то сказал: «Долгое время мне казалось, что Жизнь вот-вот начнется — Настоящая Жизнь. Но на пути всегда оказывались препятствия, что-то, что предстояло сделать в первую очередь, какие-то незаконченные дела, которым надо было уделять время, долги, которые надо было выплатить. И вот тогда начнется Настоящая Жизнь! В конце концов я понял, что все эти препятствия и есть моя жизнь.

Эти слова помогли мне понять, что пути к Счастью нет. Счастье — это Путь.

Поэтому цените каждый миг. Еще более цените, если разделили его с кем-то особым, достаточно важным для вас, чтобы тратить свое время... и помните, что время никого не ждет...

Так что перестаньте ждать до тех пор, когда вы окончите школу, когда вы вернетесь с каникул, когда вы потеряете 10 фунтов, когда вы получите 10 фунтов, когда у вас появятся дети, когда дети покинут ваш дом, когда вы начнете работать, когда вы уйдете на пенсию, когда вы женитесь, когда вы разведетесь, до вечера пятницы, до субботнего утра, пока вы купите новый дом или машину, до весны, до лета, до осени, до зимы, когда закончится пособие по безработице, до чего-то первого или пятнадцатого, когда закончите пить, когда выпьете, когда еще трезвы, когда умрете, когда вы родитесь снова и решите, что нет лучше времени, чтобы быть счастливым, чем сейчас...

А Вы? Живете ли Вы Настоящей Жизнью или живете в мире призраков?!

Литература и сайты:

"Астрология" Мадлен Гервик Бродер

Михаил Левин "Метазодиак"

"Все о камнях и амулетах"-Н.Белов

Алевтина Михайловна Краснова"Заговоры алтайской целительницы"

Притчи и сказки

текст

10 минут магических заклинаний Любовная магия Александер Скай


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом