окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для близнецов...

Символический прогноз для Близнецов на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Близнецов на 2012 год

« ... лошадь тянет старую повозку, полную людей. Молодой мужчина сидит в повозке и немного удрученный думает о том, когда же закончится эта ухабистая дорога и он прибудет по назначению. Холодно и неуютно.

Стук копыт, мужчина выглядывает из повозки и видит дикую лошадь, что скачет недалеко от повозки, на мгновение лошадь приближается совсем близко и мужчина, долго не думая, прыгает на нее, ему даже удается ее оседлать.

Из повозки ему бросают мешок с вещами и теперь мужчина передвигается много быстрее. Но лошадь – дикая, ею не так легко управлять, она несется по полям, по лесам и мужчина думает только о том, как бы удержаться в седле. Но наступает момент, когда он все же решает, что как-то должен прекратить этот столь быстрый галоп. Он набирается мужества и прыгает вниз, он удачно приземляется и хотя от скачек все тело болит и ушиб тоже чувствуется, но мужчина вполне может встать и продолжить дальше свое странствие.

Но на его удивление лошадь возвращается, останавливается в пару метров от мужчины и наблюдает за ним. Мужчина садится на свой мешок с вещами и начинает разговарить с лошадью:

- И почему ты вернулась? И куда ты меня занесла? Что так смотришь? И что мы будем делать дальше?

Вместо ответа лошадь начинает фыркать, затем следуют очень странные метаморфозы и скоро вместо лошади перед мужчиной стоит большой Дракон, который также как и лошадь внимательно смотрит на мужчину:

- И что теперь? Ты оказывается и не лошадь? Правильно я понимаю? Ты оказывается – Дракон? Думаешь мне от этого легче? Ответить на мои вопросы ты и в этом воплощении не сможешь.

После этих слов мужчины Дракон поднимается в воздух и хватает мужчину с его вещами и отправляется в путь.

Через некоторое время оба оказываются над городом, Дракон приземляется и сбрасывает мужчину на одну из площадей.

- И что теперь? Что мне здесь делать? Куда ты меня принес?

Мужчина садится на скамью и, склонил голову к коленям, обхватывает ее руками и замирает. Дракон приземляется, подходит к нему, мужчина чувствует его теплое дыхание и затем Дракон чуть ли не шепчет:

- Живи.

После чего он снова поднимается в небо и исчезает. Мужчина встает, ухмыляется и хочет было отправиться на поиски жилья и вдруг понимает, что Дракон ему сказал.

Пожилой мужчина окликает мужчину и спрашивает, не ищет ли он жилье, у него освободилась комната в квартире. Да, да, он ищет жилье, и хотел бы посмотреть комнату. Жилье оказывается более чем приличным. Чистая квартира, приличный вид из окна. И даже софа, на которой можно бы было первое время спать, стоит в комнате.

Мужчина договаривается о цене и въезжает в комнату.

Проходят дни. Мужчина день и ночь сидит в комнате и работает за компьютером, временами он отлучается ненадолго, но скоро снова возвращается и снова – работа.

В один из весенних дней ему снится Дракон и снова мужчина слышит то единственное слово, что Дракон ему сказал на прощание. Мужчина одевает куртку и отправляется в город. Он идет по весеннему городу, поют птицы, деревья окутались в зеленную дымку и все кажется таким нереальным, таким непринадлежащим к жизни мужчины. Он уже и забыл, как это прекрасно, просто так пройтись по улице, посмотреть по сторонам.

Мужчина садится в парке на скамью и вдруг он слышит скрежет шин машин, крики, зов о помощи. Мужчина осматривается по сторонам, он спешит на место аварии, он видит молодую девушку, кровь, он склоняется к ней, он оказывает первую помощь, очень умело, он просит вызвать скорую, он едит с девушкой в больницу, он сопровождает ее до операционного зала.

И потом он идет по больничному коридору, его окликают, спрашивают, кто он, врач ли он, не хотел бы он немного подработать в больнице. Мужчина соглашается. И снова работа день и ночь, теперь работа за письменным столом чередуется с работой в больнице. День за днем.

В один из дней в больнице мужчину окружает большая группа людей, они смеются, они благодарят и в следующий момент мужчина видит девушку, которую спас по весне. Девушка дарит ему огромный букет цветов и приглашает пойти с ней и ее друзьями отпраздновать ее выздоровление. Но мужчина отказывается, он извиняется, мол, у него очень много работы и снова отказывается, он уже повернулся и хочет уйти, но в этот момент появляется Дракон, он в гневе, он пышит жаром, он очень недоволен мужчиной. Все темнеет вокруг мужчины и теперь он видит только Дракона. Последний же больше не хочет говорить с мужчиной, он просто решает за него и мужчина оказывается на шумной вечеринке в доме девушки.

По началу мужчина чувствует себя не в своей тарелке, он хочет уйти, он хочет спрятаться, он устал и не хочет всей этой легкомысленной болтавни. Но вино делает свое дело и мужчина начинает расслабляться. Он начинает внимательнее смотреть на людей его окружающих, он начинает делать первые замечания, которые не лишены остроты и юмора, он начинает общаться, он становится центром компании и вдруг ловит себя на мысли, что он уже так давно не был в подобной компании, что он так давно не смеялся, что он так давно не чувствовал этой легкости погружения в глубину глаз собеседника или собеседницы.

Мужчина идет по аллее. Осень. Листья уже почти все опали, но то тут то там еще видно кружение пожелтевшего листа. Мужчина садится на скамью и наблюдает за этим увяданием природы, за замедлением ее ритма.

Мимо мужчины проходят школьники, еще совсем зеленый народец. Ранцы за спиной, по парам, держась за руки они идут по аллее. Один из мальчишек пускает мыльные пузыри. Он подходит к мужчине и говорит ему, что может надуть огромный мыльный пузырь. И он пробует один раз, но у него ничего не получается, потом еще раз и снова ничего и еще раз. Мальчишка удручен. И тогда мужчина решает ему помочь и у него получается великолепный огромный пыльный пузырь. Он висит в воздухе и мальчишка радуется и мужчина тоже радуется. Мальчишку зовут, он быстро прощается и бежит, чтобы нагнать группу.

- Ты забыл мыльные пузыри, - кричит ему в догонку мужчина.

- Оставь их себе, у тебя так хорошо получается надувать большие мыльные пузыри. Мне еще надо учиться.

Мужчина машет рукой, так, прощаясь с мальчишкой, он снова садится на скамью.

Он дальше пускает мыльные пузыри, большие, красивые мыльные пузыри и вдруг видит, что мыльные пузыри наполняются картинами, принимают форму мыслей и желаний, о которых мужчина забыл и думать и вдруг он снова вспоминает о Драконе, о том, что он ему сказал много, много дней назад, в начале года. Мужчина встает, улыбается и отправляется по аллее, теперь он знает, что ему нужно делать – жить.»

Близнецы вот уже на протяжении длительного времени находятся в поисках оптимирования своей жизни. Они уже много испробовали и знают себе цену, но их как-то это не удовлетворяет. Это неудовлетворение выльется в начале года в своего рода кризис самоопределения. Возможно Близнецы поменяют место жительства или же работы. Они будут вынуждены много передвигаться. И в один прекрасный момент поймут, что снова попали в мощный круговорот событий, который их несет по жизни, но которым они едва в состоянии управлять (скачки на дикой лошади). Примерно к весне Близнецы попытаются сделать первый анализ своих самопоисков, результат – не столь обнадеживающий. Но в это время Близнецы поймут на некоем интуитивном уровне, что им нужно, им нужно прислушаться к себе и начать жить, а не только оптимировать свою жизнь до бесконечности. Но Близнецы не захотят позволить этой мысли укрепиться в их голове и тем более в сердце и круговорот событий захватит их дальше. Работа, работа, работа – это все, что Близнецы будут знать на протяжении долгих дней и месяцев.

В один из летних дней Близнецы снова услышат голос интуиции, возможно через какой-то трагический случай, возможно кому-то в их окружении понадобится помощь, Близнецы ее окажут и снова задумаются над своей жизнью.

Через этот трагичный случай у Близнецов откроется возможность подзаработать, возможно в области ими прежде изученной. И снова вся жизнь Близнецов будет сконцентрирована на работе и только работе.

Осенью состояние Близнецов может стать критическим, не исключаю депрессию, выгорание, потерю жизненной мотивации, заболевание (как реакция - гнев Дракона после приглашения девушки - организма Близнецов).

Здесь важно услышать предупредительные сигналы и подумать о себе, расслабиться, несколько уйти от дел, поехать в отпуск и хорошо отдохнуть. Только следите за средствами, как Вы это расслабление будете достигать.

Под конец года настроение Близнецов сильно улучшиться. Они снова обретут почву под ногами, они снова начнут улыбаться и излучать легкость, и они снова начнут мечтать (мыльные пузыри).

Для одних видение может проиграться в личных отношениях: расстование с партнером, бегство от ситуации, попытки нового самоопределение, поиски себя без партнера, возможно развод и потом возрождение, обретение нового смысла жизни, первые новые мечты, планы на будущее.

В бизнесе все будет выглядеть несколько иначе. Внешние обстоятельсва так будут давить на Близнецов, что они будут работать день и ночь, они забудут все на свете кроме работы. Более того, возможно им придется искать подработку или расширять бизнес, осваивать новый продукт, но у Вас все получится, все отлично получится, только не переработайтесь. Возможно, что из-за столь интенсивного рабочего ритма Близнецам в определенное время нужно будет нажать на тормаза и поберечь себя.

В плане учебы будет очень трудоемкий год, Близнецы едва будут поднимать голову от книг. Они забудут, что такое личная жизнь, возможно, что через учебу Близнецы получат возможность подработки. Перелом будет осенью. Здесь Вы снова увидите свет в конце туннеля.

Девушка, что была в видении, может выступить в роли подруги, которой нужна будет помощь, через эту поддержку позже Близнецы получат много больше чем дали.

Или же это будет очень интересный клиент, которые по началу таким не покажется.

Или же это будет человек, который будет напоминать Близнецам, что кроме работы, есть еще и жизнь, это будет реальный посыльный Дракона, который будет напоминать Вам, чтобы Вы не забывали ... жить.

Светлого года!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы на 2012 по знакам


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом