окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для девы...

Символический прогноз для Девы на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Девы на 2012 год

«... сумрачное окружение, по земле ползет змея, ее медленные и продуманные движения завораживают и пугают. Тот, кто следит за змеей, притаился, он боится сделать лишнее движение, дыхание поверхностное, едва слышимое. Змея останавливается и неожиданно подгимается всем своим телом, ее взгляд фиксирует мужчину. Оба замирают в ожидании следующего момента. Тишина. Змея приближается все ближе. Мужчина понимает, что не сможет уйти от змеи. Осознание этого, потеря смысла борьбы и надежды дают передышку, дают расслабление. Тело мужчины становится ватным и тяжелым, он больше не борется. Лишь одно еще живет в нем – взгляд, что зафиксирован на змее.

И через этот взгляд мужчина начинает ощущать все более сильное притяжении змеи, у него появляется интерес к ней, на мгновение он сливается с этим столь мистическим существом, у мужчины такое ощущение, что он сам змея, что он смотрит на себя, безпомощного и одинокого, и этот взгляд заставляет его встрепенуться, этот взгляд заставляет его вернуться к доверию к жизни, в борьбе за нее.

Мужчина открывает глаза и видит, что лежит в постели. Светает. Сон прошел. Резким рывком мужчина поднимается с постели, одевается, собирает вещи, проверяет документы. Он ловит такси и едит в аэропорт. На дорогах пробки, последнии пару сотни метров мужчина идет пешком.

Зал прибытия. Мужчина в совершенно чужом городе. Он едит на такси по незнакомому городу, останавливает такси, выходит, осматривается. Кто-то просит о помощи, автоматически мужчина достает из кармана деньги и бросает нищему. Он уже дальше в пути, слышит, как нищий благодарит его и обещает за благодетель вознаграждение. Услышав это, мужчина лишь улыбается слегка и спрашивает себя, почему именно этот нищий оказался первым человеком, с которым он общается в этом столь ему незнакомом городе.

Мужчина ищет адрес назначения, но понимает, что точного адреса у него нет, он останавливает такси и просит таксиста отвезти его на определенную улицу. Прибыв по назначению, мужчина выходит и начинает искать место назначения, но скоро понимает, что в этом нет смысла, он не знает точного адреса.

С тяжелым сердцем мужчина заходит в чайную, заказывает чай и думает, что же ему делать и в этот момент к нему подходит человек и предлагает следовать ему. Мужчине кажется, что он уже где-то слышал голос мужчины, но он никак не может вспомнить где. Что-то доверительное и доброе исходит от этого голоса. И уже покинув зал чайной и спускаясь со своим сопроводителем по внутренней лестнице вниз, мужчина вдруг понимает, что - это голос нищего с улицы, мужчина несколько настораживается. Оба заходят в лифт и тот трогается – вниз. Через какое-то время лифт останавливается и оба выходят в большом освещенном подземелье. В глубине большого зала мужчина видит выход к подземному озеру и направляется в этом направлении. Сопроводитель исчезает.

Подойдя к воде, мужчина замирает. Все вокруг него замирает. Мужчина думает, и что же дальше, к чему все это, он потерял ориентацию.

Но смотря на воду, мужчина замечает, что из под воды на него смотрят несколько пар больших горящих глаз. Он думает - это наваждение, берет камень и бросает в воду. После чего вода становится неспокойной и в ней появляется огромный многоголовый дракон. Мужчины отступает назад, но чувствует, что от дракона не исходит угрозы, скорее наоборот. Ноги мужчины подкашиваются, он падает на землю, слезы текут по его лицу, у мужчины даже нет сил, попросить дракона о помощи. Он плачет. Дракон молчит. И вдруг дракон спрашивает о бездействии мужчины, он спрашивает, почему мужчина не может найти в себе силы, идти дальше. После некоторых раздумий мужчина отвечает, что не знает, куда ему идти. Он потерял свой путь. Дракон улыбается и отвечает, что такого не бывает, человек всегда знает о своем пути, но порой не хочет себе в этом признаться, возможно путь слишком сложен и тяжел и человек надеется найти обход и тем все только усложняет, надо всегда оставаться на своем пути, каким бы сложным он ни был. Мужчина поднимает голову и смотрит на дракона и говорит, что он на самом деле не знает, как жить дальше. И тогда дракон указывает ему на развилку в лабиринте и говорит, что мужчина получит еще один шанс найти выход из лабиринта жизненных путей и дракон ему в этом поможет и в следующий момент один из огромных глаз дракона падает на пол и начинает катиться и мужчина понимает, что ему нужно следовать этому светящемуся глазу. Глаз катится все быстрее и быстрее, мужчина едва поспевает за ним, на бегу он слышит со всех сторон звуки: плач, смех, зовы о помощи, мольбы, слова обольщения, но мужчина не останавливается, он бежит за глазом, что освещает ему путь в глубоком темном лабиринте.

И вдруг бег неожиданно заканчивается и мужчина чувствует, что летит вниз. Горькая усмешка искажает его лицо, он думает с досадой о том, что дракон его обманул и теперь так или иначе, но все закончится и в следующий момент он приземляется на нечто мягкое. Пауза. Мужчина открывает глаза и видит себя лежащим на кровати. К нему подходит женщина и подает ему некий раствор, она говорит, что раствор придаст ему сил, что мужчина может расслабиться и выспаться, ему нужен небольшой отдых. Женщина исчезает.

Сцена меняется. Мужчина стоит на большой расчищенной площадке. К нему подходит руковолитель стройки и приветствует его, он говорит, что скоро все прибудут и можно будет начать. Он показывает мужчине планы, он его о чем-то спрашивает, мужчина отвечает. Но при всем при том, как-то неособенно понимает, что с ним происходит. Появляются люди, они о чем-то активно общаются, мужчина тоже вовлечен в разговор, но все его окружение кажется ему столь необычным. И в следующий момент кто-то касается его плеча, мужчина оборачивается и снова видит женщину, что принесла ему чашку с настоем. Теперь она держит в руках папку с документами, падает мужчине ручку и просит его подписать документы и тогда можно будет закладывать первый камень. Мужчина подписывает, забывает вернуть ручку, ему подают лопату и просят сделать первый срез на земле.

Лопата легко погружается в мягкую землю и мужчину охватывает столь сильное чувство радости, он все глубже давит на лопату и чувствует, как земля поддается ему, он улыбается, он кричит от удовольствия, он оборачивается и видит, что его радость отражается в лицах его окружающих, он видит глаза женщины, она стоит несколько поодоль и внимательно наблюдает за мужчиной.

И затем мужчина едит в отель. Комнаты, что ему предоставили, оказываются много лучше, чем он себе представлял, он подходит к окну и смотрит на незнакомый ландшафт за окном и затем идет в ванную и смотрит на себя в зеркало и видит дракона, одна из голов дракона до сих пор имеет только один глаз. Мужчина хаотично начинает искать нечто в карманах пальто и пиджака и наконец-то находит искомое – он возвращает глаз дракому. Теперь «полноглазый» тот спокойно смотрит на мужчину и с каждой секундой становится все более и более блеклым, пока полностью не исчезает. Мужчина как завороженный переживает это прощание с драконом, он шепчет слова благодарности и замечает, как редко он это делал прежде, благодарил судьбу за ее подарки.

Кто-то покидает комнаты мужчины, возможно персонал отеля. Он выходит из ванной и видит, что на столике лежит конверт. Он берет его и вытаскивает небольшой лист бумаги. Это приглашение. Приглашение, которого мужчина так долго ждал, он уже думал, что никогда его не получит, и вот теперь он держит его в руках. И слезы радости и счастья текут по его лицу.»

Деву ожидает год, полный взлетов и падений, и временами патовые ситуации отнимут всякую надежду, но именно тогда будет приходить помощь. Но все по порядку.

Начало года застанет Дев в состоянии некоего оцепенения (встреча со змеей), они едва ли смогут двигаться, некое душевное бессилие, потеря надежды отнимут последнии силы ... и как это ни парадоксально вернут к жизни (событийно - потеря работы, неверие в себя, некий опыт потери жизненной мотивации). Некий мистический опыт поможет Деве снова вернуться в деятельную жизнь, змея как внутренний мир Девы заставит ее заглянуть глубоко в себя и почерпнуть из этого взгляда несокрушимое доверие в себя (слияние со змеей, возвращение к своей натуре, вере в себя ). Думаю, это будет ситуация января, но уже в феврале, марте Дева снова начнет двигаться, искать, пытаться, возможно она отправится в поездку, на которую будет возлагать большие надежды, но, к сожалению, эти надежды в прямом плане не оправдаются, Дева еще не готова осуществить планы, связанные с этими надеждами, возможно ей не хватает квалификации, или же документы не полностью оформлены или же Дева еще не имеет всей информации, чтобы иметь возможность осуществить ей задуманное. В начале весны Дева поймет, что ей надо ориентироваться заново, этот факт будет для нее крайне тяжелым опытом, но именно здесь Дева получит от судьбы поддержку. Когда-то, кому-то Дева оказала какую-то услугу, о которой уже и забыла (подача нищему на улице) и вот теперь бумеранг дара вернется к Деве назад и Дева начнет сложный и возможно очень стремительный путь к своим сокровенным целям (встреча в драконом, движение по лабиринту). Деве нужно будет сконцентрироваться на себе, думать о себе, не обращая внимание на крики и соблазны окружающего мира. Возможны курсы повышения квалификации, или же подготовка к какому-то грандиозному проекту (книга, какой-то большой заказ, разработка какого-то продукта, оформление документов и т.д.), в любом случае Дева будет полностью погружена в это развитие – бег по лабиринту. И потом она наконец-то приземлится и при этом на правильном месте. Хотя возможно Дева по началу в это и не особенно поверит (момент падения, первоначального разочарования, но только первоначального, приземления в мягкой постели и принятие целительного настоя), думаю примерно к осени Дева получит новое место работы, переедит в другой город или страну или дом или квартиру, изменит стиль своей жизни и придет удивительное чувство радости (закладываение фундамента на стройке, закладываение фундамента новой жизни).

Не исключаю, что для некоторых Дев встреча со змеей будет совпадать с ухудшением здоровья, заболеванием, встреча же с драконом в подземелье будет предвещать начало пути выздоровления, возможно в которое уже и сложно было поверить. Но Дева обязательно оправится и к осени снова встанет на ноги.

Для женщин же встреча с драконом может предвещать начало беременности, возможно после долгого времени ожидания и отчаяния. На глубокую осень, начало зимы выпадет появление малыша (начало проекта, или стройки и удивительное чувство радости).

У Девы будет тайный покровитель противоположного пола, который ненавязчиво будет поддерживать Деву, вселять в нее мужество и уже просто своим присутсвием дарить уверенность в правильности происходящего. Возможно это будут отношения и романтического плана, но в отношениях будет и деловая нотка.

И под занавес года Дева в некоем внутреннем волнении вдруг поймет, что довольна жизнью, что благодарна судьбе. И более того, под конец года она получит некое приглашение, сложно сказать, что это за приглашение, личного ли оно характера, или же по работе, или же оно будет связано с творчеством Девы, но это приглашение крайне обрадует Деву.

Творческого года!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом