окулус | блоги | ирина звягина | таро - карта дня | аркан шут

Аркан Шут

Даже совсем маленький камешек может заставить колесо истории свернуть в сторону, но для камешка это удовольствие не из приятных. (Робин Хобб).

Жизнь дает вам новый шанс. Пространство огромно. И аркан Шута - указание, что оно не детерминировано. В нем нет указаний. Есть возможность построить будущее по своему усмотрению. Новое поле деятельности для вас – чистая страница. Вы могли стать мастером своего дела, накопить багаж жизненного опыта, но открываете неожиданно обнаруженную в стене дверь – и перед вами совершенно новый мир (к примеру, как это произошло с Буратино, обнаружившим за куском холста свою дверцу в иную реальность). Вы еще не знаете, к добру или худу ваше открытие, но оно обладает особым магнетизмом, тайной и обещанием новых открытий. В такой момент прошлое не тяготит, не останавливает, но в нем есть то, что вы можете взять с собой в свой путь налегке. Подумайте, какие ценности вы можете положить в котомку Шута.

Рассчитывайте на интуицию, когда окажетесь на незнакомой территории. Провидение на вашей стороне и будет оберегать вас, уводя от края пропасти, если затея окажется опасной. Сколь бы разными по смыслу и глубине ни были перемены, вы должны знать, что находитесь в новой точке отсчета. Это место, чувство или сфера знаний, где начинается что-то другое. Для преодоления сложных ситуаций вам потребуется новый инструментарий, но исследовать то, в чем вы некомпетентны и с чем не знакомы, и есть задача, которую ставит аркан Шута.

©

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом