окулус | блоги | подари этим детям улыбку | помощь больным детям | максим кузнецов. эпилепсия. операция...

Максим Кузнецов. Эпилепсия. Операция на головном мозге. Сбор закрыт. Счет оплачен


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Jess
Посторонним В.
Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 03.01.2013 12:48

С запозданием:

У Максимки ежедневно: массаж, Армео, ЛФК, Лакомат, бассейн и что-то еще. Расписано все с 8 утра до 16-17 вечера. Максимка сегодня правда расплакался от обиды, что на Армео, на занятии, мало удалось ему забить голов в футболе, а так все нравится пока. Бабушка говорит, что с Максимкой так носятся и по 3-4 инструктора сразу одновременно бывает даже занимаются. Там красотища, по словам бабушки: вокруг сосны, воздух прекрасный! Вчера Максимка изготавливал на арт терапии елочные украшения. Очень хорошие нагрузки на мышцы дают. Рукой много правой занимаются. Массаж делают воротниковой зоны и правой руки.

Jess
Посторонним В.
Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2012 23:35

Давно я не писала новостей в блог. Приношу извинения, сейчас очень активный реал.

От Лены:

"Спешу с вами поделиться новостями о Максеньке нашем.

Сейчас каникулы и мы его отправили к свекрови на отдых от уроков и нас. Но перед каникулами спрашивала про Максимку у преподавателя фольклора и танцев и учительницы как да что.... По фольклору: Максимка стал раскрепощеннее, увереннее, запоминает песенки, поет, играет наравне со всемии, среди деток почти и не отличается, есть свои престрастия. какие-то песенки нравятся больше, какие-то поменьше. нотки напевает. Сначала она думала. что с Максей надо как с хрустальной вазой, а сейчас говорит, что как и со всеми, т.к. он активен и позитивен. По танцам: Я спросила. получается ли у Максимки что-нибудь? Получила ответ: Что-нибудь получается. Я не стала вдаваться в подробности. не стала уточнять что значит этот ответ, хотя, хотелось бы знать побольше, чем этот ответ. Учитель: Она очень переживает за Максю после каждого урока рассказывает как он и что, и тут тоже порадовала. есть сдвиги, есть просветики. Конечно. далеко до деток в классе. но для него уже много.

Порадовал тем, что начал сам списывать четверостишья, просто так, без заставления. Списывает красивенько, грамотно, а вот когда диктует сам себе...то ошибок море: как слышит, так и пишет. Тут интерес к компьютеру проснулся. 2 дня печатал слова, примеры и выбивал на принтере, довольный!!!! Мы решили перейти в прошлом году на дистанционное обучение (комбинированно), поставили приехали нам оборудование все, а занятий еще так и ни одного не было. вот решили попробовать хоть печатать пусть учится.

Вот пока и так. Рука конечно стала тоньше правая, работает ей мало, в школе вообще про нее не вспоминает. Переживаю за нее. за руку нашу. Были сдвиги, а сейчас даже в кулачок не сжимает. Жду поездки на реабилитацию с переживаниями...скорей бы!!!

Спасибочки, что вы у нас есть и мы вас очень любим!"

Jess
Посторонним В.
Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 24.06.2012 23:08

"В Германии все терпаветы и врачи то и дело постоянно говорят о том, что Макся не то, что за то время, что нас не было в больнице, а даже за 2 нед прибывания заметны улучшения. Очень хвалят Макса на иппотерапии. Очень, говорят, красиво держится на лошадке, видят в нем талант и советуют подумать о приобретении лошади для занятий с Максом .... Вот такие новости. Возвращается Максимка 29 домой, а 3 июля в планах уже на дельфинотерапию..."

Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 24.06.2012 23:03

" Первый День рождения Максимки после оерации! Нам годик! 15-го был. Спасибо! Так здорово и приятно осознавать и знать, что мы все смогли, смогли спасти маленькую жизнь, нашего Симку! Приятно, нет безумно приятно, что вы с нами! Что вы рядом, что вас, сопереживающих и помогающих много! Спасибо, милые, дорогие, самые замечательные и милосердные! Вы наша надежда, опора и поддержка! Вы для нас свет в конце туннеля! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть у нас и мы вас очень ценим! Я каждый день благодарю Бога и прошу для всех, кто хоть чем-то, как-то помогал, здоровья! Дай вам Бог здоровья! Любим вас! "

Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 15.06.2012 15:14

Ждём результатов МРТ

Немцы взяли анализ мочи, крови и сказали, что нет у Макса ни панкриотата, ни заболевания почек.... Лена в шоке! Максим поправился за 4 мес на 4 кг! Если весы не обманывают. Назначений в этот раз много, насыщенно. Ортез изготовили, пробный. Ходит по 30 мин в день пока. Смотрят, помогает улучшить походку или нет? Лена просила упор на руку делать, но они ногой усиленно занялись. Бассейн, мотомед, тренажеры, матрац с водой, физиотерапия, эрготерапия, музыкотерапия, лошадки 1 раз в нед только, велосипед... Весь день расписан и загружен.

Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 06.06.2012 23:16

"Максимка сегодня был на физиотерапии, потом приходила Эрготерапевт и провела опрос чего достигли, к чему стремиться, чего желаем достичь и в каком направлении работать. В бассейн не попали, врач не написала разрешение пока. Зато вечером, часа 2 Максимка тут ездил на 3 колесном велосипеде по улице вокруг клиники. Знаете,Ю едет на велике и с восторгом говорит: "Вот это жизнь! Супер!" Ему очень понравилось и для 1 раза оч хорошо ехал. Немного нога правая соскальзывала с педальки, так я ее бинтиком привязала и все. Рукой правой держался Макся, трудновато, но все же. ЯТак приятно его видеть радостным, активным, веселым. Занимается с удовольствием на терапиях, огонек в глазах. Надеемся, что и обследования принесут тоже положительные эмоции, очень надеемся. Спасибочки, что вы с нами. Результаты хорошие у Максюши, по словам врача глядя на Макса визуально как бы, без обследований МРТ иЭЭГ, посмотрим, что покажет.... Спасибо еще и еще раз вам, дорогие наши, что именно вы нам повстречались на нашем сложном жизненном пути и помогли немного ожить и вообще, выжить и продолжать жить. Спасибочки!!!!!"

Jess
Посторонним В.
Написать письмо автору Дата поступления: 04.06.2012 18:35

Максим на плановом обследовании в Германии. На пятницу назначена МРТ



 

Страница 1 из 15    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Оставить отзыв

Всего отзывов: 149
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!