окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в субботу...

Понедельник начинается в субботу - Колесо Фортуны (11.12 - 17.12)

Колесо Фортуны

Удача и Дровосек

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Неужель ты ко мне, верю и не верю

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила

Столько лет столько лет где тебя носило

Говорят, что от судьбы не убежишь. Что бы ты не делал если тебе положено разбогатеть, то разбогатеешь даже лёжа на печи. А если судьба всю жизнь вкалывать за гроши, то как не старайся, выше головы не прыгнешь и свой потолок не преодолеешь. Хотите верьте в это, хотите нет! Но нынешняя неделя ясно даст понять многим из нас, что счастье и на печи может найти.

Герой сказки устал бегать за своей удачей. В какой-то момент он понял, что сколько бы он не старался, финансовое положение лучше не становится. Так можно и всю жизнь работать день и ночь, не видеть света белого, а денег всё равно нет. Так зачем так себя утруждать? Раз ему положено быть бедным – так тому и быть.

Но зигзаги удачи непредсказуемы. И удача сама пришла к дровосеку в дом, причем, так что ему и пальцем не пришлось шевелить. И кто знает, случилось бы это, если бы дровосек продолжал преодолевать трудности. Ведь, если бы он уехал в лес, то сосед не смог взять осликов и те не принесли бы деньги домой.

На предстоящей неделе многим из нас улыбнется Фортуна. События будут происходить сами по себе, без вашей особой инициативы. Вы можете делать что угодно – работать в поте лица, лежать на диване, заниматься домашними делами или сидеть у мониторов компьютера. То, что должно произойти – произойдет! Вероятно поступление крупной суммы денег, выигрыш в лотерею, предложение выгодного сотрудничества для вас. Если вы давно о чем-то мечтали и уже отчаялись это получить, то на предстоящей неделе неожиданно ваши мечты могут осуществиться, либо вы увидите реальную возможность, как это сделать. Не обязательно подарки судьбы будут материальными. Благодаря неким событиям на этой неделе вы поймете, что Фортуна любит вас, что всё, что не происходит с вами, происходит для вашей пользы. И что «ослы» которые принесут вам желаемое уже давно есть у вас. Нужно просто подождать своего счастливого часа и Фотруна сама придет к вам в дом.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 33 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом