окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | дети. беременность. | возвращение во время беременности....

Возвращение во время беременности. ПРАКТИКА. (Регрессивная терапия)

Несколько месяцев назад я обещала провести эту практику. Выполняю обещанное.

Для тех, кто не знаком с таким видом работы — предлагаю прочесть кое-что вот тут:

статья о том, для чего это делается - нажмите линк

Регрессивная терапия по возвращению во время беременности предполагает многодневный (27 дней) процесс как бы проживания беременности заново — и в процессе этого - уже с сегодняшней своей позиции, сегодняшнего своего понимания — проживать не просто ЗАНОВО, а проживать с ИНЫМ настроением, иным осознанием и в ином состоянии. Ставя иные цели, формируя некоторые новые особенности в себе и ребёнке.

Проблемы наших детей - это по сути, и наши проблемы. И неважно, сколько лет вашему ребёнку — мы связаны с ними энергетичесими нитями всегда, и будем связаны многие-многие века. У многих детей проблемы роста, проблемы созревания кроются в состоянии его матери во время беременности им, и во время родов.

У многих даже взрослых людей существуют проблемы во взаимоотношениях с матерью. И неважно, возникли они, когда ему (ребёнку) было 10, 13 или 20 лет — ОЧЕНЬ многие корни проблем «хранятся» в подсознании именно с момента беременности матери — и проявляются только тогда, когда возникает какая-то ситуация в жизни уже подросшего ребёнка, которая является просто спусковым крючком, и... и отношения матери и ребёнка меняются в худшую сторону, порою на долгие годы, а порою — на всю жизнь. ((

Иногда взрослые, умные, сильные люди не могут ПРОСТИТЬ своей матери то одно, то другое.. Не могут простить её холодности, её непонимания, её желания делать всё так, как хочет она.. Довольно часто эти, ВНЕШНИЕ проявления непонимания и НЕПРИЯТИЕ ребёнком своей матери кроются во времени её беременности этим ребёнком.

Довольно часто случается, что в общем-то благополучный ребёнок «вдруг» срывается, его «несёт», и срыв этот на первый взгляд невозможно объяснить ничем, кроме довольно заезженной, очень общей и не содержащей никаких конкретных рецептов выхода из ситуации фразой "это проблемы роста, переходный период».

Этот переходный период может пройти, и молодой человек будет лоялен к родителям, близким, обществу, но так бывает, увы — далеко не всегда. ОЧЕНЬ часто депрессия становится его почти постоянным спутником. Или немотивированная агрессия. Или полное и абсолютное равнодушие к проблемам близких. Детская наркомания, бродяжничество - почти всегда корни этого ужаса находятся в процессе протекания беременности..

А иногда и не депрессия, не агрессия - но отторжение мира, и взамен приходит ощущение одиночества, отверженности, молодой человек начинает чувствовать себя изгоем, несмотря на то, что любим, что у него есть семья и близкие.

И причины этого его , ставшего уже постоянным ((( состояния могут ( я повторю - могут! , но совсем не обязательно это именно так) в периоде беременности им его матери.

Теперь главное: почему, собственно, помогает регрессивная терапия? Ведь ребёнок давно родился, ему 2, или 8, или 15, или 32, или 47 лет. Почему?

Да всё в общем-то просто: жизнь человека (наша жизнь) — это не тот отрезок времени, который МЫ считаем жизнью.. Для нашей души — жизнь это совокупность многих воплощений, а Время.. Оно существует ТОЛЬКО в физическом материальном мире, уже даже в мире астральном его НЕТ.

Ну а раз нет — то.. не существует ОТДЕЛЬНО ни прошлого, ни настоящего, ни будущего - есть просто ЕДИНАЯ линия, ЕДИНОЕ информационное Пространство. И исправляя СЕГОДНЯ то, что было в нашем, человеческом «прошлом», мы исправляем ЭТИМ и настоящее - мы попросту убираем те блоки, что мешали ЭНЕРГИИ течь спокойно и гармонично дальше. Мы их в процессе практики УБИРАЕМ — и.. умногих улучшаются отношения с детьми, у кого-то дети «вдруг» начинают рисовать-петь, чего раньше никогда не делали, у кого-то из детей улучшается восприятие ( в том числе и учебного материала). Кто-то «вдруг» начинает читать художественную литературу, чего раньше никогда не делал)) Но всегда!! происходит сближение матери и ребёнка. Повторяю - сколько БЫ ни было ребёнку лет.

Почему? Потому что те блоки, которые занимали определённое место!! в информационном поле ребёнка - уходят.

НЕТ, практика - не панацея, и обещать её было бы по крайней мере недальновидно, а то и вовсе глупо. НЕ панацея, но сдвиг. И порою - сдвиг немалый. За этим сдвигом бывает потом проще что-то продвинуть уже далее.

Знаете, как бывает радостно читать строки о том, что человек, проживший 60 лет, имеющий сына, и не имеющий тепла и его заботы, и вообще не имеющий с ним связи в силу того, что сын просто-напросто не звонит и не пишет - ВДРУГ получает от сына письмо - и строки-то вроде ещё !"корявые", но.. они ПРИШЛИ.. И там было "Мама, ты не думай, что я совсем уж такой - и забыл о тебе. Вот с Нинкой скоро приедем в отпуск и поедем вместе все на дачу, рыбу ловить."

Знаете, слёз счастья вот ЭТОЙ женщины я не забуду никогда, честное слово. Человек, уже даже надежду оставивший на то, что сын коснётся её стареющей руки и она сможет увидеть его глаза ещё до того, как закроет свои навсегда (мы много говорили с нею) - не просто ощутила состояние СЧАСТЬЯ - она буквально воспарила!, легко перенесла потом сложную операцию. Встреча с сыном произошла, и .. сейчас они и живут вместе, она переехала к ним в Ухту))) (это северный город).

Вот такие чудеса бывают тоже. Для кого-то - чудеса, а для кого-то.. просто маленький эпизод из серии многих и разных эпизодов многосерийного фильма под названием Жизнь..

-----------------------------------------------------

-----------------------------------------------------

-----

Практика будет длиться 27 дней.

Начало практики - 22 февраля. Заниматься нужно будет ежедневно, вечерами или днём — по вашему выбору. Материалы я присылаю каждый день после обеда, непосредственно занятие длится чуть более часа. Заниматься вы будете одни, по присланым мною материалам.

Для прохождения практики нужно:

1. ваше желание работать )) (я не зря пишу именно это слово, т.к. Это будет работа, и работа серьёзная, уверяю вас. )

2. Возможность чуть более часа в день заниматься ОТДЕЛЬНО от всех домашних.

3. всё остальное сообщу в этой же теме, чуть позже.

Практика платная. Все подробности — при личной переписке, мой майл:

svetlanaradzivil@gmail.com

.

PS- Тем, кто проходил уже однажды подобную практику: на этот раз она будет иной. Более насыщенной, более зрелой, если можно так выразиться, и более целенаправленной.

.

PS 1- Предвосхищая вопросы))) (потому что уверена, исходя из личной почты предыдущих практик, что они будут) , отвечаю: Эта практика - НЕ возвращение во время беременности ВАМИ.. Это практика регрессивной терапии для мам, у которых уже есть дети.

Т.е. те, кто хотел пройти возвращение в собственный!!! дородовый период (т.е. ваше пребывание в утробе матери) - это не делается вот ТАК, с помощью такой практики. Это может сделать только ребёфинг. Причём и ребёфинг ещё специально проведённый, а не тот, когда подсознание выводит пациента в те области, где уже "созрел" блок для рассеивания.

Если у вас несколько детей - регресс будет только в одну из беременностей. В какую — выбирайте сами. Я бы посоветовала взять более проблемную.

Да, в прошлый раз были такие вопросы: можно ЛИ проходить регрессивную терапию, если беременность закончилась абортом или выкидышем.

Отвечаю: можно, но тогда практика будет не до конца вами проводиться, т.е. в процессе предварительной переписки (а она НУЖНА, мне важно знать все особенности протекания вашей беременности — и физиологические, и особенно психологические) — мы решим сразу, на каком этапе практика будет вами закончена. Разумеется, и оплата будет иной, меньше.

Заявки на участие принимаются до 16 февраля.

-


Оставить отзыв

Всего отзывов: 39 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом