окулус | блоги | berkana | письма психеи | медаль мастера, или ода сатурн...

Медаль Мастера, или Ода Сатурну

...Во всем всегда есть свой "позитиффф". И даже у Сатурна... Для меня, к примеру, по моим скромным наблюдениям, вопреки распространенным мнениям, именно Сатурн - главная планета УСПЕШНОЙ деятельности. Все просто...

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Berkana
сердцевед
Дата поступления: 10.11.2009 14:15

Спасибо, Лена!

А у меня К4 в , а : у меня было все необходимое, но мне всегда напоминали: а вот в Африке есть голодные дети . Зато теперь - "легко в бою" после такого "учения". Считаю, что смысл жизни именно в том, чтоб тебя и у тебя хватало на все самое НЕ необходимое, но умею обходиться.

И еще вот интересно. у меня щасссс вернулся, но я, наоборот, при всей сконцентрированности испытываю, скорей, момент освобождения какого-то. наверное, это просто от усвоения науки забивать на то, что не попадает в главный фокус.

Типа: я свободен от всего, что мне на самом деле не нужно.

lenash
Дата поступления: 09.11.2009 09:22

Лена, в двух словах:

у меня оппозиция

Ас Дс.

К4 - В Рыбах,

Поэтому детство и юность в семье были по 4 дому были очень юпитерианскими - любовь, материальный достаток, баловство всякого разного материального и морального плана.

Ребенок - цветок.Потом, когда резко закончилось , подключился Нептун - депрессии, алкоголь, снотворное, суицидальные мысли преследовали нещадно.

Я бы наверное так бы и померла, если бы не вернулся Сатурн и не включился на полную катушку. Выяснилось, что у меня недюжинные спосоности к концентрации,самоограничениям всякого рода, достижению поставленных целей. Я превратилась в компактный туннелепроходчик (трин Сатурн-Плутон в 10).Для того, чтобы включилось это свойство Сатурнианское- мне только нужна была семья, партнерство - Сатурн же на Дс.

И сейчас, при любом кризисе моральном-духовном мне надо только поставить самой себе цель - этого достаточно, чтобы стиснуть зубы и не падать.

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 09.11.2009 02:37

korneli,

припечатал так припечатал : пЫонЭр - всем примЭр

Ницше, да-а-а... А что ему еще оставалось...

ладно, я пойду пресс покачаю, а то меня как-то расколбасило сегодня на ночь глядя - может, хоть усну.

За приятную компанию - спасибо

korneli
360Astro.com
Написать письмо автору Дата поступления: 09.11.2009 02:28

не грусти, мы на тебя равняться будем, рассказывать всем , что когда то были знакомы.

весело - не весело - ерунда. есть - как есть.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

Friedrich Nietzsche

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 09.11.2009 02:16

Андрей, за зрелость

korneli,

ну да, это рационально... Но не весело... - то по не быстро пройдется. Это ж что же - все кому не лень возвращаться начнут ??? Чур, меня, чур ...

Друзья, кто здесь, предлагаю - (мягкий "женский" коньяк)

Хоть за одного, который неотвратимо вернулся...

Это он самый...

...

Говорят, у -цев после возвращения жизнь налаживается... Дай Бог. Вот только не очерстветь бы, а то я такая какая-то совсем мымра в своей конкретности стала , 10 лет назад и не поверила бы, что такое возможно...

korneli
360Astro.com
Написать письмо автору Дата поступления: 09.11.2009 01:54

Беркана,

именно сатурн в весах и даёт ретроградность такую. Сатурн - старое, весы - венера.

у меня есть 2 партнёра по бизнесу, я их познакомил, оба тельцы, в один день родились, в 3 градусе тельца, там же -где у меня сатурн. как только он зашёл в весы - оба объявились. И мысли о "бывших девушках" появились недавно.. Луна здесь отдыхает, моё мнение - это Сатурн.

Никто толком знать ничего не может, прошлыи раз - 30 лет назад - астрологией здесь на форуме вряд ли кто то уже серьёзно занимался. так что пишем все заново.

http://www.youtube.com/watch?v=N-mqhkuOF7s

Alcion
Написать письмо автору Дата поступления: 09.11.2009 01:42

От натального натальному -

Очень хорошо написано.

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 09.11.2009 01:14

Наташа , рада, что тебе понравилось, но, на мой взгляд, она, может, и интересна, но написана обычно

lenash

Даже больше скажу - именно Сатурн помог мне выжить.

А пардон, можно хоть общую канву? Не любопытства праздного ради, а науки для .

Лен, у меня такие "штуки" с . Он "везет" мое , не то чтоб размазывая, а иногда просто расщепляя до нейтронов бытиЁ моЁ, но в этом ничто как-то странно вдруг прорезается и совершенно неистребимая воля к жизни. Но об этом надо отельную статью писать...

Эвридика

Ну так, не новость все же: это только пока люди не понимают, чем и для чего они занимаются, им кажется, что творчество - это только - вдохновение. Отсюда часто и самообманы по этой теме...

korneli ,

я не совсем, честно говоря, поняла, с чем астрологически связываются Вами эти воспоминания... Тем что вошел под ? Возможно, есть какие-то другие транзитные факторы. Как у вас идет сейчас ? Если есть аспекты с и , то такие настроения очень вероятны. А еще и можно отследить. Только я не знаю, что там может давать именно погружение в прошлое - может, тот же аспект к ... Вот у меня (совпадение!) вчера было такое же настроение, притом настолько болезненное, что я даже плакала: тр. встала на натальный квадрат - . Притом ревелось не от обид. Протест, который невозможно уже оформить в конкретные действия, выходит наружу эмоциями, прорезающимися нестерпимо остро. Так бывает: плачешь не от чувств, а от их интенсивности. Даже если эмоции "позитивные". Это такое фирменное действие , не говоря уже об ампутация прошлого. Как будто ничего и не было.

А вообще мне весело читать прогнозы для на 2010 год : "Так закалялась сталь" Одна радость: по моим наблюдениям на проходе по люди очень худеют . Я надеюсь вернуться из 44-го в 42-й .

korneli
360Astro.com
Написать письмо автору Дата поступления: 08.11.2009 21:48

Привет Беркана ,

у меня Сатурн в тельце, в 7 доме.. прямой связи с Сатурном в Весах нет, но есть что то общее.

Возможно я ошибаюсь, но буквально последние несколько дней, без особых переживаний, вспоминаю своих "бывших дам". Чем то мне это напомнило Ретроградную Венеру. Хотя говорить о Сатурне сейчас рано, планета медленная и торопиться не стоит. Сравнение с Ретро Венерой - это догадка, возможно я не прав. Время покажет

Спасибо за статью

Эвридика Штурвалова
Дата поступления: 08.11.2009 20:05

Все верно, Berkana,

Мой в высшей степени засатурненный 5 дом (куспид и Сатурн в Козероге) подтверждает Ваши наблюдения. Сатурн успокаивает страсти и позволяет докончить дело (мне, как Овну, очень трудно это сделать, если приходится прерваться).



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 23
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом