окулус | блоги | iryna rovenskaya | статьи | месяц дракона 2024

Месяц дракона 2024

Сегодня наступил месяц дракона и продлится он до 4 мая включительно.

Мотив месяца - внутренние противоречия или подводные камни. Это может прогрываться на нескольких уровнях: государственном, национальном, военном, личном, внутри семьи и даже психологическом.

Приходит много элемента земли. Как будто открываются новые, ранее не изведанные участки суши и наша задача исследовать их. Появится много работы. Вдруг всплывет информация, которая ранее была спрятана и сейчас пришло время навести порядок, организовать структуру, заметить неточности, исправить огрехи. То, с чем придётся работать может ввести в ступор. То, какими мы будем в этом месяце разительно отличается от предыдущих периодов. Вдруг происходит прозрение. Не всегда оно будет приятным. Месяц заставит нас затормозить, остановиться, задуматься, осознать. Пришло время рационального ума, где нет место спешке.

В борьбе дерева и земли, всегда чувствуется противостояние нового и старого. Дерево любит рост, скорость, изменения. Земля - статична, выдержала, материальна, стабильна.

И здесь новое будет пытаться пробить устоявшуюся систему. Это первый пробный рывок, развитие ситуации, которая может зародиться в месяц дракона, мы будем наблюдать дальше в течение года.

Возможны колебания в финансовой сфере. В этом месяце будет большой страх утратить доход, опасения за свой капитал. Земля любит деньги, поэтому уделите им ваше внимание.

В месяц дракона могут дать о себе знать и хронические болезни. Обиление земли плодит образования в теле, поэтому особое внимание тем, у кого в карте много земли или воды.

Встреча двух драконов подобна встрече Сциллы и Харибды. Чтобы успешно пройти испытание всегда рассчитываете на себя, свою честность, надёжность. Постарайтесь в этом месяце не искать виноватых, с лёгкостью прощайте, не зацикливайтесь на негативе. Больше лёгкости.

Будьте аккуратны возле воды, проявите повышенную осторожность, если отправляетесь в горы. Столкновение земель может повышать возможность землетрясений.

Если вдруг к вам прийдет в голову невероятная идея, которая не вписывается в привычную картину мира, не нужно сразу ее отбрасывать. Возможно в будущем она сможет проиграться в совершенно неожиданном ключе.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом