окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | лунное затмение 25.03.24

Лунное затмение 25.03.24

О весенних затмениях 2024 года у меня была публикация в разделе годовых прогнозов.

Добавлю, что лунное затмение 25.03.24 состоится в 8-59-47 на Киев на оси знаков Овна и Весов, в 6-х градусах.

Лунное затмение, которое предшествует солнечному, не имеет какого-то определяющего значения. Оно завершает предыдущий цикл и подсвечивает проблему, которая попадает в резонанс с осью затмения. В гороскопе россии под эту конфигурацию попадают Марс и Уран в 9-х градусах Овна и Козерога (затмение в орбе 3-х градусов, аспекты сходящиеся). Это тема агрессии, войны, вражды, как внутри самого государства, своего рода ауто-агрессия, так и извне, поскольку ось затмения проходит через 1 и 7 дома гороскопа россии. И транзитные Лунные Узлы также находятся в этих натальных домах, подчеркивая внешнее неприятие миром россии.

Марс карты затмения в квадрате с Меркурием рос. Марс триггерит Меркурий, через агрессию вызывает активный информационный резонанс, возмущение (но как может позволить себе возмущение страна-террорист, разрушающая инфраструктуру Украины в случае каких-то внутренних актов собственного терроризма???). Затмение указывает, что это событие не случайно, не единично, и аутоагрессия будет нарастать. Если 7-й дом,. то это война, которую ведет россия, то 1-й - агрессия внутренняя, и здесь НЛУ, накопленная карма.

Здесь стоит отметить то, что Марс и на лунное, и последующее солнечное затмение, находится в знаке Рыб, знаке скрытого воздействия, агрессии без объявления вызова, без лишних слов и последующих заявлений.

Этот Марс в оппозиции к Солнцу гороскопа Украины, и тема войны этой картой продолжена, а коварство россии тема известная и ничего неожиданного для Украины не представляющая. А вот по квадрату Марса к Меркурию рос. - это уже нечто новое для самой россии. Немного я затронула эту тему (развала россии) в публикации о затмениях 2024 года, и еще буду писать об этом.

Кстати, есть интересный момент - ось апрельского солнечного затмения проходит через стеллиум гороскопа кремлевского карлика. Но уже в актуальном лунном затмении есть аспект Лунных Узлов и Хирона, противостоящего Солнцу и Сатурну путина. И образующий квадрат с его Ураном. И правда интересно, ведь карлик в очередной раз избрал себя президентом. А Хирон это двойное дно, это болезнь или рана, ахиллесова пята. И Хирон четко отмечен в этих двух затмениях, особенно в солнечном. Ближе к событию дополним эту информацию.

*

А пока следим за поисходящим в дни, ближайшие к затмению, чтобы понимать движение тонкого плана. К чему он подводит и что делает возможным. В полнолуние энергии много, и расходовать ее нужно на то, от чего мы хотим избавиться. Строить новое будем позже.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом