окулус | блоги | ирина звягина | аспекты, транзиты | меркурий в соединении с хироно...

Меркурий в соединении с Хироном

0.03.24 в день равноденствия Меркурий в соединении с Хироном. Время называть вещи своими именами.

Это может причинить боль , открыть старую рану или нанести новую через понимание, что путь вперед сопряжен с жертвой, изменением статус-кво, новыми неожиданными перспективами, которые рушат старые надежды.

Тот, у кого эта точка (18-й градус Овна) резонирует с личным гороскопом, может получить в этот день новость или информацию другим способом, но вполне открыто и честно (Овен). Хирон привносит в ситуации более глубокий смысл, и неприятная сторона скрывает под собой другую, с определенными возможностями, преимуществами, которые раскроются через время.

То, что это соединение находится на Восходящем Лунном Узле, однозначно означает новый путь и новые возможности, но чтобы двинуться в этом направлении, нужно разрушить привычное равновесие и рассчитывать только на свои силы. У этого соединения нет аспектов поддержки. Поэтому - все сами, все на свой страх и риск.

Но то, как это сложилось сейчас (вместе с Лунным Узлом) больше уже не повторится. Это именно те возможности, которые мы называем редкими или уникальными. Это поворот на пути, который мы видим, но нужна решимость, чтобы шагнуть в эту сторону.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом