окулус | блоги | ирина звягина | мунданные гороскопы | весеннее равноденствие. гороскоп...

Весеннее равноденствие. Гороскоп ингрессии Солнца в Овен. Украина

День весеннего равноденствия и ингрессия Солнца в знак Овна получат старт 20.03.24 в 5-06 по Киеву.

Я уже делала публикации по этой дате. Хочу добавить конкретно по Украине, поскольку это прогнозная карта на три месяца и на год вперед. А постоянное состояние даже не столько неопределенности, сколько изнуренности войной, разрушает защитные системы, как глобально этноса, так и каждого в отдельности. Нам нужно по возможности прогнозировать каждый этап, каждый срок, строить хотя бы общие планы.

Марс на асц карты на Киев это тема военных действий. Соединение с асц точное, в 28-м градусе знака Водолея, под управлением Урана. Эта точка важна для акцентирования главной темы года. Пока это – война, как бы ни усиливался настрой на хотя бы временную остановку боевых действий. Однако Марс без аспектов. - Армия, которая продолжает воевать, не получая той энергетической подпитки, которая была в 2022-м и частично в 2023-м. Хотя точный трин Марса карты равноденствия к Юпитеру Зеленского показывает нам, что состояние войны позволяет лично президенту и в своих интересах удерживать власть и даже продвигать дальше свои планы.

Оппозиция Марса равн. к солнечному стеллиуму на границе знаков Льва и Девы гороскопа Украины это внезапные удары по системе власти, имиджу Украины, уже имеющимся договоренностям, ожиданиям масштабной помощи. Марс в карте равноденствия в шахте, тем непредсказуемее и опаснее проявления для нас внешних обстоятельств.

Венера в 10-10 Рыб в сходящемся соединении с Сатурном находится почти в точном соединении с асц прогр. гороскопа Украины в 9-50 Рыб. Вот этот акцент – это значимость переговорных процессов в течение года, и это относится именно к Украине. Но вопрос – с кем именно будут эти переговорные процессы, и о чем? Это будут переговоры Зеленского и Ермака - или Залужного? И с кем? Тенденция позитивная, особенно важная деталь здесь – присутствие Сатурна, который стабилизирует ситуацию и указывает конкретный путь, отсекая варианты до одного.

Меркурий в Овне в соединении с Северным Узлом и аспектах с Лунными Узлами гороскопа Украины (тау-квадрат). Это все та же тема перекрестка или Большого Креста, о которой я писала раньше. Перепутье, выбор пути и – объяснение выбора. Вот именно это и будет точкой сборки событий и раздора в зависимости от позиции воспринимающего. Власти нужно объяснять свои решения, и никакого консенсуса в понимании ни у власти с народом, ни внутри народа, из которого часть воюет, а часть ждет, – не будет. Меркурий попадает в 3-й дом гороскопа Украины. Это сфера информации, и Меркурий под управлением Марса это воинственный, категоричный и непримиримый настрой. Мнения будут противоречить и сталкиваться, страсти кипеть и разгораться. А Восходящий Лунный узел с Меркурием указывает на того, кто бросает вызов, появление фигуры, которая очерчивает новый путь. Вряд ли здесь может быть зажимание и устранение неугодных власти, хотя крест Узлов радиксных и транзитных означает большое столкновение позиций и вариантов будущего, которые зависят от решений и переговоров. Снова-таки, переговоров – с кем и о чем? Но в большей мере акцентированный 3 дом гороскопа Украины означает именно внутренние процессы.

*

Уран равнод. в точном соединении с куспидом 4-го дома гороскопа Украины. Это сектор наших территорий. Уран действует внезапно, а Юпитер, который уточняет с ним соединение – аспект расширения, захвата. Последний с орбом в градус попадает на оппозицию Венеры и Плутона в гороскопе россии, на стороне Венеры. Есть большая вероятность захвата, присвоения, попыток узаконивания (Венера-Юпитер) украинских территорий. Плутон на другом конце оппозиции это фактор силы и принуждения.

Как бы мы ни прогнозировали влияние Урана, это будет что-то неожиданное. Возможно, часть своих территорий Украина отобьет, вернет. Влияние Юпитера транзитного в ближайшее время будет противоречивым. Вместе с Ураном это прорывное влияние. Активизация врага возле наших границ. Трин к асц гороскопа Украины – внешняя поддержка, несомненная и безусловная. Это внешний выбор, сделанный раньше, который сложился и работает. И что важно – это не карта одного дня, а прогноз на год. И трин Юпитера дает опору в понимании, что мы не только сохраним государственность, но и произойдет некое расширение перспектив. Это может быть небольшое движение вперед, если условия будут исключительно жесткими, но могут быть и изменения во внешнем мире, которые окажутся довольно обнадеживающими для перспектив Украины как его части.

Деталировка - по ходу, по месяцам.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом