окулус | блоги | зея | психограммы недели | психограмма недели с 11 по 17 марта...

Психограмма недели с 11 по 17 марта 2024 года: Девчушка-огневушка

В центре карты изображена танцующая огненная девчушка, назову ее «огневушкой». Девчушка ярко светится и освещает своим светом пространство вокруг. Со всех сторон из темноты за танцем девчушки-огневушки наблюдают темные существа-чудовища. Этих существ-чудовищ очень много и они заворожены танцем девчушки-огневушки.

Основные энергии карты будут развиваться на контрасте или же в шпагате между светом и тьмой.

Девчушка-огневушка - это, конечно, об огне, как реальном огне, так и об огне просвещения и просветления. И то и другое может ярче чем обычно загореться на этой неделе. Огонь имеет форму стройкой девушки с пышными волосами, напоминающими гриву (сразу подумала о львице). Скорее всего на этой неделе проявится человек (скорее всего с женскими энергиями) огненных знаков или с сильными огненными энергиями. Такой человек будет светить и/или проливать на что-то свет. Тот факт, что огневушка танцует (огонь всегда танцует) указывает на сильное творческое начало этой личности.

Танцевать огневушка будет в окружении существ-чудовищ. Последние выползли отовсюду на свет и тепло огневушки и замерли в наблюдении.

О чем эта карта?

О наслаждении теплом, светом и танцем?

Или об опасности?

И о том, и о другом.

В формате наслаждения можно на событийном уровне представить себе самого разного рода сценические выступления (концерт, театр, музыкальное представление и так далее, - все то, что имеет ярко освещенную сцену и темный зал зрителей).

Говорит ли карта об опасности?

Да.

С огнём шутки плохи. Даже если они представлены в образе столь очаровательной девчушки-огневушки.

Но и от существ-чудовищ тоже исходит латентная опасность, на карте они притихли и смотрят на танцующую огневушку, но кто знает, что они при этом чувствуют и что задумали. Хотят ли они погасить огневушку или же разнести ее пламя повсюду? Или же заполучить огневушку только для себя, тогда между чудовищами возникнет борьба. Все эти мотивы действий можно себе представить.

Вариант, что существа-чудовища сами создали огневушку и дивятся на результат своей работы, тоже нельзя исключить.

Если теперь объединить два основных мотива карты, сценическое выступление и опасность, то получится огненная опасность в местах с выступлениями на сцене.

Будьте бдительными и осторожными.

Психограмма недели с 11 по 17 марта 2024 года: Разница поколений и сила виртуальной реальности

На карте изображена женщина в красном платье, которая держит за руку девочку в красном платье. Скорее всего речь идет о матери и дочери. Девочка смотрит вопрошающим взглядом на мать и скорее всего и мать смотрит на дочь, но точно это определить невозможно, так как лицо матери однозначно различить нельзя, оно представлено в форме квадрата с пестрыми пикселями. Девочка прижала одной рукой к груди свою мягкую игрушку, другой рукой она крепко держится за руку матери.

За обеими основными фигурами карты стоят другие взрослые люди в темных одеждах, лица или головы которых тоже представлены в форме квадратов из пестрых пикселей. Фон карты багровый.

Чем-то мотив этой карты созвучен с картой с огневушкой. Две ярко акцентуированные основные фигуры на первом плане и за ними масса людей в темных одеждах. Красный цвет платьев обеих женщин и багровый фон указывают на огненные энергии.

В карте две основные темы: тема смены поколений и тема цифрового наблюдения и виртуальной реальности.

Взрослое поколение (поколение, имеющее маленьких детей и детей школьного возраста, здесь больше о поколении 30+) собралось для общего действа, скорее всего это общее действо совершается ради будущего детей, потому такой акцент на девочке, как последующему поколению. Выражение лица девочки говорит о напряжении в ситуации.

Лица всех взрослых охвачены цифровым наблюдением, но не видны в обычной форме. Это говорит с одной стороны о всеобщем охвате биометрических данных взрослых людей, с другой же стороны о том, как можно скрыть реальное лицо от наблюдения, например, прикрыв часть лица и глаза.

На событийном уровне на этой неделе возможны массовые мероприятия с тотальным цифровым охватом участвующих. Помимо этого речь может идти о новых программах и методах тотального наблюдения и также возможностях избежать этого тотального наблюдения.

Помимо этого больше обычного речь пойдёт о массовых действенных мероприятиях в виртуальном пространстве, которое в наше время является альтернативной формой физической реальности плотный тел. Мы живем уже сейчас как минимум в двух реальностях и скорее всего виртуальная реальность на этой неделе станет еще более действенной и определяющей направление развития на будущее.

Берегите себя и мир вокруг


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом