окулус | блоги | ирина звягина | планеты в знаках | меркурий в козероге. 14.01 - 5...

Меркурий в Козероге. 14.01 - 5.02.24

14.01.2024 Меркурий вошел в знак Козерога. Наблюдаем за новостями, поскольку это одна из Точек Овна, точка общественного резонанса. Трин к Солнцу гороскопа Украины. И Солнце идет на уточнение трина с Марсом укр. Пока транзиты нам благоприятствуют.

В целом это медленное, но упорное влияние нескольких собравшихся в Козероге планет.

*

Сначала Марс сформировал бисекстиль с Юпитером и Сатурном, обозначив объекты, которые выбраны для работы, расширения и приведения в порядок. Великолепная конфигурация (10-12.01.24) для обретения настойчивости и мотивации – я вижу цель – и я ее добьюсь.

*

Теперь путем Марса идет Меркурий. У нас есть несколько дней на уточнение бисекстиля, до 19 января. Этот период связан с получением нужной (!) информации для работы.

В 2024-м не будет более полезного для наших планов периода, чем две первые декады января, чтобы утвердиться на своем курсе. Это как застолбить территорию. Первый шаг, первый кирпич в фундамент, договоренность, скрепленная печатью.

*

Тенденция это общемировая. И это хороший знак, что усиление прагматизма и реализма происходит накануне ингрессии Плутона в Водолея.

С десяток лет можно было наблюдать некую амортизацию самой худшей астрологической динамики. Того непоправимого, что предполагали астрологи, не происходило. Хотя нужно сказать, что в один из таких переломных периодов, затмении 1999-го года, к власти пришел путин.

Сейчас снова нам даны конфигурации амортизации, чтобы мир сбавил темп.

Здесь есть и другой смысл – там, где надо, должен быть наведен порядок, разработана структура, система (или хотя бы начата эта работа с должным усердием и осмысленностью).

*

Во всем остальном может ощущаться тяжесть. Быстро не поедешь, не договоришься. Харизма и обаяние не работают, эмпатия – только для своих. Чувства и эмоции заморожены.

Время Снежной Королевы, которая облетает виноградники, чтобы проверить, достаточно ли холода, чтобы они закалились.

Работаем - на будущее.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом