окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | меркурий в квадрате с нептуном...

Меркурий в квадрате с Нептуном 9.01.24

9.01.24 Меркурий в третий раз формирует точный квадрат с Нептуном. И Луна в вечернее время в квадрате с Нептуном на стороне Меркурия. Это аспекты индивидуальной и коллективной неуверенности, усиливающие страх будущего. Однако именно сейчас опасно отключение от реальности, как в плане текущих дел, где возможны ошибки и потери, так и в желании уйти от напряжения и спрятаться в созданной воображением идеалистической нише, где царит красота, любовь и гармония. Еще более опасно злоупотребление алкоголем и фармацевтическими релаксантами и снотворными. Ну и наркоз. Нежелательно сегодня и в ближайшие дни лечить зубы.

*

Луны на небе не видно, она в фазе Гекаты; близится новолуние.

Еще можно дать себе возможность побеспокоиться, наполниться предчувствиями, побыть в состоянии эмоциональной поглощенности, чтобы на Луне в Козероге в новолуние все переварить и перевести энергии в сферу практической деятельности.

Меркурий, Нептун и Луна вместе с Марсом гороскопа Украины сегодня образуют т-квадрат. Внимательно следим за вбросами и манипулированием коллективным сознанием, кто и на кого пытается перевести стрелки и сбросить вину. И хорошо бы никаких законов и постановлений сегодня - ни у нас, ни в мире.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом